Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14181
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
МИЛЕННА, я тоже думаю, что Тося имела в виду, что низ отшит, а верх нет))

Сообщение отредактировал Sakura: 18.04.2012, 15:13:36

  • 1

#14182
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я совсем забыла похвастаться)))
Вот моя многострадальная Вика. Ну очень долго я ее колупала... 3 месяца почти! Хотя, не спорю, очень интересная вышивка. Но ленты в конце меня уже очень раздражать стали - иголка толстенная, еле как ее продергивала с плоскогубцами.

Это со вспышкой:
Изображение

Это без вспышки:
Изображение

Кофточка с бисером:
Изображение
Ну и, собственно, то, ради чего этот набор вышивался - шляпка:
Изображение


А это Зимние Гуси, тоже Димовский набор. Шьется просто на одном дыхании, и никак оторваться не могу! Надо брать себя в руки и за робин садиться )))
ИзображениеИзображение
  • 19

#14183
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ну, я имела ввиду, что ещё будет во второй половине. Вы ж написали, что это только половина. Или я не так поняла? Или там крестики сверху картинки? Поэтому не видно, что отшито, а что - нет?

Я думала при увеличении хорошо видно :D Это вся картинка,напечатанная на канве, и отшита поверх половина :rotate:
  • 1

#14184
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Я совсем забыла похвастаться)))
Вот моя многострадальная Вика. Ну очень долго я ее колупала... 3 месяца почти! Хотя, не спорю, очень интересная вышивка. Но ленты в конце меня уже очень раздражать стали - иголка толстенная, еле как ее продергивала с плоскогубцами.

Это со вспышкой:


Это без вспышки:


Кофточка с бисером:

Ну и, собственно, то, ради чего этот набор вышивался - шляпка:



А это Зимние Гуси, тоже Димовский набор. Шьется просто на одном дыхании, и никак оторваться не могу! Надо брать себя в руки и за робин садиться )))

Даша,здорово! и тетенька-красавица и пашня уже очень реалистичная. :) А робины все таки прячете до окончания? ;)

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 18.04.2012, 16:07:17

  • 0

#14185
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Honey, Даш, ну не прилично так высказываться: аж 3 месяца шила такую красоту! :D У некоторых (говорю за себя) чувство неполноценности начнет развиваться... Вот я свой парусник аж 2 года с перерывами шила :faceoff: Да еще и после того, как я увидела какая изнанка у Jana, мне остается только :sleep:
А гусей таких, я помню, Надя вышивала...
  • 0

#14186
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
~Honey~, какая изысканная дама! Такая работа - это не "аж 3 месяца", а всего 3 месяца :) Лично меня пугает вышивка лентами :D Смотрится безумно красиво, но чёй-та мне подсказывает, что не так уж это просто :faceoff:
  • 0

#14187
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Спасибо, девочки)))) Но просто я думала, что я гораздо быстрее ее вышью... У Златы посмотрела, она вроде за 2 недели вышила. Ну, думаю, я месяц-полтора буду.
А на самом деле на равномерке без разметки первый раз было ужасно тяжело! В глазах аж рябило от напряжения, когда ниточки считала. Поэтому меня не тянуло особо за вышивку.

Сакура, а лентами и правда вышивать тяжело. Я думала, это легче. Если бы иголка без проблем пролезала - было бы проще. А так каждый стежок с помощью плоскогубцев - морочно очень.

Настя, а этих гусей я как раз у Нади и увидела первый раз. Сразу подумала, что для папы-охотника будет самый подходящий подарок))

Сообщение отредактировал ~Honey~: 18.04.2012, 16:54:43

  • 0

#14188
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Ну, я имела ввиду, что ещё будет во второй половине. Вы ж написали, что это только половина. Или я не так поняла? Или там крестики сверху картинки? Поэтому не видно, что отшито, а что - нет?

Я думала при увеличении хорошо видно :D Это вся картинка,напечатанная на канве, и отшита поверх половина :rotate:


Разобрались. Просто не могу увеличить, глючит комп. Блин, вся интрига пропала :laugh:
  • 1

#14189
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Я думала при увеличении хорошо видно :D Это вся картинка,напечатанная на канве, и отшита поверх половина :rotate:

Разобрались. Просто не могу увеличить, глючит комп. Блин, вся интрига пропала :laugh:

Ну, вот... :shy: а что ж теперь делать?...( :p )
  • 0

#14190
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Подождём теперь готовенькую, оформленную. :hi:
  • 0

#14191
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Подождём теперь готовенькую, оформленную. :hi:

Готовую покажу,а вот если заказчик сам оформлять захочет,то на этом и окончится история :D
  • 0

#14192
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Спасибо, девочки)))) Но просто я думала, что я гораздо быстрее ее вышью... У Златы посмотрела, она вроде за 2 недели вышила.

Я на Злату даже не пытаюсь ровняться... она любой Димовский набора за месяц-два шьет :) а иконы от Стоянки максимум за полгода... это недостижимоооооо... эх... не представляю, если честно, как она умудряется так...
  • 0

#14193
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Я на Злату даже не пытаюсь ровняться... она любой Димовский набора за месяц-два шьет :) а иконы от Стоянки максимум за полгода... это недостижимоооооо... эх... не представляю, если честно, как она умудряется так...

Да я тоже не ровняюсь, я сразу время как минимум в два раза увеличиваю)) Но все равно не вписываюсь! :D
  • 0

#14194
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ой девочки, Злата вон фрукты от Теи меньше чем за 1.5 м-ца вышила, а я уже почти 10 колупаюсь. с перерывами правда, но все равно, о такой скорости можно только мечтать))). но я уже на финишной прямой - 1 зелененький листик остался.
  • 0

#14195
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

Изображение Изображение

У меня готов мой порт, с яхтой и маяком. :D

Сообщение отредактировал nadyajjj: 20.04.2012, 18:26:15

  • 20

#14196
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Надя, я в восторге!!! Начинает развиваться комплекс неполноценности :ninja:
  • 1

#14197
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

У меня готов мой порт, с яхтой и маяком. :D

Я бы поселилась в таком местечке :faceoff:
  • 0

#14198
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


У меня готов мой порт, с яхтой и маяком. :D

Я бы поселилась в таком местечке :faceoff:

ЭЭЭхх,да.....Я бы тоже поселилась в таком месте)

nadyajjj-Вы просто умница-такую красоту создали!)
  • 0

#14199
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, я три дна пропадала на осинках, в кои-то веки комп был только мой :laugh: Схем натаскала оттуда :faceoff:
А где все? На дачи разъехались?

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 22.04.2012, 12:16:04

  • 0

#14200
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
МИЛЕННА слава богу дачи нету))))) у нас генеральная, пасха, родительский день.
Я активно икону от Стоянки вышиваю, треть работы готово чуток больше месяца, на недельке выставлю.

Я тута, как "Машенька" Высоко сижу, далеко гляжу, пирожки Миша не трож.
каЖный день просматриваю темку.

Надя супер скорость вышивка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.