Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#2001
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Мока, спасибо большое! Цветов 42, из них 9 смешанных...


Не за что, и цветов не мало, хотя когда много цветов картина получается красивее, переходы красивее :laugh: . Но когда шьешь нужно столько терпения :lol:
  • 0

#2002
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

я смотрю на темпы других и "нервно курю в сторонке"
млин я такой тормоз по темпам :lol:


Лена, в этом ты не одинока :lol: С начала года ни разу не села за вышивку, как дети заболели, так ни минутки свободной не было. Вот завтра наверное долставлю себе все-таки удовольствие - повышиваю
Но вместе с тем, это не мешает мне активно присматриваться к новым наборчикам :laugh:
  • 0

#2003
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
А я уже неделю не могу закончить бэк и френч кноты. Вышиваю поздно по вечерам, а эти детали совсем не видно. Скоро буду хвастаться в общем :laugh:
  • 0

#2004
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


девочки, для вашего удобства начинаю выкладывать картинки наших богачест, это конечно не все, но все же... :laugh: начиная с 37 страницы, уже и 38 почти вся в картинках...не выберете, так хоть понаслаждаетесь, цены адекватные, маленькие наборы 1600, маленькая золотая коллекция 2100, большие наборы от 3700 до 4200, большая золотая коллекция от 6500 до 7700. Добро пожаловать, мы вам очень рады!!!!
http://vse.kz/index....c=178498&st=720


Все такое красивое, особенно мне понравились малышки на пляже, картина большая? Хотя у меня работ на года три дома, но такая красота, если будет время зайду посмотреть :lol:

Конечно приходи! эти детишки на пляже 36х28, вышиваются на 14-ой сливочной канве, такие прехорошенькие! :lol:
  • 0

#2005
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Да и засада еще в том, что моя виста не воспринимает программы для вышивки. Только графику могу смотреть.

Должна понимать :laugh:
Если есть проблемы, то давайте решать вместе :lol:

Щеночка, ттт, надеюсь закончить на этой неделе. Новый набор уже распакован, ниточки разобраны и первые стежки уже сделаны :lol: .
  • 0

#2006
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

я смотрю на темпы других и "нервно курю в сторонке"
млин я такой тормоз по темпам :laugh:

Та же история: работа размером 22*22см (с полным закрытием) вышивается уже 3 месяца, а конца еще и не видно. Послое работы - учеба каждый день, выходные вообше в какой-то кутерьме проходят.
  • 0

#2007
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Лада, с набором (Прекрасная балерина) пока повременю. Чего-то у моего хомяка гиппертрофированный аппетит. Столько всего запланировала!
Слушай, болтали с тобой целый час, а про открытки с сердечками так и не вспомнили! Придётся выдумывать из подручных материалов.
  • 0

#2008
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Слушай, болтали с тобой целый час, а про открытки с сердечками так и не вспомнили! Придётся выдумывать из подручных материалов.

Берта, я могу еще паспартушкой поделится.
бествостместно (или как там Сова говорила)
у меня еще есть с прямоугольным окошком
  • 0

#2009
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, с набором (Прекрасная балерина) пока повременю. Чего-то у моего хомяка гиппертрофированный аппетит. Столько всего запланировала!
Слушай, болтали с тобой целый час, а про открытки с сердечками так и не вспомнили! Придётся выдумывать из подручных материалов.

Да ты ушла, я на прилавок смотрю, а они лежат, хоть бы пискнули чтобы привлечь внимание! :laugh: :lol: С сердечками есть до сих пор и красные и белые, так что думай :lol:
А я вчера нашла Балерину в РМ, правда себе не скачивала, но место запомнила, там только проверенные перенаборы и собственные девчонок, возможно даже хороший :) я себе пару панелек новых от Харитейдж качнула.
  • 0

#2010
Svetik-1

Svetik-1
  • Гость
  • 43 сообщений
Ладочка, а маркеры голубые, смываемые пришли?
  • 0

#2011
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Слушай, болтали с тобой целый час, а про открытки с сердечками так и не вспомнили! Придётся выдумывать из подручных материалов.

Берта, я могу еще паспартушкой поделится.
бествостместно (или как там Сова говорила)
у меня еще есть с прямоугольным окошком

Лена, спасибо! Если выберусь, то заеду. Хотела через твой аккаунт заказать набор бисером на Крестомании, но там ощутимо дороже, чем на "Стежке". Так что буду ждать, когда там этот набор появится.

Лада, выложи, если не сложно процесс иконы бисером. Очень хочется посмотреть.
  • 0

#2012
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Ладочка, а маркеры голубые, смываемые пришли?

нет пока, мы их дней через 10-12 ждем :eek: я обязательно в теме магазин сообщу! Сейчас новым поступлением Дименшионс наслаждаемся, после 1,5 месячного ожидания особенно приятно, я там в своей темке на 37 и 38 страницах самое-самое выкладываю :)
  • 0

#2013
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
18 count beige Aida

Девочки если так в описаловке к набору написано, то что это значит на канве или на материале?
  • 0

#2014
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, выложи, если не сложно процесс иконы бисером. Очень хочется посмотреть.


Ок, вечерком :eek:

18 count beige Aida

Девочки если так в описаловке к набору написано, то что это значит на канве или на материале?


Танечка, Аида - это одна из видов канвы, только 18-я меленькая 7 крестиков в см если не ошибаюсь :)
  • 0

#2015
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки кто-нибудь знает как нзывается маркер которым рисуют на бумаге - потом с помощью утюга переносят на ткань.
Я читала что они есть, но не знаю название.
  • 0

#2016
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девочки кто-нибудь знает как нзывается маркер которым рисуют на бумаге - потом с помощью утюга переносят на ткань.
Я читала что они есть, но не знаю название.

вот это чудо техники
http://www.krestoman...etail/1957.html
http://shop.devichni...roducts_id=2428
  • 0

#2017
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
О вспомнила где я про него читала. на крестомании
Эх... отступится от своего слова и заказать на крестомании снова что ли?
АААА...мне нужон этот маркер.
  • 0

#2018
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

О вспомнила где я про него читала. на крестомании
Эх... отступится от своего слова и заказать на крестомании снова что ли?
АААА...мне нужон этот маркер.

так вторая ссылка тоже интернет-магазин, и цена больше чем вдвое меньше
  • 0

#2019
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Да все равно 1 карандаш заказывать нет смысла...золотой выйдет
кто нибудь тут видел такие?
  • 0

#2020
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Да все равно 1 карандаш заказывать нет смысла...золотой выйдет
кто нибудь тут видел такие?

я видела в Швейном мире.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.