Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14221
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

фруктики от Теи?

да, они самые))) теперь ягодки на очереди
  • 0

#14222
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Присоединяюсь к вышивальщицам, месяц баклуши била. Видать, проблем не было :D
Сегодня начала схемку от Ксении.
  • 0

#14223
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


фруктики от Теи?

да, они самые))) теперь ягодки на очереди

такие они вкусные у нее... прям как живые получаются...
  • 0

#14224
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А вот и мои фруктики :rotate:

Просто чудесные!
  • 0

#14225
Мамулька_Лелька

Мамулька_Лелька
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста может у кого есть схемы Кулинарный техникум. Поделитесь пожалуйста.
  • 0

#14226
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

такие они вкусные у нее... прям как живые получаются...

да, у Теи все схемки такие, как настоящие получаются.

Просто чудесные!

спасибо большое!!!
  • 0

#14227
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Мне ниточки от Риолиса прислали , аж 4 норму . Изображение Изображение Зачем они мне теперь. Изображение И каталог. Спасибо им конечно. Так что девочки имейте в виду просить недостачу можно, ждать только надо около месяца.


  • 0

#14228
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А вот и мои фруктики :rotate:


Они прекрасны! Дизайны Теи просто великолепны! Красота!

Gamma, ох, до чего же домик хорош! Поздравляю с оформлением!

Натали, икона просто прекрасно получается, так красиво! Я тоже все Казанскую хотела вышить, не знаю, дойдут ли до нее руки...

Сейчас вышиваю всем известную Зеленую деревеньку, даже выкладывать неинтересно, ее уже все шили, кажется :D
  • 0

#14229
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сейчас вышиваю всем известную Зеленую деревеньку, даже выкладывать неинтересно, ее уже все шили, кажется :D

Очень даже интересно,и думаю далеко не все вышивали- кто-то недавно этим "заболел",а я хоть и "хроник" со стажем, но за вашими темпами мне никогда не успеть. Вобщем все-все интересно посмотреть :rotate:
  • 2

#14230
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Афина Паллада, спасибо! а деревеньку выкладывайте обязательно, нам все работы интересны)))
  • 1

#14231
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
У меня свекровь очень увлекается... :)
Попросила меня разузнать, а возможно ли продавать вышитые картины?
  • 0

#14232
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений

ну,вот вам еще для весеннего настроения) мне хотелось сиреневую рамку,но нижнее паспарту не смогли подобрать . Так тоже,в принципе,неплохо получилось)


Здравствуйте,

Я тут новенькая! Барашки такие смешные и вроде не совсем трудные, тоже хочу вышить. В теме про поиски схем посмотрела, но там одна из частей схемы не скачивается. Вы не могли бы поделится со мной схемкой.
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Roux: 27.04.2012, 15:46:54

  • 0

#14233
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Афина Паллада, спасибо! а деревеньку выкладывайте обязательно, нам все работы интересны)))


Спасибо. для деревеньки есть отдельная тема, разве что там показываться :D
  • 0

#14234
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

У меня свекровь очень увлекается... :)
Попросила меня разузнать, а возможно ли продавать вышитые картины?

конечно возможно... вопрос в том, по какой цене...

учитывая что это ручной труд, и зачастую труд весьма длительный... у нас это не ценится... висят вон в фурнитуре на выставке работы, около 30 тыщ стоит вышивка, размером с альбомный лист... и все время я слышу возмущения зевак, ой, мол, как дорого... а чего дорого-то? там только материалов тыщ на 5-10, да месяца 3 работы... ей цена по хорошему не меньше тысячи долларов должна быть...

разве что продавать просто с целью окупить материалы, не учитывая труд...
  • 0

#14235
Memory

Memory
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


У меня свекровь очень увлекается... :)
Попросила меня разузнать, а возможно ли продавать вышитые картины?

конечно возможно... вопрос в том, по какой цене...

учитывая что это ручной труд, и зачастую труд весьма длительный... у нас это не ценится... висят вон в фурнитуре на выставке работы, около 30 тыщ стоит вышивка, размером с альбомный лист... и все время я слышу возмущения зевак, ой, мол, как дорого... а чего дорого-то? там только материалов тыщ на 5-10, да месяца 3 работы... ей цена по хорошему не меньше тысячи долларов должна быть...

разве что продавать просто с целью окупить материалы, не учитывая труд...

Ей времени не жалко, на него цену не накинет, а вот материал окупить да еще немного сверх того, было бы неплохо. Не подскажете в какой магазин можно сдать или лучше здесь разместить?
  • 0

#14236
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Фруктики как живые, сами в рот просятся. Икона у Натали шикарная!!! Девчонки у меня тоже бОшка начинает болеть минут через 10. Я так полагаю, что это остеохондроз, потому что внизу болит, почти у шеи. Показать пока нечего. Отшито немного от волчат и немного от сирени. Волчьи коричневые цвета начали надоедать, так для разнообразия начала яркую сирень от риолис. И знаете, на этот раз шерсть идёт как по маслу.
  • 0

#14237
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Привет девочки!)Спешу поделиться ещё одной своей работой, правда без оформления пока)
Изображение
  • 18

#14238
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Привет девочки!)Спешу поделиться ещё одной своей работой, правда без оформления пока)

Очень милый "трамвайчик" :rotate:


sparky_az ,барашков восстановили девочки,смотрите на последних страницах поиска,там есть недостающий лист схемы :hi:
  • 0

#14239
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, все работы очень красивые! :)

Мда, по поводу того, что ручная работа не ценится - это точно… Кто понятия не имеет, как это делается и сколько по времени это занимает, тот и удивляется)) Мне предложили вышить детскую метрику на заказ недавно - работа маленькая, цветов немного, попросили посчитать, во всколько все обойдется… Ну посчитала материал+оформление, так глаза были такие :eek: А получилось-то там немного совсем)) И это без учета труда)) Отказались в итоге :D
  • 0

#14240
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Умка, такие мышки славные, я похожих котят в кружках вышивала хорошей девочке в подарок))).

Прикреплённые изображения:

  • ллл.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 26.04.2012, 22:12:20

  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.