Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#101
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Пить кофе, читать книгу в кофейне. Пить пиво в тихой кафешке с друзьями. Читать блоги в интернете. :fie:

#102
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мне раз в два, три месяца одного пироженного или шоколадки хватает.

Ё-маё ... начиталась как вы все вкусно пишете про шоколад - все! Не могу удержаться - сейчас побегу в ближайший магазинчик за шоколадкой :-) Доставлю себе маленькую радость !
  • 0

#103
A _ 7

A _ 7
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
а я люблю просыпаясь видеть в окне голубое чистое небо, пожелтевшие листья березы, которые свисают прямо на подоконник, когда любимый сердцу человечек лежит рядом и сопит. люблю просыпаться, под смех племяшки, которая уже давно бодрствует. люблю, когда мама подходит тихо так к моей кроватке, садится рядышком и так нежно гладит по волосам, при этом напевая очень знакомые нотки из детства. люблю просыпаться счастливой!
  • 0

#104
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


Тут в клуб курильщиц на балконе в дождь еще записывают? У меня хорошие рекомендации. :cool:



записали :-)

моя маленькая радость - юзать инетернет


меня тоже запишите, пожалуйста :lol: необязательно в дождь и не обязательно на балконе)))
  • 0

#105
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Кайфово после рабочего дня, улечься на диван с хорошей книгой, прихватив с собой несколько леденцов, орешков и другую мелочь, которую приятно погрызть :-) .
  • 0

#106
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
купить фрукуты, мороженное и крем... и сделать себе фруктовый салат
  • 0

#107
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Люблю приготовить что -нибудь вкусненькое дома и чтобы похвалили за это - а то муж чаще всего только угуммм (активно жуя при этом) и все... а хочется чтобы похвалил при этом :-)
  • 0

#108
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
позволяю себе ходить на танцы
  • 0

#109
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Читала. Так красиво все.

Стыдно сказать... а у меня давно ничего такого не было.

Хотя нет... Вчера вышла из дому, как была в домашнем. Уже темно, мокро и холодно... и стала идти. Долго и под дождем. Очнулась, черти где. Дорогу назад с трудом нашла. Вернулась, мокрая, грязная, уставшая... но мне кажется, стало как-то почище на душе. Не сильно. Но лучше. Словно смыли с меня часть боли. Пришла и долго не могла успокоится. А потом уснула после душа.

Давно у меня такой встряски не было.

Еще люблю посидет у фонтана, с плеером и онаблюдать за людьми. Желательно, чтобы не жарко было. Но сейчас эта забава не такая милая. Фонтана не работают, и получаются какие-то сиротские посиделки с коктейльчиком. Без веселых брызг.
  • 0

#110
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Кайфово после рабочего дня, улечься на диван с хорошей книгой, прихватив с собой несколько леденцов, орешков и другую мелочь, которую приятно погрызть :-) .


еще классно, когда в заначке есть хорошая книга или фильм, предвкушать, как придешь домой и насладишься :cool:
  • 0

#111
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Хотя нет... Вчера вышла из дому, как была в домашнем. Уже темно, мокро и холодно... и стала идти. Долго и под дождем. Очнулась, черти где. Дорогу назад с трудом нашла. Вернулась, мокрая, грязная, уставшая... но мне кажется, стало как-то почище на душе. Не сильно. Но лучше. Словно смыли с меня часть боли. Пришла и долго не могла успокоится. А потом уснула после душа.
Давно у меня такой встряски не было.

Чем то анек про наркомана, который 3 дня был на болконе, напомнило :-)



Кста... непередоваемое чувство свободы, кайфа, лёгкости после спорт зала и душа.
  • 0

#112
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
моя маленькая радость это выехать одному на чисто помытой машине (в салоне и снаружи) на трассу в выходные когда мало машин и втопить в пол тапку, наслаждаясь скоростью и дорогой с хорошей музыкой
  • 0

#113
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений
Тоже люблю слегка ""притопить в тапку" на машине. Люблю отдых в горном отеле "Альпийская роза", маленьком и уютном в память о любимом человеке. Люблю шоколад. Спать в обед на столе. Люблю красивую обувь, особенно белую. Не люблю слезливые песни о неудачной любви, разлуках и неизбежности расставаний.
  • 0

#114
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Последний месяц-полтора появилась дурацкая забава: приду с работы и сажусь за комп пасьянс раскладывать. Могу час, а то и два убить.
  • 0

#115
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Чем то анек про наркомана, который 3 дня был на болконе, напомнило :-)



Кста... непередоваемое чувство свободы, кайфа, лёгкости после спорт зала и душа.



А что за анекдот?

Кайф от спорта я испытываю раза 4 в неделю, минимум.
  • 0

#116
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

какие у ТЕБЯ радости в жизни????

купить себе пончиков
купить новый лак
купить полкило ирисок (тянущихся) (что я сейчас и сделала :cool: )
ЧТО-ТО КУПИТЬ! :-)

#117
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
включить на полную громкость (в наушниках) музыку под настроение и можно даже работать)))
  • 0

#118
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
моя маленькая радость это неспеша прогуляться одной, в каком-нибудь тихом парке, где немного народу, в наушниках, глядя в небо
  • 0

#119
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Последний месяц-полтора появилась дурацкая забава: приду с работы и сажусь за комп пасьянс раскладывать. Могу час, а то и два убить.

А я могу убиваться в "1000" весь день...если работы нет..А в последнее время ее столько...:-)

#120
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
предвкушать как придешь домой, упадешь в постель, обнимешь подушку и заснешь глубоким сном. и чтоб на улице был шум дождя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.