Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#121
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
-лежать в ванне, полной пены, когда за окном дождь
-После греться под одеялом с книжкой
-люблю дочитывать книгу, потом держать ее в руках и такое ощущение, что она стала легкой.
- покупать новые DVD
-кататься на машине со своим любимым по ночному городу, когда никого нет
- люблю проверять почту -нажимать на кнопку "Send\Receive" ( прям каждую секунду нажимаю) и это ощущение, когда "поймал" почту, начинает пролазить письмо. Обожаю!
- резать MP3
- ставить будильник в субботу на 7 утра, просыпаться, осознавать, что сегодня НИКУДА НЕ НАДО! и снова засыпать!
- делать массаж пяток ЕМУ:cool:
- когда чихаешь, супер ощущение!
- кальян курить. Клубничный или мятный.
- вспоминать имя актера или что-то еще. И этот кайф, когда вспомнишь!
- обожаю получать всякие карточки дисконтные, кредитки, пригласительные, бонусные. Вроде пластик, а столько радости!!
- кататься на велосипеде, правда сейчас у меня его нет:-)
- коньки и когда мокрая и измученная возвращаешься домой ( с катка)
- заполнять всяческие анкеты и опросники.
- нюхать новые журналы и книги.
- магнитики на холодильнике. купишь - снова кайф. Особенно классно, когда подарят или там выиграешь.

Сообщение отредактировал Malaya: 07.05.2007, 16:41:49

  • 0

#122
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Малая, супер, стока позитива. Ты, наверное, счастливый человек, потому что счастье это в том числе и умение наслаждаться простыми вещами.
  • 0

#123
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Малая, супер, стока позитива. Ты, наверное, счастливый человек, потому что счастье это в том числе и умение наслаждаться простыми вещами.

Спасибо. Стараюсь:-)
  • 0

#124
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Последний месяц-полтора появилась дурацкая забава: приду с работы и сажусь за комп пасьянс раскладывать. Могу час, а то и два убить.

А я могу убиваться в "1000" весь день...если работы нет..А в последнее время ее столько...:-)


Я думаю, я этой фигней от работы отвлекаюсь. Еще я выписываю себе на Амазоне любимый сериал, а потом, трясясь от предвкушения, его смотрю.
  • 0

#125
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
купить себе какую-нить новую вещичку...
  • 0

#126
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Я люблю по магазинам пройтись. Обожаю шоколад :-), это поедается тоннами. Книги хорошшие люблю, особенно поэтов серебрянного века. Здорово поднимает настроение такой вариант - иду в книжный, покупаю томик... ну, например Цветаевой, по дороге заглядываю в супермаркет, где приобьретаю здоровенную плитку шоколада. Прихожу домой, варю себе кофе, капаю туда Айриш Крим, и завалившись на диван, жую шоколад с кофе и почитываю стихи :cool:. Любую депрессию снимает :lol:.
[/quote]

И я, и я так люблю делать! Только у меня вместо Цветаевой была бы Джейн Остен, например (или Устинова, или Лукьяненко), а вместо кофе чай с лимоном. Кайф!
  • 0

#127
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а я люблю вечером, нет даже ночером перед сном помечтать о чем-нибудь прекрасном и сказочном

еще люблю вечером сидеть на лавочке (курить) и юзать инет (все как всегда) и наблюдать за опосумами, в тот момемнт когда они наблюдают за мной, ем я что-нибудь или нет... прикольно
  • 0

#128
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

моя маленькая радость это неспеша прогуляться одной, в каком-нибудь тихом парке, где немного народу, в наушниках, глядя в небо


точно! надеть удобные ботинки, надеть наушники и гулять. только я люблю по улицам вечерним гулять, разглядывать Алматинские старые дома, парчки и наблюдать за людьми :cool: мы столько вещей не замечаем в каждодневной суете!

а когда книжка интересная подходит к завершению, не люблю :-). их так трудно найти - книги, которые по душе, и так тяжело заканчивать очередную и понимать, что еще не скоро светит прочесть что-нибудь стОящее..
  • 0

#129
Lan4ik

Lan4ik
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Люблю читать, слушать музыку или просто тупо лежать перед телевизором.
Но больше всего мне нравится активный отдых. Встретиться с друзьями и отправиться хотябы на пару часиков в парк, в горы (куда нибудь недалеко), просто прокатиться по ночному городу.
А ещё люблю ходить в кино и играть в боулинг! :lol:
  • 0

#130
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
встретиться с подругой тет-атет:lol: поболтать о жизни и том о сем..чтобы мужьев не было рядом!
  • 0

#131
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
- С детьми в машине песни попеть (очень громко)
- Взять и рвануть куда-нибудь далеко (желательно на самолете)
- Лежать и слушать, как тикают часы у бабушки в зале (я этот звук с детства помню)
- Полежать на траве в парке (только в наших парках это пока к сожалению не возможно)

#132
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
позволила себе 10 минут назад слопать 1 кг мандаринов (легче не стало, пойду сейчас суши покупать)
  • 0

#133
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Маленькие радости:
запах новой кожанной обуви или кошелька.
Гулять зимой ночью под хлопьями снега
Ехать в последнем трамвае один домой
Есть шоколад не ограничивая себя
Проснуться ночью и прислушаться к дыханию жены
Люблю гулять вдвоем с женой по городу
Поесть шашлык и пиво на природе и смотреть на звезды.

Жаль что редко бывает, но наверное поэтому это и приносит такую радость.
  • 0

#134
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
В машине кататься одной. В зависимости от настроения слушать музыку и подпевать во все горло или грузиться под что-то медленное и грустное.

Валяться в гамаке. Это кайф, с книжкой в руках или смотреть в небо, как оно красиво темнеет.

Malaya, написала про имя актеров. У меня тоже самое + вспомнить куда положила что-то.

Разглядывать старые фотографии своих родных, черно-белые, потертые... среди них лежат мои дневники со школы...их тоже весело читать)))

Проснуться от звука будильника, поставить будильник так, чтобы проснуться через пять минут и поспать еще.

После сауны сидеть в предбаннике и пить чай с печенькой. Ммм, ощущения классное.
  • 0

#135
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
становится маленькой радостью читать эту ветку :lol: столько позитива.
  • 0

#136
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Люблю кататься на велосипеде по вечерней набережной и смотреть на бегущие волны.

Смотреть на звездное небо ( в поле или в горах) и гадать, а где мое созвездие.

Вспомнить мультик, включить телевизор и его увидеть. Или песню и она вдруг откуда-нибудь да зазвучит.

Слушать дождь и радоваться теплу домашнего очага.

В конце рабочего дня с иронией отнестись ко всему, произошедшему за день и рассмеяться.

Одеться не так как всегда и пойти по магазинам, чтобы ловить восхищенные взгляды мужчин.
  • 0

#137
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Просто кайф в дождь слушать на работе приятную музыку и делать то, что ты любишь. А еще осозновать, что там за окном, еще еще много окон и в одном из них можно увидеть человека. которому ты нужен...
Эх... Хорошо. :lol: И кофе вкусный. И клубника тоже.
  • 0

#138
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
люблю прислушиваться к желаниям родных или друзей, а потом так вдруг не взначай подарить то, чего они хотели;
валяться на кровати после душа или бани и ощущать чистоту;
перебрать свой гардероб и избавиться от ненужных вещей;
вечерами бродить по центру города;
ночью подниматься в горы и смотреть на сверкающий город;
обожаю чувство, когда взлетает самолет;
суши;
  • 0

#139
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
тихая, но не очень маленькая радость - прийти на пляж вечером, проводить закат. или, если совсем много народу - после захода солнца. сесть на остывающий песок, и слушать шум моря, глядя вдаль. постепенно станет прохладно и через какое-то время вновь захочется к людям, в шумный бар :smoke:
  • 0

#140
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

В зависимости от настроения слушать музыку и подпевать во все горло или грузиться под что-то медленное и грустное.

ооо, эт я люплю.... особенно када брат рядом который просто бесица от моего пения :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.