Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14241
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений


Привет девочки!)Спешу поделиться ещё одной своей работой, правда без оформления пока)

Очень милый "трамвайчик" :rotate:


sparky_az ,барашков восстановили девочки,смотрите на последних страницах поиска,там есть недостающий лист схемы :hi:


о, все, скачала, спасибо....я че-то сама на поняла куда я смотрела :)
  • 0

#14242
sparky_az

sparky_az
  • Гость
  • 42 сообщений

Умка, такие мышки славные, я похожих котят в кружках вышивала хорошей девочке в подарок))).


такие милые! я думаю девочке точно понравится!!!!
  • 0

#14243
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Привет девочки!)Спешу поделиться ещё одной своей работой, правда без оформления пока)

Очень симпатичные мышата :rotate:
  • 0

#14244
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки, у меня ситуация конечно не "фонтан", но прояснилось отчего болела голова - сегодня еще и шея заболела так, будто получила топором по ней (видать старый перелом проснулся) спасибо всем за отзывы, но вот сегодня совсем не смогла сесть за вышивку :weep: , прям в расстройстве когда же проект шить???
Сорри если не по теме :(
В любом случае я с вами! Такие замечательные вышивки выложили - а мышата как из сказки Сутеева - детство босоногое вспомнилось)))

Сообщение отредактировал nastia.ala: 26.04.2012, 23:02:09

  • 0

#14245
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
nastia.ala, поправляйтесь!
  • 0

#14246
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, у меня ситуация конечно не "фонтан", но прояснилось отчего болела голова - сегодня еще и шея заболела так, будто получила топором по ней (видать старый перелом проснулся) спасибо всем за отзывы, но вот сегодня совсем не смогла сесть за вышивку :weep: , прям в расстройстве когда же проект шить???
Сорри если не по теме :(
В любом случае я с вами! Такие замечательные вышивки выложили - а мышата как из сказки Сутеева - детство босоногое вспомнилось)))

Я постараюсь с тигром поскорее разобраться и с удовольствием помогу тебе,если ты не противИзображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 27.04.2012, 08:20:34

  • 0

#14247
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У меня свекровь очень увлекается... :)
Попросила меня разузнать, а возможно ли продавать вышитые картины?

Если найдутся покупатели, почему нет? :smoke:
  • 0

#14248
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мда, по поводу того, что ручная работа не ценится - это точно… Кто понятия не имеет, как это делается и сколько по времени это занимает, тот и удивляется)) Мне предложили вышить детскую метрику на заказ недавно - работа маленькая, цветов немного, попросили посчитать, во всколько все обойдется… Ну посчитала материал+оформление, так глаза были такие :eek: А получилось-то там немного совсем)) И это без учета труда)) Отказались в итоге :D

А у мну дядя мой увидел вышитый портрет, так тааак загорелся!! :D Притащил мне свою свадебную фотку 25-летней давности, я схему смастрячила, показала ему, договорились (цена невысокая, дядька жеж :p , но все же)....
  • 0

#14249
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Умка, такие мышки славные, я похожих котят в кружках вышивала хорошей девочке в подарок))).


Эна, такие котейки у Вас забавные и оформление красочное, веселенькое. Нам очень понравилось! Моя доча тоже себе таких котиков запросила. Не подскажете, где наборчик приобретали?
  • 0

#14250
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ness Jesse, это не наборчик, это из журнала, схемка Маргарет Шерри))
  • 0

#14251
Хохочушка

Хохочушка
  • Гость
  • 23 сообщений
девочки, не могли бы посвятить, как сделать багет вручную? надо вырезать дырку в картонке или можно планки склеить? :bow:
  • 0

#14252
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Sakura спасибо!
Ален, ты знаешь как меня найти :-)
  • 0

#14253
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

девочки, не могли бы посвятить, как сделать багет вручную? надо вырезать дырку в картонке или можно планки склеить? :bow:

Загляните в"Оформление готовых работ",там все подробно и наглядно :)
  • 0

#14254
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений


Умка, такие мышки славные, я похожих котят в кружках вышивала хорошей девочке в подарок))).


Эна, такие котейки у Вас забавные и оформление красочное, веселенькое. Нам очень понравилось! Моя доча тоже себе таких котиков запросила. Не подскажете, где наборчик приобретали?

Спасибо, напишите адрес, пришлю
  • 0

#14255
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сегодня в багетке была, оформляю прыгающих карпов, которых ещё в июле :faceoff: закончила, видела там икону бисерную, три лика в одном багете. Никто не признается? Очень красиво!!!
  • 0

#14256
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки-спасибо),отнесла своих мышат сегодня на оформление, теперь "возьмусь" за сакуру в подарок)
  • 0

#14257
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
так дорого обошлось оформление в багетке на Абая-Ауезова..... :confused: рассчитывала не меньшую сумму , (вышло 5800) вроде обычные рамки и стекло обычное, да и работы у меня не большие, одна средняя, другая чуть больше среднего.... :cry: даа... увлечение у нас не из дешевых.. сорри что не в тему
  • 0

#14258
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

так дорого обошлось оформление в багетке на Абая-Ауезова..... :confused: рассчитывала не меньшую сумму , (вышло 5800) вроде обычные рамки и стекло обычное, да и работы у меня не большие, одна средняя, другая чуть больше среднего.... :cry: даа... увлечение у нас не из дешевых.. сорри что не в тему

В Армаде получается на 15% дешевле- они не берут за натяжку. Багет и паспорту в том же к-ве - у них одна мастерская.Еще возможна дисконтная карта.Попробуйте в следующий раз заказать у них. Мне понравилось :rotate:
  • 0

#14259
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений


так дорого обошлось оформление в багетке на Абая-Ауезова..... :confused: рассчитывала не меньшую сумму , (вышло 5800) вроде обычные рамки и стекло обычное, да и работы у меня не большие, одна средняя, другая чуть больше среднего.... :cry: даа... увлечение у нас не из дешевых.. сорри что не в тему

В Армаде получается на 15% дешевле- они не берут за натяжку. Багет и паспорту в том же к-ве - у них одна мастерская.Еще возможна дисконтная карта.Попробуйте в следующий раз заказать у них. Мне понравилось :rotate:

Спасибо за совет :)
  • 0

#14260
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


так дорого обошлось оформление в багетке на Абая-Ауезова..... :confused: рассчитывала не меньшую сумму , (вышло 5800) вроде обычные рамки и стекло обычное, да и работы у меня не большие, одна средняя, другая чуть больше среднего.... :cry: даа... увлечение у нас не из дешевых.. сорри что не в тему

В Армаде получается на 15% дешевле- они не берут за натяжку. Багет и паспорту в том же к-ве - у них одна мастерская.Еще возможна дисконтная карта.Попробуйте в следующий раз заказать у них. Мне понравилось :rotate:

Мне кажется в Аомаде,все же,меньше выбор ,чем в Евробагете. И по поводу дисконта - я интересовалась,мне ответили,что скидка 5% только в случае единовременного заказа более чем на 20 тыщ :dont: Но мне ооочень удобно в Армаде :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.