Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1961
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лада, я скачала переведённую уже адаптированную схемку с подбором DMC ниток. Я думаю, что проблем не будет - там цвета практически все бело-серо-голубые-синие.
  • 0

#1962
Настя73

Настя73
  • Гость
  • 5 сообщений
Такая классная тему. Сижу читаю
  • 0

#1963
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Лада, я скачала переведённую уже адаптированную схемку с подбором DMC ниток. Я думаю, что проблем не будет - там цвета практически все бело-серо-голубые-синие.

На девичнике видела процесс, там балерину и набором и подбором вышивали, результатом все были довольны

С удовольствием понаблюдаю за Вашим процессом, мне кажется, подбором вышивать очень интересно

Сообщение отредактировал Arny001: 31.01.2009, 14:20:20

  • 0

#1964
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Arny001, пришла вторая гейша, которая тебе нравится... :smoke:

Спасибо , Лада! Только вот смотрю я на нее и думаю, не такая она классная как первая, которую сейчас вышиваю... Появилась , может слегка бредовая, идея вышить к моей японочке самурая, а фон взять у второй гейши...

Сообщение отредактировал Arny001: 31.01.2009, 14:18:38

  • 0

#1965
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Вот известная всем балерина в другом исполнении... Изображение По мотивам картин Дега
  • 0

#1966
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я когда схемку распечатывала, обратила внимание, что там и крест и полукрест и фр.узелки и бэк и ещё что-то. А сегодня была в магазине у Лады и посмотрела оригинальный набор. Там ещё более сложно всё - там ещё креник (или как там называется блестящая ниточка типа люрекса.
  • 0

#1967
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
[quote name='Берта' date='31.01.2009, 19:57' post='7556390']
Я когда схемку распечатывала, обратила внимание, что там и крест и полукрест и фр.узелки и бэк и ещё что-то. А сегодня была в магазине у Лады и посмотрела оригинальный набор. Там ещё более сложно всё - там ещё креник (или как там называется блестящая ниточка типа люрекса.
[/quote
У меня была схема в ПМ, нужно посмотреть... Там кажется на юбочке крейник, и еще цепочка как-то по особенному делается

Вот что я навышивала за 2 недели, правда пока без головы Изображение
  • 0

#1968
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Вот что я навышивала за 2 недели

ого вот это темпы

я вот 3 ангелочков по перенабору вышиваю и чет не нравится :-)
вот думаю мож набор все таки купить?
  • 0

#1969
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Берта, завтра будет одна балерина в свободной продаже, не хочешь?
Девочки, я там в темке магазина наборчики авансирую, которые есть в продаже , начиная сверху страницы
http://vse.kz/index....p;#entry7556773
:-) :-)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 31.01.2009, 22:19:14

  • 0

#1970
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
[quote name='Rara Avis' date='31.01.2009, 20:43' post='7556666']
[quote]
я вот 3 ангелочков по перенабору вышиваю и чет не нравится :-)
вот думаю мож набор все таки купить?
[/quote]
Это извечный вопрос :-) , Ангелочки это какие? Которые "почти идеальный"?
Я хочу попробовать вышить магнолии димовские подбором, уже покрасила канву, посмотрим что выйдет...

Сообщение отредактировал Arny001: 31.01.2009, 21:51:43

  • 0

#1971
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Это извечный вопрос , Ангелочки это какие? Которые "почти идеальный"?
Я хочу попробовать вышить магнолии димовские подбором, уже покрасила канву, посмотрим что выйдет...

да они самые
я одной клиентке заказала
да и набор видела.
вот как то вообще не идет работа по перенабру :-)
  • 0

#1972
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Arny001, я шила этих ангелочков, там самое ценное - это довольно толстенькая ленточка, которая вся переливается и ею вышиваются крылышки.
  • 0

#1973
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
а я сегодня с Леной-Rara Avis познакомилась, так сказать "воочию"! такая хорошенькая - маленькая. стройненькая, как статуэточка точеная! Леночка, спасибо за терпение (уж слишком долго я до тебя добиралась)!
  • 0

#1974
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

такая хорошенькая - маленькая. стройненькая, как статуэточка точеная!

я прям раскраснелась
спасибки :-)

удачи вам с подстаканником :-)
  • 0

#1975
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Arny001, я шила этих ангелочков, там самое ценное - это довольно толстенькая ленточка, которая вся переливается и ею вышиваются крылышки.

вышивальщицы говорят - если вышить этих ангелочков, то долгожданная и желаемая беременность тут ка тут. Лад, на тебе это как-нибудь отразилось :-) ?
  • 0

#1976
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

такая хорошенькая - маленькая. стройненькая, как статуэточка точеная!

я прям раскраснелась
спасибки :-)

удачи вам с подстаканником :-)

да перестань, Лен! Красивые женщины не должны краснеть за свои прелести! Подстаканник... уже его нет - оформлен, подарен, отблагодарён, все обрадованы. Только один "минус" - как обычно не запечатлен на фото :D
  • 0

#1977
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Arny001, у Вас такие темпы. Такое ощущение, что Вы целыми днями или очень быстро вышиваете :-) . Так держать!
  • 0

#1978
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Arny001, я шила этих ангелочков, там самое ценное - это довольно толстенькая ленточка, которая вся переливается и ею вышиваются крылышки.

Не спорю, набором вышивать приятно, особенно когда там есть какая-нибудь деталь, которую самому не подобрать... Поэтому то я японочку и взяла набором, чтобы быть спокойным за результат... Что касается магнолий, просто хочется попробовать, я до этого подбором не вышивала...
  • 0

#1979
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Arny001, у Вас такие темпы. Такое ощущение, что Вы целыми днями или очень быстро вышиваете :-) . Так держать!

Ну не целый день :-) , у меня же ребенок маленький... Хотя иногда бывает вышиваю и краем глаза книжку сыну читаю... А вообще приноровилась уже стоя и на ходу вышивать
  • 0

#1980
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Девочки, а я хочу поделиться с вами своей радостью, не касающейся вышивки. Сегодня утром мы получили письмо о том, что найден отец моего мужа. Мы искали его с 2003 года, оставляли заявку на сайте программы ЖДИ МЕНЯ. А сегодня мой муж нашел не только отца. Он обрел младших сестру и брата. Вы уж извините, что я тут влезла со своими радостями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.