Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1981
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Сегодня утром мы получили письмо о том, что найден отец моего мужа. Мы искали его с 2003 года, оставляли заявку на сайте программы ЖДИ МЕНЯ. А сегодня мой муж нашел не только отца. Он обрел младших сестру и брата. Вы уж извините, что я тут влезла со своими радостями.

Ух ты...ПОЗДРАВЛЯЮ.

а с кем же еще делиться радостью как ни с единомышленниками


Ну не целый день , у меня же ребенок маленький... Хотя иногда бывает вышиваю и краем глаза книжку сыну читаю... А вообще приноровилась уже стоя и на ходу вышивать

вот уж настоящая мамочка с 4 парами рук

Arny001, я шила этих ангелочков, там самое ценное - это довольно толстенькая ленточка, которая вся переливается и ею вышиваются крылышки.


вот и я думаю, чем заменить. уже полработы отшито. жалко бросать
может белым металиком. Лада я у тебя брала его в магазине, гамммовский
  • 0

#1982
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки, а я хочу поделиться с вами своей радостью, не касающейся вышивки. Сегодня утром мы получили письмо о том, что найден отец моего мужа. Мы искали его с 2003 года, оставляли заявку на сайте программы ЖДИ МЕНЯ. А сегодня мой муж нашел не только отца. Он обрел младших сестру и брата. Вы уж извините, что я тут влезла со своими радостями.


Поздравляю, это же хорошо, когда находится кто-то родной, тем более родной отец :-) .

Arny001, тогда Вы молодец вдвойне, а много цветов в этом наборе?
  • 0

#1983
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Спасибо, Леночка!
Я сразу мужу сказала - мои девченки :-) быстрее меня поздравят, чем твои "колесники тойотовцы" :-) с форума! Я не ошиблась! Это радует - я общаюсь с ПРЕКРАСНЫМИ людьми!
  • 0

#1984
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Это радует - я общаюсь с ПРЕКРАСНЫМИ людьми!

не зря моя подруга называют нашу тему кланом
  • 0

#1985
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Удача (Лада), скоро придут нитки DMC, я забыла когда?
  • 0

#1986
AnnaAnyuta

AnnaAnyuta
  • Гость
  • 17 сообщений
обожаю вышивать... на сердце бисером
  • 0

#1987
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девочки, а я хочу поделиться с вами своей радостью, не касающейся вышивки. Сегодня утром мы получили письмо о том, что найден отец моего мужа. Мы искали его с 2003 года, оставляли заявку на сайте программы ЖДИ МЕНЯ. А сегодня мой муж нашел не только отца. Он обрел младших сестру и брата. Вы уж извините, что я тут влезла со своими радостями.


Поздравляю!!! Очень рада за вас!!! Вот уж действительно - чудесное рядом!!!
  • 0

#1988
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Arny001, я шила этих ангелочков, там самое ценное - это довольно толстенькая ленточка, которая вся переливается и ею вышиваются крылышки.

вышивальщицы говорят - если вышить этих ангелочков, то долгожданная и желаемая беременность тут ка тут. Лад, на тебе это как-нибудь отразилось :D ?

зная об этой примете, предохранялась с удвоенной силой :-)

вот и я думаю, чем заменить. уже полработы отшито. жалко бросать
может белым металиком. Лада я у тебя брала его в магазине, гамммовский


тогда бери его в несколько сложений :-)


Девочки, а я хочу поделиться с вами своей радостью, не касающейся вышивки. Сегодня утром мы получили письмо о том, что найден отец моего мужа. Мы искали его с 2003 года, оставляли заявку на сайте программы ЖДИ МЕНЯ. А сегодня мой муж нашел не только отца. Он обрел младших сестру и брата. Вы уж извините, что я тут влезла со своими радостями.


Поздравляю!!! Очень рада за вас!!! Вот уж действительно - чудесное рядом!!!

Присоединяюсь!!! Частенько смотрю эту передачу и радуюсь за людей до слез!

Удача (Лада), скоро придут нитки DMC, я забыла когда?

Думаю во второй половине февраля, многое в ДМС заказываем в этот раз. :D

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 31.01.2009, 23:25:56

  • 0

#1989
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Думаю во второй половине февраля, многое в ДМС заказываем в этот раз. :-)


Ок, напишите, когда придут, если что я напишу номера, которые мне нужны :-) , а цена та же?
  • 0

#1990
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Думаю во второй половине февраля, многое в ДМС заказываем в этот раз. :-)


Ок, напишите, когда придут, если что я напишу номера, которые мне нужны :-) , а цена та же?

с удовольствием!!! Думаю цену будем держать :D
  • 0

#1991
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Вот известная всем балерина в другом исполнении... Изображение По мотивам картин Дега


Ага, эта тоже классная!
  • 0

#1992
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Девочки, а я хочу поделиться с вами своей радостью, не касающейся вышивки. Сегодня утром мы получили письмо о том, что найден отец моего мужа. Мы искали его с 2003 года, оставляли заявку на сайте программы ЖДИ МЕНЯ. А сегодня мой муж нашел не только отца. Он обрел младших сестру и брата. Вы уж извините, что я тут влезла со своими радостями.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Радуемся вместе с вами!!!
  • 0

#1993
Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Купила набор для креста. Многого не жду, хочу только вспомнить основы. В детстве немного вышивала по готовым крестикам )
  • 0

#1994
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
картина выше это крестик?супер как нарисована!
  • 0

#1995
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

картина выше это крестик?супер как нарисована!

это гладь
  • 0

#1996
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девочки, поздравляю Вас с первыми 100 страницами темы :-)
  • 0

#1997
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Arny001, тогда Вы молодец вдвойне, а много цветов в этом наборе?


Мока, спасибо большое! Цветов 42, из них 9 смешанных...
  • 0

#1998
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
девочки, для вашего удобства начинаю выкладывать картинки наших богачест, это конечно не все, но все же... :laugh: начиная с 37 страницы, уже и 38 почти вся в картинках...не выберете, так хоть понаслаждаетесь, цены адекватные, маленькие наборы 1600, маленькая золотая коллекция 2100, большие наборы от 3700 до 4200, большая золотая коллекция от 6500 до 7700. Добро пожаловать, мы вам очень рады!!!!
http://vse.kz/index....c=178498&st=720
  • 0

#1999
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Мока, спасибо большое! Цветов 42, из них 9 смешанных...

я смотрю на темпы других и "нервно курю в сторонке"
млин я такой тормоз по темпам :laugh:
  • 0

#2000
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

девочки, для вашего удобства начинаю выкладывать картинки наших богачест, это конечно не все, но все же... :laugh: начиная с 37 страницы, уже и 38 почти вся в картинках...не выберете, так хоть понаслаждаетесь, цены адекватные, маленькие наборы 1600, маленькая золотая коллекция 2100, большие наборы от 3700 до 4200, большая золотая коллекция от 6500 до 7700. Добро пожаловать, мы вам очень рады!!!!
http://vse.kz/index....c=178498&st=720


Все такое красивое, особенно мне понравились малышки на пляже, картина большая? Хотя у меня работ на года три дома, но такая красота, если будет время зайду посмотреть :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.