Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13561
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот, я тоже закончила оберег

Красиво :rotate:
  • 0

#13562
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

вот, я тоже закончила оберег не знаю как лучше будет смотреться, с паспарту или без.

я думаю, паспарту не требуется, сама вышивка богатая. Лучше просто подобрать хорошую раму:-)
  • 0

#13563
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

вот, я тоже закончила оберег не знаю как лучше будет смотреться, с паспарту или без.


Очень красиво получилось!!! мне тоже кажется паспарту не нужно. Думаю, в голубой раме хорошо будет смотреться. В синей тоже должно быть нормально, но голубой цвет понежнее.

Сообщение отредактировал путя: 11.03.2012, 13:47:22

  • 0

#13564
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
'Очень Важная Персона', а Вы кису на черной канве хотите вышить?
  • 0

#13565
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
:faceoff: :faceoff: :faceoff: Закинула своих лисичек в стиралку стираться. Хожу теперь кругами. Кажется я не дождусь конца стирки. :faceoff: Какой д... в инете про это писал.
  • 0

#13566
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Всем творческим людям доброго дня! очень извиняюсь, но хочу попросить вашей помощи/совета - моя бабушка заядлая вышивальщица, очень хочет вышить икону Ксении Петербуржской. я нашла в нете кучу схем, но все они одного формата, на них цвета указаны буквами с цифрами. Беда в том что бабуля не смогла их нормально различать и запуталась и просит ту же схему но с символами (кубики/кружочки/галочки). может есть у кого такие схемки с Ксенией? или может кто помочь в Pattern Maker перевести с картинки в схему?

спасибо всем заранее!
  • 0

#13567
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

А я вот вчера лисичек своих закончила. Как же они мне нравятся.


Надя, классные лисички! Такие теплые, естественные цвета! В пару к гусям?

Девочки, хочу показать свою многострадальную панораму. С горем пополам выпрямила её, теперь края надо надставить, чтоб в рамочку оформить :faceoff: Да бэкала два дня, ужс. Вышивала всего 15 дней, там полукрест, в основном.
Между делом начала вышивать "Улочка Парижа", схема была, нитки подобрала из тех, что дома были, тоже быстренько сделаю, чтоб без дела не сидеть.

Ооо! Как здорово! Мне очень нравятся эти веточки на переднем плане, выходящие за рамки! Интересно взглянуть в оформленном виде!

круги от пялец не отстирались.

Я тоже никаких кругов не вижу! Очень милые мандаринки)))

Девочки, скажите, кто знает, вот эту кису, наверное, лучше на льне вышивать?

Решила эту красотку в пару к рыжему персу вышить :smoke: (британец мужу че-та не понравился)

Света, какая симпатичная киса! У нее прямо мордочка такая шкодная и молоденькая)))

вот, я тоже закончила оберег не знаю как лучше будет смотреться, с паспарту или без.

У меня тоже на этот оберег руки чешутся-чешутся, да никак не дойдут...

:faceoff: :faceoff: :faceoff: Закинула своих лисичек в стиралку стираться. Хожу теперь кругами. Кажется я не дождусь конца стирки. :faceoff: Какой д... в инете про это писал.

А зачем в машинку? Руками что-то не отстирывалось?
  • 0

#13568
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

'Очень Важная Персона', а Вы кису на черной канве хотите вышить?

не знаю...Изображение интересно, красиво будет на черной? :confused:
  • 0

#13569
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений


'Очень Важная Персона', а Вы кису на черной канве хотите вышить?

не знаю...Изображение интересно, красиво будет на черной? :confused:

я тоже не знаю ))), поэтому спросила)))
Киса довольно светлая, поэтому показалось, что на темной канве будет более выигрышно смотреться, ИМХО... (первое впечатление...)
  • 0

#13570
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
По Вашей идее попробовала кису в фотошопе на черный фон поместить - как-то не то... :fie:

Блин, придецца такую же расцветку канвы искать, как на картинке :faceoff:
  • 0

#13571
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

*
Популярное сообщение!

хвастану оформленными орхидейками...
Изображение
  • 21

#13572
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

хвастану оформленными орхидейками...

Охтыблин, как красиво-то!!!! :hi:
  • 0

#13573
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

хвастану оформленными орхидейками...


'Inga' очень красивая картина получилась и отлично вписалась в интерьер!!!
  • 0

#13574
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff: Закинула своих лисичек в стиралку стираться. Хожу теперь кругами. Кажется я не дождусь конца стирки. :faceoff: Какой д... в инете про это писал.


Проверенно на собственном опыте. :rotate: В стиралке стирать МОЖНО . Ничего моим лисичкам не стало. Зато я за время стирки пару кило скинула. :dandy:
  • 3

#13575
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

По Вашей идее попробовала кису в фотошопе на черный фон поместить - как-то не то... :fie:

Блин, придецца такую же расцветку канвы искать, как на картинке :faceoff:

Возможно и не очень :)!
Покажете результат, когда вышьете?

nadyajjj, повеселили, в отношении опыта со стиральной машинкой и килограммов :D . Спасибо за отзыв!
Inga, орхидеи шикарны!

Сообщение отредактировал SuLamitA: 11.03.2012, 18:45:34

  • 0

#13576
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


:faceoff: :faceoff: :faceoff: Закинула своих лисичек в стиралку стираться. Хожу теперь кругами. Кажется я не дождусь конца стирки. :faceoff: Какой д... в инете про это писал.


Проверенно на собственном опыте. :rotate: В стиралке стирать МОЖНО . Ничего моим лисичкам не стало. Зато я за время стирки пару кило скинула. :dandy:


Вот вы герой))!! Слава Богу, что все хорошо закончилось!!! :hi:это сколько надо вышивок закинуть, чтоб килограмм 6 скинуть)) три получается)

Сообщение отредактировал путя: 11.03.2012, 18:59:13

  • 0

#13577
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Проверенно на собственном опыте. :rotate: В стиралке стирать МОЖНО . Ничего моим лисичкам не стало. Зато я за время стирки пару кило скинула. :dandy:

Ох! Пару кило-это хорошо! Но какой риск-Вы очень рискованный человек.Столько труда!как пришла мысль засунуть в машину,на руках не отстиралась?
  • 0

#13578
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Проверенно на собственном опыте. :rotate: В стиралке стирать МОЖНО . Ничего моим лисичкам не стало. Зато я за время стирки пару кило скинула. :dandy:

Ох! Пару кило-это хорошо! Но какой риск-Вы очень рискованный человек.Столько труда!как пришла мысль засунуть в машину,на руках не отстиралась?


Эта мысль меня давно мучала. Где-то в интернете писали , что стирают без проблем. А я вот не решалась. На ГК же не попрообуешь, тогда бы меня точно в дурку забраковали. :-/ А вышиваю я быстро , они у меня даже замораться не успевают. Но производители всё равно пишут , что желательно стирать, Я раньше даже не стирала, а потом тоже где-то вычитала что надо стирать, потому что со временем всё равно что-нибудь вылезет ( какое- нибуть пятнышко ) Ну тепрь у меня есть собственный опыт :dandy: а он лучше всего сказанного.
  • 0

#13579
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

В доску свой
1 437 сообщений

хвастану оформленными орхидейками...
Изображение

Орхидеи -чудо!inga ,Вы прибавили цветок?Я вышивала эту орхидею .Ваш вариант гораздо интересней!Оформление тоже супер!
  • 0

#13580
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, Надя, рисковая вы девушка!!! А t какую ставили?
Инга, шикарно орхидеи получились!!!
Девочки, я вот хочу свою панорамку оформить, а в багетке только рамку заказать. Как вы думаете, они делают просто рамочку по моим размерам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.