Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14001
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Надя, Вы как всегда быстро и потрясающе красиво!!!
  • 0

#14002
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Закончила сосновый бор.


Обадеть, какая красота!...Тоже такую хочу!)
Вот это скорость работы!Браво!)
  • 0

#14003
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Да,кстати,девочки,скоро же Пасха-какой период до и после нельзя вышивать,кто знает?
  • 0

#14004
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Да,кстати,девочки,скоро же Пасха-какой период до и после нельзя вышивать,кто знает?

Вышивать можно всегда!
Но просто перед Пасхой на это будет слишком мало времени. За неделю перед Пасхой начинается страстная седмица. Идут специальные службы в храме, да и дома нужно убраться, да и подготовиться. Куличи, пасочки творожные. А вот после - гуляй, радуйся душа. Ну и к Радонице нужно будет подготовиться (родительский день).
  • 0

#14005
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Ну Надя у Вас и скорость, офигеть просто... Нам не угнаться
  • 0

#14006
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Натали давно не видно, хотела сказать - по Вашей наводке скачала и смотрю "Кости", оч нра. :dandy:

Тута я, слежу за темкой. рада что Кости понравились, сейчас по второму кругу пересмотреть решила.
Еще наводка на сериал, Торчвуд посмотрела, понравился, фантастика, главный герой "голубой" жаль такой мужик пропадает зря :D , это я так юморю.
Еще " Менталист"(детектив), "Быть Эрикой"(мистика, психология, легкий такой), "Черная лагуна"(мистика, Испанский), "Ковчег" (мистика, Испания), Гримм (мистика) "Мыслить как преступник" (детектив, серьезный сериал)

Модераторы простите что не в тему, но что то под вышивку смотреть хочется.


Надя , прям как утренний туман в лесу, туда хочется, побродить.
  • 0

#14007
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Натали, рада встрече :hi: Чёрную лагуну посмотрела на одном дыхании. Остальные - надо про них почитать, спасибо.
Насчёт Надиной вышивки Сосновый бор, я когда посмотрела готовую, сразу поняла, что это Золотое руно. Я из них шила Медведи, там на заднем плане точно такой же сосновый бор и дымка туманная такая же, даже цвета.
  • 1

#14008
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Lilyla получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил Форума "Все Вместе". Убедительная просьба убрать рекламу из подписи.

  • 0

#14009
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Неожиданная находка)) Год назад в роддоме вышила овечек, и в хлопотах последующих благополучно забыла о них.Вчера перебирала шкафы и в наружном кармане сумки обнаружила этих бедняжек,за сегодня сделала бек.Хотя в схеме бек задавался разноцветный, я попробовала его вначале,потом распустила и сделала черный весьМне так больше понравилось,как в мультике)) В субботу пойду за карпами и сдам баранчиков.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0657.JPG

  • 12

#14010
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Неожиданная находка)) Год назад в роддоме вышила овечек, и в хлопотах последующих благополучно забыла о них.Вчера перебирала шкафы и в наружном кармане сумки обнаружила этих бедняжек,за сегодня сделала бек.Хотя в схеме бек задавался разноцветный, я попробовала его вначале,потом распустила и сделала черный весьМне так больше понравилось,как в мультике)) В субботу пойду за карпами и сдам баранчиков.


Хорошенькие)) это вашей лялечке всего годик :rotate:
  • 0

#14011
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Неожиданная находка)) Год назад в роддоме вышила овечек, и в хлопотах последующих благополучно забыла о них.Вчера перебирала шкафы и в наружном кармане сумки обнаружила этих бедняжек,за сегодня сделала бек.Хотя в схеме бек задавался разноцветный, я попробовала его вначале,потом распустила и сделала черный весьМне так больше понравилось,как в мультике)) В субботу пойду за карпами и сдам баранчиков.

Класс!!!Клёвые барашки! :)
А вот и мой коняшка :)
Изображение
Блин, следы от маркера очень плохо растворяются....
  • 16

#14012
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Неожиданная находка)) Год назад в роддоме вышила овечек, и в хлопотах последующих благополучно забыла о них.Вчера перебирала шкафы и в наружном кармане сумки обнаружила этих бедняжек,за сегодня сделала бек.Хотя в схеме бек задавался разноцветный, я попробовала его вначале,потом распустила и сделала черный весьМне так больше понравилось,как в мультике)) В субботу пойду за карпами и сдам баранчиков.


Хорошенькие)) это вашей лялечке всего годик :rotate:

Еще нету годика)

Умка,коняшка волшебный,очень нравится!!! Гордый,норовистый,будто свет луны отражается на шее.

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 03.04.2012, 22:44:02

  • 0

#14013
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Умка0792, Какой красавец!
Тося Кислицына, прелестные барашки. А когда же вы все успеваете и вышивать и в и-нете посидеть, а самое главное детей воспитывать?
  • 0

#14014
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Умка, коняшка суперовский, прям огнём горит!!!
Тося, барашки прикольные, главное, грамотные :hi:
  • 0

#14015
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Неожиданная находка)) Год назад в роддоме вышила овечек, и в хлопотах последующих благополучно забыла о них.Вчера перебирала шкафы и в наружном кармане сумки обнаружила этих бедняжек,за сегодня сделала бек.Хотя в схеме бек задавался разноцветный, я попробовала его вначале,потом распустила и сделала черный весьМне так больше понравилось,как в мультике)) В субботу пойду за карпами и сдам баранчиков.

Класс!!!Клёвые барашки! :)
А вот и мой коняшка :)

Блин, следы от маркера очень плохо растворяются....


Умка , конь прекрасный!
  • 0

#14016
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Без ножа режете, теперь хочу и коняшку и овечек. :D
  • 0

#14017
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Тося Кислицына, барашки очаровательные
если не сложно, выложите схемку в теме по поиску схем

Сообщение отредактировал Rara Avis: 04.04.2012, 09:43:15

  • 0

#14018
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося Кислицына, барашки очаровательные
если не сложно, выложите схемку в теме по поиску схем

Лена,я их год назад в поиске и взяла ;) примерно на страницах 67-72. Тогда кто-то из девочек их на голубенькой канве делал.

Бабира,спасибо)у меня кроме вышивки еще парочка увлечений есть ;) ,успеваю пока - я ведь дома. Было бы еще часов в сутках побольше :rolleyes:

Спасибо,девчонки, мне овечечки тоже очень нравятся,и детки рассматривали их с интересом :)
ПС:Кто-нибудь заказывал наборы Золотое руно в интернете? Откуда ?

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 04.04.2012, 10:39:29

  • 0

#14019
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А вот и мой коняшка :)

Конь как живой! На черной канве очень эффектно.
  • 0

#14020
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Спасибо девочки!Он мне и самой так нравится-налюбоваться не могуИзображение

В субботу пойду за карпами


Тося-а вы багет какого цвета выбрали?С паспарту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.