Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1541
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Вот моя бабочка. Сегодня купила рамку и быстренько сфотографировала (пока не подарила)
Изображение Изображение
  • 0

#1542
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

на выставке магазин не люблю, ты там никому не нужена, все продавцы очень грубые. а на консультацию вообще не надейтесь.


во во
чето еще НИ ОДНОГО хорошего отклика об этом магазине... клиентов теряют

вот я тоже вышиваю где придется, то в зале на диване или в кресле, то в спальне и на кухне бывает вышиваю, то наверное она мне не понадобится

нет нет
очень удобная штукенция
очень

Не, я имею ввиду подставку, что она мне не пригодится, а сама доска, чувствую, что нужна.
  • 0

#1543
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Да это простой столик, не часть станка - мы его с мужем делим (кто первый успеет занять) кому для вышивки - а кому для щелкания семечек. :( Мне сегодня повезло больше!

А сегодня столик всем угодил и вышивка и семечки на заднем плане :( Бабочка красивая, а я вот как-то не могу с маленькими сюжетами работать, все тянет на большое, хотя надоедает порой.

Сообщение отредактировал Dadiva: 08.01.2009, 23:06:27

  • 0

#1544
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
:( :( :) Я и не заметила... Да, у нас так всегда - кто первый встал, того и тапки. Я закончила - муж тут, как тут со своими семечками :o :) :-)
  • 0

#1545
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Данара, подставка нужна в том случае если вам удобнее смотреть на схему не в горизонтальном виде, а почти в вертикальном :(
  • 0

#1546
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вот некоторые из моих работ, но к стыду ни одна из них еще не оформлена.
Изображение - Был закончен за неделю до родов, думала не успею.
Мой триптих, вышивался почти год, с большими перерывами, бывало месяц не притрагивалась.
Изображение Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Dadiva: 08.01.2009, 23:18:15

  • 0

#1547
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


Да это простой столик, не часть станка - мы его с мужем делим (кто первый успеет занять) кому для вышивки - а кому для щелкания семечек. :o Мне сегодня повезло больше!

А сегодня столик всем угодил и вышивка и семечки на заднем плане :) Бабочка красивая, а я вот как-то не могу с маленькими сюжетами работать, все тянет на большое, хотя надоедает порой.

Я никак не созрею на большое. Постоянные дни рождения - все ждут в подарок вышивку. Муж сегодня спросил - ну что, кому следующему вышиваем? :( Когда уже себе-любимой хоть что-нибудь вышью :( Хотя бы этого красавца
Изображение

Вот некоторые из моих работ, но к стыду ни одна из них еще не оформлена.
Изображение - Был закончен за неделю до родов, думала не успею.

Какая красиваяяяяяяяяяяяяяяя кошка :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал kseniya05: 08.01.2009, 23:12:42

  • 0

#1548
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Данара, подставка нужна в том случае если вам удобнее смотреть на схему не в горизонтальном виде, а почти в вертикальном :(

А она у меня всегда почти стоит на согнутой в колене ноге.
  • 0

#1549
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Ладочка!!!!!!!!! Спасибо за маркер!!!!!!!! Обалдела сегодня - опустила вышивку в воду, пока достала мыло (какое-то специальное свекровь присылала из Германии) - глядь, а разметки-то и нет :(
  • 0

#1550
Manecka

Manecka
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Dadiva' date='08.01.2009, 23:11' post='7346798']
Вот некоторые из моих работ, но к стыду ни одна из них еще не оформлена.
Изображение - Был закончен за неделю до родов, думала не успею.
Боже, какая красота!!!!!
  • 0

#1551
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
тигр-то какой! Как мой тигренок-сынулька)))
  • 0

#1552
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Хотя бы этого красавца
Изображение

мне этот зелепука тоже нра :(

Девочки, работы просто загляденье :D

Rara Avis, ага, каюсь, воск-то есть, но я же кондиционер открыла сначала, пользовалась им при работе с металликом. А так, как-то, с обычным мулине обхожусь без ничего пока :D .
  • 0

#1553
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Только что получила свою посылку, все приехало в целости. Так что могу посоветовать этот магазин, у них скидки до 20 января, если кому интересно. Доска магнитная очень удобная, еще я заказывала коробочку для иголочек, все иголки по номерам разложила. Подстаканники пришли, буду вышивать на 8 марта. Прям праздник себе устроила. На улице мороз, а я иду сияю! :D
  • 0

#1554
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Только что получила свою посылку, все приехало в целости. Так что могу посоветовать этот магазин, у них скидки до 20 января, если кому интересно. Доска магнитная очень удобная, еще я заказывала коробочку для иголочек, все иголки по номерам разложила. Подстаканники пришли, буду вышивать на 8 марта. Прям праздник себе устроила. На улице мороз, а я иду сияю! :laugh:

Поздравляю с богачеством :D как нам мало нужно для счастья!!!!
А еще хочу выразить восхищение работами - замечательные вышивки!!!!

kseniya05, думаю благодаря такому тесному и приятному общению здесь ты откоешь для себя еще огромное количество приятных причиндальчиков для вышивки, помимо маркера :( А насчет подарков, я первые три года только и вышивала, что подарки, потом только стала хоть чуть-чуть для дома :D

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 09.01.2009, 12:46:09

  • 0

#1555
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Это мой самурай, первая работа с ДИМом, первый бэк, французские узелки и lazy daisy (не знаю как по-русски)
Изображение.
это со вспышкой Изображение
Училась вот здесь http://www.victorias...ns/Default.aspx если кого интересует, как научиться делать разные стежки. Выбираете в окошке вид стежка и нажимаете кнопочку play.

Сообщение отредактировал Dadiva: 09.01.2009, 12:59:24

  • 0

#1556
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лада спасибо еще раз за подарочек, я вот только что открыла набор с подстаканником и лошадка тут очень очень пригодилась. Изображение
  • 0

#1557
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
а кто нибудь пробовал ирландскую вышивку по тюлю? она не слишком грубо смотрится? (на картинке то конечно все воздушно)
  • 0

#1558
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада спасибо еще раз за подарочек, я вот только что открыла набор с подстаканником и лошадка тут очень очень пригодилась. Изображение

Пожалуйста :D Лошадка удобна, когда в вышивке не сильно много цветов :( Может на ней маркером для СD-дисков можно номера подписывать или стикеры клеить?

а кто нибудь пробовал ирландскую вышивку по тюлю? она не слишком грубо смотрится? (на картинке то конечно все воздушно)

картинку в студию! :D
  • 0

#1559
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Это мой самурай, первая работа с ДИМом, первый бэк, французские узелки и lazy daisy (не знаю как по-русски)
Изображение.
это со вспышкой Изображение
Училась вот здесь http://www.victorias...ns/Default.aspx если кого интересует, как научиться делать разные стежки. Выбираете в окошке вид стежка и нажимаете кнопочку play.

Да уж, нашла на чем знакомиться с Димом! Мне кажется маленькая золотая коллекция - это самое сложное из того, что у них есть :( результат замечательный!!!!! :D
  • 0

#1560
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Изображение
Изображение
есть мастер-класс, хочется попробовать, но вдруг слишком грубо будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.