Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1381
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада,в точку!Вы заметили ещё такое-бабы,которые н-и-ч-е-г-о не умеют делать,любят,брезгливо рассматривая чьи-то вышивки,приговаривать:да что тут уметь?тут делать нечего.У меня есть одна родственница,не умеющая элементарно пришивать пуговицы,которая сплетничала обо мне,что я дарю всем вышивки,чтобы ЭКОНОМИТЬ на подарках,уж кто вышивает,прекрасно знает,какая это ЭКОНОМИЯ.Я после того,как мне доложили о её сплетнях,резко прекратила дарить вышивки тем,кто не в состоянии оценить такие подарки...Так было обидно!

у меня у самой два взрослых сына и им естественно уже не повяжешь и не повышиваешь, но есть 3-летняя племяшка, на которой можно было "оторваться" по полной...но увы, ее мама, жена моего брата - это у нас своеобразный ОТК, который ничего не пропускает, хотя сама заявляет, что тоже это все умеет, но мы еще за 6 лет ничего не видели, но и мое не принимает :kiss: это я к тому, что все обиды выскажем и оставим в этом году, уверена найдутся люди, которым будет приятно получать или покупать наши творения. :kiss:
  • 0

#1382
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Во во
у меня сестрица попросила подарить мою ляльку вышитую
я ее спросила ты хотя бы представляешь уровень цены такой работы :kiss: :kiss:
и отказалась


Девочки и мальчики (случайно заглядывающие)
Поздравляю наш клан (это нашу тему так моя подружка называет) с наступающим Новым Годом.
Всем жалею много красивых проектов в Новом Году.
Душевного тепла, радости. Всяческих всяческих благ.
Что бы Ваши детки и близкие дарили Вам только радость и всячески Вас поддерживали.
Всем желаю найти пару дополнительных рук для новых прожектов.

Все еще раз обнимаю и поздравляю.

Ваша Rara Avis

Сообщение отредактировал Rara Avis: 30.12.2008, 13:49:37

  • 0

#1383
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Спасибо, Rara Avis, за поздравления! Вот тоже забежала на сайтик, чтобы поздравить всех с Новым годом! И пожелать всем счастья, любви, терпения и конечно же побольше времени для занятия любимым делом.
  • 0

#1384
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
С наступающим! Сил и терпения!
  • 0

#1385
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Всех с наступающим Новым годом!!! Желаю крепкого здоровья, побольше ярких событий в жизни и безмерного счастья!!!
  • 0

#1386
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Всех с Наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, успехов!
Чтоб наша "болезнь" в этом году только "обострилась"!
  • 0

#1387
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Также хочу поздравить всех рукодельниц с наступившим новым годом!
  • 0

#1388
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Поздравляю всех в новым 2009 годом! Желаю ;) всем здоровья, счастья и пусть вас не не коснутся невгоды!!!
  • 0

#1389
Arny001

Arny001
  • Постоялец
  • 357 сообщений
С новым годом!!! Всем счастья и любви!!!
  • 0

#1390
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Всех поздравляю с Новым годом! Желаю вам новых творческих идей и возможностей для их реализации! ;)
  • 0

#1391
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Поздравляю всех участниц этой ветки с Новым Годом!
Здоровья Вам и вашим близким, радости, положительных эмоций, пусть проблемы будут легки и слово "кризис" обойдет вас стороной.
И нам всем удачных вышивальных работ!
  • 0

#1392
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


А я вот вчера показала свои работы сестре из деревни, а она мне сказала красиво, но я этим от нефиг делать занимаюсь :)
Девушки, тут есть кто-нибудь, кто живет не в большим городах и тоже увлекается вышивкой?

знаешь Лена, вне зависимости от места проживания, люди не умеющие что-то творить своими руками, выражают свое отношение к творческим людям одинаково: дурью маитесь, от безделья, лучше б полезным занялись...мне кажется в глубине души они нам завидуют и злятся нашим успехам, вот поэтому такой негатив и непонимание. Бог им судья, но я не думаю, что они делают намного больше нашего или занимаются чем то более полезным. Я когда что-то творю, так всю домашнюю работу делаю в 1000 раз быстрее, чем когда все лень, лазию по дому с тряпкой для пыли целый день ;)

А вот моя любимая бабушка говорила наоборот (она любила вязать крючком, и вязала только белыми нитками № 10 в основном салфетки, ну, если требовалось обвязывала всю семью носками на спицах), так вот она очень сердилась, когда мы читали книги или периодику (а мы в то время читали все запоем), и говорила, чем "читкой" заниматься, я лучше вязать буду. Так что, видите, каждый видит провождение своего свободного времени в разном. Кто-то в рукоделии, а кто-то в пустом времяпрепровождении.
  • 0

#1393
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Девушки
я вот тут http://vse.kz/index....=0#entry7307689 продаю свои излишки

Сообщение отредактировал Rara Avis: 03.01.2009, 20:00:29

  • 0

#1394
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Это, конечно, OFF, но:
Kobuzel, поздравляю Вас с днем рождения! Здоровья, оптимизма, поменьше проблем.

Сообщение отредактировал Gamma: 04.01.2009, 00:27:31

  • 0

#1395
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Никакой не ОФ
поздравлдяем нашу Kobuzel с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ

желаем огромного счастья и творческих успехов.
  • 0

#1396
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Kobuzel, с Днем рождения!!! Здоровья, счастья, неиссякаемого вдохновения!!!
  • 0

#1397
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Ну здравствуйте, все!!! Принимайте в свои ряды! Меня сюда пригласила Лада. Мы с ней познакомились на форуме фиалочников.
Ладочка, здрасти Вам отдельное. Я вот сама вас нашла, не стала ждать ссылку. Про чемоданчик с мужем сейчас разговаривали, за 1600 тенге ;) Он сказал, что забрал его последний прям с витрины. Бутик был закрыт, но продавец его уже запомнила и, пожалев, открыла на несколько минут. Сказала: "Опять по SMS-ке пришел покупать?" Я ему всегда номера ниток скидываю, а он по пути домой заезжает в магазин и покупает нитки, читая мою смс-ку :D

Сообщение отредактировал kseniya05: 04.01.2009, 16:36:33

  • 0

#1398
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Kobuzel,
Галина, с Днем рождения Вас!!! Здоровья, счастья и удачи Вам, Вашей семье и особенно внученьке!!

Сообщение отредактировал kseniya05: 04.01.2009, 16:56:42

  • 0

#1399
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Прочла, что вы делитесь своими планами вышивок. Вот хочу свои "5 копеек" вставить :spy:
Этого заю буду вышивать для мужа (он у меня в год кролика родился)
Изображение
Эту кисулю хочу для себя вышить
Изображение
Эту работу начну в первую очередь. У моей коллеги недавно родился внук. А поскольку мы с ней дружим (несмотря на большую разницу в возрасте) хочу сделать ей такой подарок
Изображение
Ну и, наконец, к 23 февраля мужу буу готовить вот такой подарочек :D
Изображение

Планов - громадье, где бы взять еще и время ;)

Сообщение отредактировал kseniya05: 04.01.2009, 17:42:01

  • 0

#1400
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Здоровья, счастья, удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.