Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#1441
Svetik-1

Svetik-1
  • Гость
  • 43 сообщений
Rara Avis, да именно этот №35026 "The Wave". Я еще немного подожду, может они все же к Ладе приедут. А когда она точно скажет НЕТ. Тогда начну заказывать. 40 евриков - вполне примелимая цена. Спасибо.

А на шляпе у моей "Викторианской элегантности" не перышки вовсе, а ленты. :( Она крестиками шьется, потом расшивается бисером, а потом розы всякие из лент на шляпу "накручиваются". Вот. :spy:
  • 0

#1442
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Я-то привыкла на 16-ой вышивать.

моя первокупленная 16 канва чувствую уйдет в тряпку
т.к куплена на Тимирязева и тоже не квадратные ячейки.
хоть и не дорогая, а все равно обидно
зачем такое продавать

40 евриков - вполне

вы шооо... не евриков а долларей...
вот уж доллар потерял уважение :(

Она крестиками шьется, потом расшивается бисером, а потом розы всякие из лент на шляпу "накручиваются". Вот

красота... а меня вот все пока на прикольные наборы тянет...пора мне "взрослеть"
  • 0

#1443
Svetik-1

Svetik-1
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote]40 евриков - вполне [/quote]
вы шооо... не евриков а долларей...
вот уж доллар потерял уважение :-)

Быстренько пересчитала на калькуляторе. цена в долларах устраивает еще больше :( За такие деньги возьму ДВА! Куда бежать :spy:

[quote]Она крестиками шьется, потом расшивается бисером, а потом розы всякие из лент на шляпу "накручиваются". Вот[/quote]
красота... а меня вот все пока на прикольные наборы тянет...пора мне "взрослеть"
[/quote]
А зачем взрослеть? Не надо. Прикольные наборы - это же здорово. Обожаю их рассматривать, но вот шить ... предпочитаю большие работы. ;)
  • 0

#1444
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
вот мои хотелки от Дим
я прям на них слюни роняю
бистро ах прям как в Ницце

дама ах.. и ох

и балерина

ох.. и времени до пенсии :(

Сообщение отредактировал Rara Avis: 05.01.2009, 17:02:03

  • 0

#1445
Svetik-1

Svetik-1
  • Гость
  • 43 сообщений
где?
  • 0

#1446
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девочки, всем привет! Всех с наступившим Новым годом. У меня так и не получилось посидеть, повышивать. А так хотелось закончить картину "Леди Шато" (осталось только обшить) и то половину. Как закончу так выставлю (похвастаюсь) :( . Еще девочки, вы говорили про маркер, для вычерчивания канвы, так у меня такой вопрос: какой у него срок годности, я вот покупала полгода назад, так он у меня сейчас не рисует? Надо менять или можно что-то сделать?
  • 0

#1447
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

но вот шить ... предпочитаю большие работы. ;)

а я люблю разглядывать большие работы :-) , а вышиваю по мелочам :-) . Пока большие наборы лежат захомяченные :spy: .

Еще девочки, вы говорили про маркер, для вычерчивания канвы, так у меня такой вопрос: какой у него срок годности, я вот покупала полгода назад, так он у меня сейчас не рисует? Надо менять или можно что-то сделать?

Может неплотно закрывали или он на солнышко попадал? :( Я свой постоянно в шкафчик прячу, в темное место.
  • 0

#1448
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

где?

я вам ссылочку на свою тему дала - пишите туда.

А так хотелось закончить картину "Леди Шато" (осталось только обшить) и то половину. Как закончу так выставлю (похвастаюсь)

ой, покажите что уже отшито

какой у него срок годности, я вот покупала полгода назад, так он у меня сейчас не рисует?

может он плохо закрыт был? или стоял не вниз головой.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 05.01.2009, 17:10:53

  • 0

#1449
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Может неплотно закрывали или он на солнышко попадал? :( Я свой постоянно в шкафчик прячу, в темное место.

Да нет, у меня отведено специальное место в комоде, так как дети маленькие. Может быть, он рассчитан на определенное количество, я расчервивала много, потому что хотелось вышивать несколько картин сразу, вышивать одну по несколько месяцев, как-то надоедает, поэтому шью сразу пару, тройку картин.
  • 0

#1450
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
[quote]А так хотелось закончить картину "Леди Шато" (осталось только обшить) и то половину. Как закончу так выставлю (похвастаюсь)[/quote]
ой, покажите что уже отшито [quote]
Вечером постараюсь выложить, правда работа грязненькая :( , надо дошить и оформить, только вот детки не дают. Шью по ночам, когда спят.
  • 0

#1451
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

я расчервивала много, потому что хотелось вышивать несколько картин сразу, вышивать одну по несколько месяцев, как-то надоедает, поэтому шью сразу пару, тройку картин.

если честно, я когда рсчерчивала последню работу тоже обнаружила что он стал слабее
  • 0

#1452
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
[quote name='Moka' date='05.01.2009, 17:10' post='7318719']
[quote]Шью по ночам, когда спят.
[/quote]
Сколько нас таких ночных вышивальщиц? Сижу до трех иногда до четырех и вышиваю. Детей уложу и сажусь, тишина и спокойствие. Сейчас распечатала уроки идеальной изнанки, учусь потихоньку, вроде получается, но вот полукрестики меня добивают. Как вы крепите полукрестики?
  • 0

#1453
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Rara Avis? мне кажется, что все таки есть какой-то предел :( . Мне тоже очень понравились картинки, Вы хотите их заказать? Вообще-то я уже заказывала через интернет магазин, нормально, все пришло и написанный срок.
  • 0

#1454
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

что все таки есть какой-то предел

предел чего?

да хочется, хотя бы одну, ни и подружки по парочке хотят
но однозначно после того как придет первая посылка с 30 наборами почти :(
мне не очень тут удобно обсуждать коммерческие интересы.



Сколько нас таких ночных вышивальщиц?

во во
иногда в 2 часа зайду,а тут активность в теме

Сообщение отредактировал Rara Avis: 05.01.2009, 17:41:28

  • 0

#1455
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

если честно, я когда рсчерчивала последню работу тоже обнаружила что он стал слабее

а я хомяк :( , я черчу только наметки сверху и сбоку, а потом в процессе работы уже пользуюсь исчезающим :spy: .
  • 0

#1456
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сколько нас таких ночных вышивальщиц? Сижу до трех иногда до четырех и вышиваю. Детей уложу и сажусь, тишина и спокойствие. Сейчас распечатала уроки идеальной изнанки, учусь потихоньку, вроде получается, но вот полукрестики меня добивают. Как вы крепите полукрестики?
[/quote]
Ну, не говорите, вот даже сейчас приходится печатать одной рукой, т.к. в другой руке младшая дочь (10 месяцев). Я тоже не люблю полукрестик, стараюсь сначала вышить цвет, которого побольше, и уже проводя через него остальные. Стараюсь цеплять за что только можно :(
  • 0

#1457
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Мой двухмесячный спит сейчас, а старшая трехлетняя помогает печатать, а на окне лежит вышивка... ждет меня или я ее :(
  • 0

#1458
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

но вот полукрестики меня добивают. Как вы крепите полукрестики?

полукрест - это моя головная боль, когда надо им шить, то на изнанку стараюсь не заглядывать :(
  • 0

#1459
Moka

Moka
  • Частый гость
  • 96 сообщений

что все таки есть какой-то предел

предел чего?

предел работы карандаша, т.е. маркера, в смысле определенный срок, а насчет коммерческого интереса,я хотела узнать сколько времени идет заказ от дим.

Мой двухмесячный спит сейчас, а старшая трехлетняя помогает печатать, а на окне лежит вышивка... ждет меня или я ее :(


А еще надо варить, дома убираться и т.д. Вот бы еще несколько пар рук не помешало :spy:
  • 0

#1460
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

я хотела узнать сколько времени идет заказ от дим.

из-за НГ задержки
если купить дорогую доставку - то недели 1,5-2
а так я всегда грубо на месяц расчитываю
вот тут есть что у нас осталось

Сообщение отредактировал Rara Avis: 05.01.2009, 17:46:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.