Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13961
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
tatiana_82 Вы молодец, очень красиво получилось-и чайничек замечательный и метрика очень такая красочная получилась!

Сообщение отредактировал Умка0792: 31.03.2012, 15:36:26

  • 0

#13962
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
tatiana_82такая веселая метрика получилась, Вы умничка! ой и чайник красочный какой!

Сообщение отредактировал asol'ka: 31.03.2012, 16:10:24

  • 0

#13963
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений

Дорогие подружки по вышивке, вот хвастаюсь!

красиво....
  • 1

#13964
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Подскажите когда следующее новолуние?
  • 0

#13965
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
tatiana_82, чайничек - супер! Я тоже такую серию хочу. И метрика очень нравится. Я такую для внука вышивала. Сплошное удовольствие.

Сообщение отредактировал Бабира: 31.03.2012, 17:55:50

  • 0

#13966
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вот и оформились... :)
ИзображениеИзображение
  • 18

#13967
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Вот и оформились... :)

Здорово, оч красиво получилось!!!)
  • 0

#13968
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Дорогие подружки по вышивке, вот хвастаюсь!


Прекрасная вышивка красивого города!!!

А я девочки "фаворита" мучаю)))


Все-таки черная канва многим картинкам придает выразительности. Ждем готового коника :rotate:

Вот и оформились... :)

Оформление красивое.

Сообщение отредактировал o4arova8ka: 31.03.2012, 18:51:50

  • 0

#13969
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Вот еще покупала у Афины Паллады метрику ( за что ей отдельной спасибо), Вышила для племяшки, еще не задарила ( т.к. в др. городе)
конечно, много чего добавила своего, т.к. думаю метрика скорее для мальчика. нежели для девочки ( синий и голубой в ней доминируют) поменяла в некоторых местах цвета, добавила бисера ( глазки и т.д.), солнышко сделала с блеском и сразу картинка заиграла :) .
ну в общем, вот что получилось, Выношу на Суд дорогих вышивальщиц :-/

Яркая и интересная метрика получилась, как раз для девочки :-/
  • 0

#13970
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Танюша!!!
Ну наконец-то!
Ты просто партизан, в подполье была долго, но "вылезла из него" сразу с двумя вышивками Изображение
Я очень рада за тебя, метрика просто чудесная, а чайнички хочу вживую посмотреть
  • 0

#13971
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, дорогие! ВСЕМ ПРИВЕТ! :hi: ( сто лет - сто зим, как говорится).
у меня был застой, причем полный застой! я к вышивке даже на километр не могла приблизиться. так она меня стала раздрожать, уж никогда не думала что такое вообще может со мной случиться, и вот я снова с Вами! ( чему я ооочень рада) за Вашими процессами каждый день следила, стоооолько всего нового и красивого, Девулечки Вы большие МОЛОДЦЫ!!!

ну в общем, кто-нибудь наверное помнит, я бралась за коллекцию чайников для любимой свекрови, ну и ВОТ принимайте ПЕРВЫЙ ГОТОВ!

чайник получился ярким, красочным, надпись оригинальную писать не стала, сделала свою ( ну суть от этого не поменялась).

Я их только вчера качнула в поиске :D Мне кажется их очень интересно вышивать :faceoff:
Орион тим,бабочки - чудные :)

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 31.03.2012, 19:34:52

  • 0

#13972
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Орион тим оформление и сами бабочки красивые. Тоже хочу их вышить....
  • 0

#13973
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

нечно, много чего добавила своего, т.к. думаю метрика скорее для мальчика. нежели для девочки ( синий и голубой в ней доминируют) поменяла в некоторых местах цвета, добавила бисера ( глазки и т.д.), солнышко сделала с блеском и сразу картинка заиграла :)

Какая прелесть! Я не видела оригинал. но так очень ярко.как раз для метрики :rotate:
  • 0

#13974
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ну в общем, кто-нибудь наверное помнит, я бралась за коллекцию чайников для любимой свекрови, ну и ВОТ принимайте ПЕРВЫЙ ГОТОВ!

чайник получился ярким, красочным, надпись оригинальную писать не стала, сделала свою ( ну суть от этого не поменялась).

Очень яркий,симпатичный чайник! А сколько их в серии? хотелось бы посмотреть
  • 0

#13975
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Сколько красивых работ! В последнее время, как в темку ни заглянешь, так прям выставка прекрасного! Все просто молодцы!

Татьяна, очень понравилось, как вы метрику подкорректировали, очень ярко и красиво получилось.
И чайники у меня тоже лежат такие, ждут своего часа ;)

OrionTim, прекрасное оформление!

МИЛЕННА, Париж хорооооош, согласна со всеми, что сразу туда хочется...

GorhikNek, розы такие нежные... а на льне вообще красота!

Бабира, очень мне понравилось ваше покрывало! Красиво! И пейзаж хорош!

Margo111, отличное начало грандиозного процесса! Браво! С нетерпением жду продолжения!

Я сегодня забрала из багетки свою работу, "Ароматы Тосканы" от Дим. Багет цвета венге, специально подбирался под интерьер. Работа на подарок.

Изображение

Сообщение отредактировал Афина Паллада: 31.03.2012, 21:25:50

  • 13

#13976
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

И чайники у меня тоже лежат такие, ждут своего часа.

Я сегодня забрала из багетки свою работу, "Ароматы Тосканы" от Дим. Багет цвета венге, специально подбирался под интерьер. Работа на подарок.

Инна,чайники,у вас в схемах тоже или наборами?
Ничего себе подарочки! Кому-то дорогому наверно? Мне Тоскана это тоже по душе очень :smoke:
  • 0

#13977
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Инна,чайники,у вас в схемах тоже или наборами?
Ничего себе подарочки! Кому-то дорогому наверно? Мне Тоскана это тоже по душе очень :smoke:


Схемы лежат, конечно. Все я на них поглядываю. Найду ли время, не знаю даже :faceoff:
А подарок близкому родственнику мужа, он меня извел уже, чтобы я ему что-нибудь вышила. А тут как раз ДР намечается, отличный повод :D
  • 0

#13978
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Инна,чайники,у вас в схемах тоже или наборами?
Ничего себе подарочки! Кому-то дорогому наверно? Мне Тоскана это тоже по душе очень :smoke:


Схемы лежат, конечно. Все я на них поглядываю. Найду ли время, не знаю даже :faceoff:
А подарок близкому родственнику мужа, он меня извел уже, чтобы я ему что-нибудь вышила. А тут как раз ДР намечается, отличный повод :D

:) Инн,я имела ввиду:чайники эти у вас наборами готовыми?
  • 0

#13979
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Немного не в тему.В бисерной сказке во всю идет голосование за приз зрительских симпатий,чего не поддерживаете соратниц? Из наших только я да Бабира проголосили,а остальным разве не интересно.А если бы унас был конкурс и на нас никто бы не смотрел,было б наверное очень обидно.Чтоб высказать свою симпатию разбираться в бисероплетение не нужно.
  • -1

#13980
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я захожу в темку, где идет голосование, смотрю, пересматриваю, любуюсь, но не могу никак выбрать… Потому как все работы бесподобны)) Очень тяжело определиться)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.