Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14261
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
По поводу цен. Я как-то заказывала 2 багета, обошлось в 11 тыщ, сегодня - 3 багета, один из которых 1м в длину, обошлось в 8400. А сестра сегодня же заказала с круглым паспарту, так они за эту круглось взяли ещё + 25 процентов. Во как. Но мне нравится там, что девочки подбирают скрупулёзно, пока не выходит то, что надо. Долго сегодня им голову морочили, пока не подобрали.
  • 1

#14262
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ой, чего-то я аж забоялась в багетку на Ауэзова идти :D Хотела мишек там оформлять)) А до этого я оформлялась в B-Art…

Сообщение отредактировал Sakura: 27.04.2012, 22:18:25

  • 1

#14263
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

так дорого обошлось оформление в багетке на Абая-Ауезова..... :confused: рассчитывала не меньшую сумму , (вышло 5800) вроде обычные рамки и стекло обычное, да и работы у меня не большие, одна средняя, другая чуть больше среднего.... :cry: даа... увлечение у нас не из дешевых.. сорри что не в тему


Все зависит от багета который Вы выбрали.
Там есть багет и по 15 000 за метр и дороже.
Девочкам всегда можно сказать какой у Вас бюджет и они подскажут какие багеты более дешевые.
  • 1

#14264
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ой, чего-то я аж забоялась в багетку на Ауэзова идти :D Хотела мишек там оформлять)) А до этого я оформлялась в B-Art…

Ну бояться :rotate: точно не надо. Мы сами виноваты- совсем перестаем себя контролировать, когда над нами властвует хомяк А цены действительно очень разнятся- девочки в багетках всегда к этой проблеме относятся с пониманием .Так что выбор все таки за нами
  • 0

#14265
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Да там и цены написаны на багетах, которые на стендах висят, можно просто посмотреть.И ещё от стекла зависит - антибликовое чуть не в 2 раза дороже.
  • 0

#14266
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений
девочки, я здесь новенькая, до этого тока тихо любовалась вашими работами, сегодня решилась закинуть свою первую работу. Зацените и оцените :) если у вас есть какие-либо замечания, обязательно напишите, чтобы в след. раз лучше получилось :) это я своей доче вышивала :)

Изображение
  • 10

#14267
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Оформление хорошее , а вот вышивку Вы не отгладили ? Да ? Особенно на жирафике помятость видно. помятость легко исправить. А для первой вышивки очень даже хорошо.
  • 0

#14268
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Очень милая метрика и оформление :)
  • 0

#14269
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
И мне понравилось),оформление очень нежное)
  • 0

#14270
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мне тоже понравилось :) .Все очень мило получилось :)
  • 0

#14271
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Мне кажется в Армаде,все же,меньше выбор ,чем в Евробагете. И по поводу дисконта - я интересовалась,мне ответили,что скидка 5% только в случае единовременного заказа более чем на 20 тыщ :dont: Но мне ооочень удобно в Армаде :rotate:

Можно собрать как нибудь вместе работы и сделать большой заказ... ;)
  • 0

#14272
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
sparky_az, вливайтесь в наши ряды! Тоже вижу - вышивка классная и оформлено хорошо. Что сейчас вышиваете?
  • 0

#14273
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ

Сообщение отредактировал Roux: 29.04.2012, 02:36:26

  • 0

#14274
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

asol'ka получает строгое предупреждение за нарушение пункта 1 Локальных правил форума "Рукоделие"

  • 0

#14275
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Мне кажется в Армаде,все же,меньше выбор ,чем в Евробагете. И по поводу дисконта - я интересовалась,мне ответили,что скидка 5% только в случае единовременного заказа более чем на 20 тыщ :dont: Но мне ооочень удобно в Армаде :rotate:

Можно собрать как нибудь вместе работы и сделать большой заказ... ;)

Нас с тобой двоих маловато будет для этой авантюры :D да и 5% на фоне 20 000 не очень-то и аппетитно выглядят :p
пыс:как вам нонешние погоды? Вместо шашлыков - сидеть и вышивать дома :smoke:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 29.04.2012, 08:23:14

  • 0

#14276
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Оформление хорошее , а вот вышивку Вы не отгладили ? Да ? Особенно на жирафике помятость видно. помятость легко исправить. А для первой вышивки очень даже хорошо.

Мне тоже в глаза бросилась помятость, а всё остальное очень славно.
  • 0

#14277
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений
спасибо девочки, я рада что вам понравилось :)
я когда в багетку несла вроде все погладила, видемо плохо погладила. и еще, я заметила что у меня просвечиваются нитки на обороте. я где-то прочитала что у хорошей вышивальщицы изнаночная сторона должна быть такая же аккуратная как и лицевая, но это не про меня. :)
  • 0

#14278
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня вот такая птичка вышилась.

Изображение
  • 18

#14279
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
мини отчетик такой по домику от РТО начала 21 апреля. Начала я жить сверху, обычно всегда сверху вниз иду. А тут мне на работе девочка говорит, так кто ж дом с крыши строит? почему то я об этом не подумала :faceoff: ....и резко бросив верх, плавно перешла в бок там цветочки и деревья, чтобы потом снизу начать, как говорится с фундамента :dandy:
А еще хотела спросить вашего совета? там где у меня розочки на арке идёт просто крестик, а я взяла и французский узелок вместо крестика вышила. Не будет ли перебор узелков? и не крупно ли смотрится?

а должен получится такой....

Сообщение отредактировал asol'ka: 29.04.2012, 16:26:00

  • 8

#14280
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
эх, сюда заходишь и как всегда и душа радуется и еще больше вышивать и вышивать хочется глядя на ваши работы, девочки!
молодчинки вы все-все-все! :bow:
а я тут подумываю как станком обзавестиcь, уж больно неудобно карпов шить мне на пяльцах, ткань приходится сворачивать, не нравится мне так работать, неудобно :faceoff:
Изображение
а хочется, чтобы было и удобно и быстро и в конце-концов научиться двумя руками
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.