Перейти к содержимому

Фотография

маленькие радости, которые мы себе позволяем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2082

#61
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
После прогулки на морозе забраться в ванну, попивая коньячок ,а потом укутавшись в плед посидеть у камина, попить вискарика.
Да, самое главное забыл - и посекситься с хааарошей тётенькой :weep:
  • 0

#62
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

После прогулки на морозе забраться в ванну, попивая коньячок ,а потом укутавшись в плед посидеть у камина, попить вискарика.
Да, самое главное забыл - и посекситься с хааарошей тётенькой :-)

хм.. это уже не маленькая радость получается :weep:
  • 0

#63
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

После прогулки на морозе забраться в ванну, попивая коньячок ,а потом укутавшись в плед посидеть у камина, попить вискарика.
Да, самое главное забыл - и посекситься с хааарошей тётенькой ;)

хм.. это уже не маленькая радость получается :weep:


Это огромное ШЧАСТИЕ! :-)  ;)
  • 0

#64
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Щастье - понятие очень относительное, ИМХО... мне кажется, "маленькие радости, которые мы себе позволяем" - есть не что иное, как установка перед собой цели с последующим ее достижением :weep:


неееет...Зануда вы, батенька. так к такому явлению, как "Маленькая радость" не относятся, ибо в противном случае она превратится в маленькую цель, а это совсем другая опера. целями ты хоть за целься...а вот идешь ты с работы усталый, ноги гудят, все тебя за...ало, девушка улыбнулась проходящая - ты ей зубы показал - рааааадость....в такси закумарил, фонарики, ночь, дворники дождинки оттирают - раааадость....неожиданно на мыло письмо от старого другана пришло - опять радооость... Да и просто вдруг набухаться захотелось - пошел и сделал. или не пошел и сделал. или прибило тебя по книжке какойнить....так то.  :-)
  • 0

#65
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
вы не подумайте, что для меня это все радости - лишь отчасти. а в такси ялюблю ехать усталая... а в трамвае я люблю свидания устраивать - прикооооольно......Летом. :weep:
  • 0

#66
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

а в трамвае я люблю свидания устраивать - прикооооольно......Летом. :weep:

а это как? поделись опытом
  • 0

#67
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

а это как? поделись опытом

Очень просто. Зовешь чувака куда нибудь, назначаешь у остановки, а потом скок в трамвай и - поехали! честно - романтично и интересно. стоим на задней площадке, хохочем как дети малые, за руки держимся, глазеем по сторонам и когда качает - друг на друга падаем. И прилюдно обсуждаем всякие пикантные темы - чтоб у бабулек глаза выкатывались!... Как накатаемсмя - в парке Панфиловцев выходим и идем гулять по травке...
Только вот чувак должен быть не занудливый, а склонный к авантюрам и "впаданию в детство". Иначе - кайфа не будет.... И маленькой радости соответственно! :weep:
  • 0

#68
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
джорджия, ты прикольная :-)
а еще радость - когда нет 3 дня воды, а потом открываешь кран - и она течет. рааадость :weep:
  • 0

#69
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

джорджия, ты прикольная :-)
а еще радость - когда нет 3 дня воды, а потом открываешь кран - и она течет. рааадость :weep:

Да уж... Спасибо, Рокси! я следую совету - спешу засмеяться, чтоб не заплакать... Хотя существуют на свете особые слезы - сладкие...Тож маленькая радость - поплакать как дождик... ;)
  • 0

#70
Броколли и фиалка

Броколли и фиалка
  • Гость
  • 11 сообщений

а можно мне подарочек? :weep: люблю такие вот радости, получать подарочки...

а вот в том то и дело, что я делаю подарочки совсем неожиданно. однажды, совсем даже не подозревая, где-то в шумной кафешке к Вам подойдет маленькая девочка и протянет в крохотной ручонке такой незатейливый сверточек. а что там будет - это секрет. пока что я Вас даже не знаю. мальчик ли вы, девочка ли.
ну а еще очень приятно самой получать сюрпризы. удовольствие неописуемое. больше всего здесь занимателен факт неизвестности и неожиданности. и разумом и руками овладевает некая одержимость. видимо вы поймете.
  • 0

#71
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Маленькие радости, это харашо!
мне вот действительно доставляет удовольствие сидеть на крыше. только это редко случается.  :weep:
  • 0

#72
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Люблю радовать людей без повода, а просто так... букетик полевых цветов для подружки, брелочек парню...просто так...
  • 0

#73
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...приносить маленькие радости другим без повода тоже приятно, главное делать это бескорыстно
  • 0

#74
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

...приносить маленькие радости другим без повода тоже приятно, главное делать это бескорыстно

а у меня иначе и не получается, не умею взятки давать
  • 0

#75
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...если бы таких людей как мы было бы чуть больше...
  • 0

#76
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

...если бы таких людей как мы было бы чуть больше...

что бы было тогда? было бьльше радостей в жизни человека???
  • 0

#77
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
...было бы чуть меньше злых людей
  • 0

#78
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

...было бы чуть меньше злых людей

ну это тоже не показатель... ведь не всегда добрый человек умеет сделать что-то приятное своим окружающим. Ну не дано если
  • 0

#79
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
люблю гулять под дождем одна... так что скоро пойду и устрою себе эту маленькую радость... :weep:
  • 0

#80
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

люблю гулять под дождем одна... так что скоро пойду и устрою себе эту маленькую радость... :-)

может, днем погуляешь? прям боюсь за тебя :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.