Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13981
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

:) Инн,я имела ввиду:чайники эти у вас наборами готовыми?

Нет, я же пишу: схемы :D

Полезла их смотреть, не могу найти :faceoff: куда засунула, не помню.
  • 0

#13982
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Немного не в тему.В бисерной сказке во всю идет голосование за приз зрительских симпатий,чего не поддерживаете соратниц? Из наших только я да Бабира проголосили,а остальным разве не интересно.А если бы унас был конкурс и на нас никто бы не смотрел,было б наверное очень обидно.Чтоб высказать свою симпатию разбираться в бисероплетение не нужно.


я там тоже была :rotate: голова кругом)) за что-то одно проголосовать не получается :confused: нужно еще поразглядывать
  • 0

#13983
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девчата-рукодельницы приветствую!!! какая тут красота! Не забудьте меня в Париж))

OrionTim

Ах какая у вас весна на картинке, очень нежно и красиво!!! :dandy:

tatiana_82

Такие красочные работы у вас получились, веселые , позитивные :super: поднимают настроение!

Афина Паллада

Работа супер! Близким друзьям конечно не жалко подарить! тем более , если им очень хочется)) и оформление отличное!!! :rotate:

Умка0792

Красота наверное у вас получиться :rotate: тоже очень люблю лошадок. А какой размер будет? и черная канва - это вообще супер!
  • 1

#13984
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Я захожу в темку, где идет голосование, смотрю, пересматриваю, любуюсь, но не могу никак выбрать… Потому как все работы бесподобны)) Очень тяжело определиться)

Аналогично... Открыла тему, глаза разбежались, полюбовалась и закрыла.
  • 0

#13985
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Полезла их смотреть, не могу найти :faceoff: куда засунула, не помню.

Проверила свои запасы. Зеленый - только перенабор.
Голубой - только графика.
Желтый - и графика и ПМ.
Если надо, то выложу.
  • 0

#13986
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Немного не в тему.В бисерной сказке во всю идет голосование за приз зрительских симпатий,чего не поддерживаете соратниц? Из наших только я да Бабира проголосили,а остальным разве не интересно.А если бы унас был конкурс и на нас никто бы не смотрел,было б наверное очень обидно.Чтоб высказать свою симпатию разбираться в бисероплетение не нужно.

Сейчас схожу в "сказку" :idea: . Я,просто,через главную не хожу,сразу по уведомлению в подписки иду :)
Бабира,спасибо большое за чайники!!! :rotate:
  • 0

#13987
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Надо что - нибудь "Парижное" ;) вышить, три дня смотрю отчеты путешественников по Парижу, захожу сюда в темку и здесь Париж, так что надо уже вышивать и чемоданы собирать :dandy: :idea:
  • 0

#13988
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Сейчас тоже посмотрю конкурс.
Натали давно не видно, хотела сказать - по Вашей наводке скачала и смотрю "Кости", оч нра. Потом, как досмотрю, начну вышивать осенний пейзаж с лодкой, схему которой Ксения отправила. :dandy:
  • 0

#13989
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
МИЛЕННА , вы повышиваете под "Кости" :) под него просто замечательно вышивается. я могу за день пол сезона так просмотреть-провышивать
  • 0

#13990
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

:) Инн,я имела ввиду:чайники эти у вас наборами готовыми?
Нет, я же пишу: схемы :D

Полезла их смотреть, не могу найти :faceoff: куда засунула, не помню.

Девочки. один чайник есть в"Вышитых картинах" за2005год.май. Цветная схема с номерами ниток :rotate:
  • 0

#13991
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Немного не в тему.В бисерной сказке во всю идет голосование за приз зрительских симпатий,чего не поддерживаете соратниц? Из наших только я да Бабира проголосили,а остальным разве не интересно.А если бы унас был конкурс и на нас никто бы не смотрел,было б наверное очень обидно.Чтоб высказать свою симпатию разбираться в бисероплетение не нужно.


я там тоже была :rotate: голова кругом)) за что-то одно проголосовать не получается :confused: нужно еще поразглядывать


Там пять номинаций,в каждой надо проголосовать за одну в итоге пять работ.

Сообщение отредактировал Roux: 03.04.2012, 18:16:39

  • 0

#13992
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Немного не в тему.В бисерной сказке во всю идет голосование за приз зрительских симпатий,чего не поддерживаете соратниц? Из наших только я да Бабира проголосили,а остальным разве не интересно.А если бы унас был конкурс и на нас никто бы не смотрел,было б наверное очень обидно.Чтоб высказать свою симпатию разбираться в бисероплетение не нужно.

Я тоже проголосовала, как только разрешили, так что сказать что 2-е вышивальщицы проголосовали только - неправда :) Там действительно трудно выбрать одну работу в 1-ой номинации, хочется проголосовать за все и сразу ;)
  • 0

#13993
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений



Немного не в тему.В бисерной сказке во всю идет голосование за приз зрительских симпатий,чего не поддерживаете соратниц? Из наших только я да Бабира проголосили,а остальным разве не интересно.А если бы унас был конкурс и на нас никто бы не смотрел,было б наверное очень обидно.Чтоб высказать свою симпатию разбираться в бисероплетение не нужно.


я там тоже была :rotate: голова кругом)) за что-то одно проголосовать не получается :confused: нужно еще поразглядывать


Там пять номинаций,в каждой надо проголосовать за одну в итоге пять работ.


Все)) с трудом определилась)) выбирала то, что с удовольствием купила бы себе и носила! молодцы девчата! многие вещи - просто шедевры! А труда сколько!!!
  • 1

#13994
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

МИЛЕННА , вы повышиваете под "Кости" :) под него просто замечательно вышивается. я могу за день пол сезона так просмотреть-провышивать


О, это уже неоднократно тут обсуждалось, кто подо что вышивает. Я спокойно вышиваю под росс.сериалы, они такие примитивные, можно и не смотреть, но хорошие сериалы предпочитаю смотреть и заодно делаю перерыв между вышивками.
Проголосовала в бисерной сказке. Там действительно сказка. Не подозревала даже о такой красоте.
  • 1

#13995
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Надо что - нибудь "Парижное" ;) вышить, три дня смотрю отчеты путешественников по Парижу, захожу сюда в темку и здесь Париж, так что надо уже вышивать и чемоданы собирать :dandy: :idea:


У меня в этом году Европа на "ура" идет.
У Милены такая картинка получилась суперская, прям самой захотелось прогуляться по этой улице. :weep:

Сообщение отредактировал Roux: 03.04.2012, 18:17:25

  • 0

#13996
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Закончила сосновый бор.

Изображение
  • 16

#13997
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Закончила сосновый бор.


хочется по тропинке пойти.
  • 0

#13998
Veter16

Veter16
  • Гость
  • 39 сообщений

Закончила сосновый бор.



красота, вы просто молодец :super:
  • 0

#13999
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Закончила сосновый бор.


nadyajjj

Очень красиво!!! пахнет соснами!!! ааа и в лес теперь хочется и в Париж))
  • 0

#14000
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Закончила сосновый бор.

Красота! За вами не угнаться!Еще о Париже не до мечтали, уже на природу тянет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.