Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1401
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Ну здравствуйте, все!!! Принимайте в свои ряды! Меня сюда пригласила Лада.


Уррряяяя наши ряды пополняются :D

Планов - громадье, где бы взять еще и время

глаза боятся да ручки делают ;)
  • 0

#1402
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
ага, глаза не только боятся, но и повсюду (где удобно примоститься с иголочкой) просят светильники прибить ;) У меня уже таких мест в доме 3 :D
  • 0

#1403
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений

ага, глаза не только боятся, но и повсюду (где удобно примоститься с иголочкой) просят светильники прибить ;) У меня уже таких мест в доме 3 :D

А я наконец-то добралась до своей подсветки!!! Прицепила на пяльцы, счастье то какое! А то запарилась на черном вышивать...


Взяла японку димовскую у Лады, руки чешутся быстрее начать работать :spy:
  • 0

#1404
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
[quote]А я наконец-то добралась до своей подсветки!!! Прицепила на пяльцы, счастье то какое! [quote]
я свою пока только при чтении использую.
  • 0

#1405
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Девчата, таой у меня вопрос к вам: вы канву как размечаете? Карандашом, наживульку или еще как? У меня вечная проблема с этим карандаш трудно отстирать, а прошивать нитками лишнее время тратить
  • 0

#1406
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Девчата, таой у меня вопрос к вам: вы канву как размечаете? Карандашом, наживульку или еще как? У меня вечная проблема с этим карандаш трудно отстирать, а прошивать нитками лишнее время тратить

У Лады в магазине возьмите специальный маркер для разметки канвы, очень удобная вещь! Сама недавно взяла, не нарадуюсь.
  • 0

#1407
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Dadiva, отстирывается без проблем?
  • 0

#1408
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Просто смывается холодной водой, только обязательно холодной и размеченную канву нельзя гладить и ложить возле батареи. Я сначала попробовала, потом все смылось без проблем, а когда ошиблась, просто ватную палочку намочила и стерла.

Сообщение отредактировал Dadiva: 04.01.2009, 21:26:10

  • 0

#1409
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Спасибо, завтра же куплю! Если есть
  • 0

#1410
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
у Лады на ветке спросите.
  • 0

#1411
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Да, маркер стоящая весчь
я свой брала кажется за 1200
потом с Крестомании еще заказала
еще не пришел

Хотела спросить, кто-нибудь видел дизайны для льняных ниток ДМС?
они правда недешевые, но хотса попробывать.
  • 0

#1412
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Да, маркер стоящая весчь
я свой брала кажется за 1200
потом с Крестомании еще заказала
еще не пришел

Хотела спросить, кто-нибудь видел дизайны для льняных ниток ДМС?
они правда недешевые, но хотса попробывать.

Леночка ими обычно цветочки и травинки-былинки вышивают, по крайней мере, я только такое с льняными ниточками встречала :D
  • 0

#1413
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


ага, глаза не только боятся, но и повсюду (где удобно примоститься с иголочкой) просят светильники прибить ;) У меня уже таких мест в доме 3 :D

А я наконец-то добралась до своей подсветки!!! Прицепила на пяльцы, счастье то какое! А то запарилась на черном вышивать...


Взяла японку димовскую у Лады, руки чешутся быстрее начать работать :)

Айжаночка, я так жалею, что мы не встретились!!! Мне сотку новую подарили, а в ней режим принятия смс-ок не настрое был, т.е. я даже не знала, что мне сообщение пришло, а когда увидела, тут же стала собираться, т.к. мне показалось, что она только-только пришла (смс-ка), позвонила в магазин, предупредить продавца, что уже бегу, а мне говорят, что ты полчаса назад уже приходила... :spy: Рада, что подсветка понравилась и спасибо за покупки!!!!
  • 0

#1414
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Еще один OFF или ON:
Если я не ошибаюсь и на 7ya.ru указаны правильные данные, то у Лады сегодня день рождения!

Лада, поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья Вам и Вашим близким, гармонии внтури себя и с окружающими, пусть все то светлое, что Вы дарите людям, возвращается к Вам приумноженным.
Вашему бизнесу, произошедшему из хобби, - многократного роста в будущем, удовольствия от работы и, конечно, от любимого увлечения.
  • 0

#1415
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Лада, присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения. Желаю всего всего наилучшего! Чтоб бизнес процветал, а жизнь приносила удовлетворение. :D
  • 0

#1416
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
O ля ля... да у нас урожай на иммениниц

Поздравляю от всей души!!! :D
  • 0

#1417
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Девчата, таой у меня вопрос к вам: вы канву как размечаете? Карандашом, наживульку или еще как? У меня вечная проблема с этим карандаш трудно отстирать, а прошивать нитками лишнее время тратить

У Лады в магазине возьмите специальный маркер для разметки канвы, очень удобная вещь! Сама недавно взяла, не нарадуюсь.


Я прошиваю наживульку, времени много уходит, но уже привыкла. так удобнее. Что касается маркеров, то у Лады их сейчас нет, есть только белый для черной канвы, так мне в магазине сказали.
  • 0

#1418
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Спасибо, завтра же куплю! Если есть

Заходите в гости, я вам разрисую :D
если конечно не метр на метр ;)

или Щастина говорила есть в Швейном мире
уточните у нее точнее

Сообщение отредактировал Rara Avis: 05.01.2009, 01:05:58

  • 0

#1419
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений



Девчата, таой у меня вопрос к вам: вы канву как размечаете? Карандашом, наживульку или еще как? У меня вечная проблема с этим карандаш трудно отстирать, а прошивать нитками лишнее время тратить

У Лады в магазине возьмите специальный маркер для разметки канвы, очень удобная вещь! Сама недавно взяла, не нарадуюсь.


Я прошиваю наживульку, времени много уходит, но уже привыкла. так удобнее. Что касается маркеров, то у Лады их сейчас нет, есть только белый для черной канвы, так мне в магазине сказали.

Были на прошлой неделе и еще скоро будут: на подходе небольшой завоз всяких "вкусностей" для вышивальщиц :D
  • 0

#1420
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Лада, с Днем рождения!!! Здоровья Вам и Вашим близким, успеха на профессиональном поприще и исполнения всего самого заветного ;) :D :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.