Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1741
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Берта, бабочки просто красавицы. Такие нежные!
  • 0

#1742
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Берта, очень красиво!!!!
  • 0

#1743
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Ко дню святого Валентина у меня есть несколько схемок для открыток. Кому надо пишите свои электронки - перешлю. Я вышивала только одну и фотка только с телефона есть.

Девочки спасибо за отзывы и похвалы.
  • 0

#1744
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Увидела таких мишек, не удержалась и купила, даже еще не определилась кому буду дарить, но хомяк сказал надо!!!
Изображение, Изображение.

Сообщение отредактировал Dadiva: 21.01.2009, 14:12:02

  • 0

#1745
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а мишки - это тоже вышивка крестиком?
  • 0

#1746
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ДА, мне они так понравились!
  • 0

#1747
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
просто мне уже везде тема "продергивания" мерещится :lol: , думаю они и в петельках смотрелись бы здорово!

Э-эх, а я не буду ничего к февралю вышивать, таки хочу лошадок скорей начать, а еще щенок в процессе :rotate:
  • 0

#1748
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
вот эти красавцы ждут своего часа :rotate:

Прикрепленные изображения

  • cd34737d1b3cf59d9c.jpg

  • 0

#1749
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Дорогие вышивальщицы! Разместила это объявление в теме hand-made, но вдруг вы не все ее посещаете, поэтому решила продублировать здесь.

"Дорогие рукодельницы и рукодельники! В полном восхищении перед вашим творчеством возникла мысль обратиться к вам с такой идеей. Я представляю центр волонтеров "Komanda SOS". (наш сайт для ознакомления www.volunteer.kz).
Мы хотели бы провести благотворительный фестиваль авторских вещей, все средства от продажи которых пойдут на благотворительные цели - оплату лечения, обучение какого-либо ребенка из детского дома и т.д. (возможные варианты помощи можно посмотреть на нашем сайте в разделе "Копилка добрых дел" - это люди, которые обращаются к нам в поисках помощи. все данные обязательно нами проверяются)
Наверняка, у вас есть пара-тройка, а может быть и больше красивых вещей, с которыми не жалко расстаться, а может быть вы и вовсе не знаете, куда их деть. А здесь - отличная возможность не просто подарить кому-то свое искусство, умение, но и помочь человеку, который в этом очень нуждается.
Со своей стороны мы гарантируем достойную организацию и полную прозрачность мероприятия, полную отчестность по собранным средствам и их целевому использованию. У нас уже есть опыт проведения благотворительных концертов, теперь вот решили почему бы не попробовать с "рукотворным" искусством.
Будем очень рады, если вы откликнетесь! С радостью отвечу на любые вопросы и в теме, и в личке."
  • 0

#1750
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

вот эти красавцы ждут своего часа

красивые лошадки
а какой размер готовой работы?
  • 0

#1751
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а какой размер готовой работы?

без оформления вроде 51х20см - так что это и будет мой план на текущий год, потому как вышивать тут придется всё :D
  • 0

#1752
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки с астаны, делала багет для репродукции в тд эверест, тут было объявление, результатом очень довольна, углы сделаны почти идеально! Для сравнения, свекровь заказывала в Алмате в Артисте, ужасно, щели в углах по 1 мм...
  • 0

#1753
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

делала багет для репродукции ... результатом очень довольна, углы сделаны почти идеально! Для сравнения, свекровь заказывала в Алмате в Артисте, ужасно, щели в углах по 1 мм...

а можно фотку уголка попросить? Чтобы хоть представление иметь как должно быть правильно :D .
  • 0

#1754
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
глюк какой-то, дважды сообщение добавилось...

Сообщение отредактировал Helga-Cat: 21.01.2009, 18:30:02

  • 0

#1755
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

а можно фотку уголка попросить?

Я тоже две работы перед НГ оформила в багетке в Эвересте. Вот уголки. Хорошо посадили, меня устроило - по сравнению с Абди (в котором уже не работают с багетом) более чем хорошо. На второй картинке не очень видно - я её раньше фотографировала, не ради уголка, а ради вида самой рамы, т.к. общую фотку не смогла сделать по-человечески. :D

Изображение Изображение

Вот, нашла ещё картинку.
Изображение
  • 0

#1756
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Helga-Cat, идеальные не только уголки багета, но и паспарту! Его тоже часто умудряются запороть :D
  • 0

#1757
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Увидела таких мишек, не удержалась и купила, даже еще не определилась кому буду дарить, но хомяк сказал надо!!!
Изображение, Изображение.

эти милашки какого размера и чей дизайн?
  • 0

#1758
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Лада, а паспарту я заказывала раньше в другой багетке. :D Вот так и бегаем тут по Астане - в одном месте багет, в другом - паспарту, в третьем - стекло... :D Может, с открытием новой багетки проблема со временем решится. :(
  • 0

#1759
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, а паспарту я заказывала раньше в другой багетке. :( Вот так и бегаем тут по Астане - в одном месте багет, в другом - паспарту, в третьем - стекло... :D Может, с открытием новой багетки проблема со временем решится. :(

нормальная ситуация и я так же порой бегаю, когда понравившиеся мне составляющие находятся в разных местах :D
  • 0

#1760
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

когда понравившиеся мне составляющие находятся в разных местах

А у нас не понравившиеся, а какие есть составляющие, из таких и выбираешь! :D У меня много раз были случаи, когда выбирать приходилось из одного вида багета или паспарту - просто нет других, и всё тут! В Алматы всё равно получше с этим делом, чем у нас. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.