Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13601
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Спасибо, девчата. Стаж у меня и не сосчитать.
с 1989 вышивка на машинке. Шила на заказ, вышивала на одежде. В основном, белая гладь, ришелье. А лет 12 назад перешла на крестик и не могу остановиться. Поначалу я свои работы совсем не фотографировала, практически все раздаривала. Да и сейчас из сфотографированных только 1/3 дома. А остальные где-то живут. В галереи не все вышивки. Мелочь не загружала, а много работ разошлись не сфотографированные.
Просто сейчас я домохозяйка. Дети выросли. Внук в другом городе. Вот я отрываюсь по полной. Правда дочь заказала покрывало на диван и детскую кроватку ( в мае поедем в гости), но на улице такая погода, что идти искать нужную ткань нет ни какого желания. Кстати, нужна однотонная ткань бежевого цвета. Вот я и вышиваю...
  • 0

#13602
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


:faceoff: :faceoff: :faceoff: Закинула своих лисичек в стиралку стираться. Хожу теперь кругами. Кажется я не дождусь конца стирки. :faceoff: Какой д... в инете про это писал.


Проверенно на собственном опыте. :rotate: В стиралке стирать МОЖНО . Ничего моим лисичкам не стало. Зато я за время стирки пару кило скинула. :dandy:

Надя, а ты в мешочке в стиралке стирала или просто так?
  • 0

#13603
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Надя, а ты в мешочке в стиралке стирала или просто так?

Просто закинула быстро , чтоб не передумать и включила. Не в какой мешочек не ложила. Стирала просто одних лисичек. На 30 градусах, и порошок миф взяла ( говорят что в нём само мало активных веществ. :-/ )
  • 0

#13604
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Просто закинула быстро , чтоб не передумать и включила. Не в какой мешочек не ложила. Стирала просто одних лисичек. На 30 градусах, и порошок миф взяла ( говорят что в нём само мало активных веществ. :-/ )

мда....может мою вышивку в стиралку кинуть, чтобы круги от пялец отошли.
  • 0

#13605
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Спасибо, девчата. Стаж у меня и не сосчитать.
с 1989 вышивка на машинке. Шила на заказ, вышивала на одежде. В основном, белая гладь, ришелье. А лет 12 назад перешла на крестик и не могу остановиться. Поначалу я свои работы совсем не фотографировала, практически все раздаривала. Да и сейчас из сфотографированных только 1/3 дома. А остальные где-то живут. В галереи не все вышивки. Мелочь не загружала, а много работ разошлись не сфотографированные. ...

заглянула в вашу галерею.. понравилось, такие красивые работы))
кстати, альбом называется "несколько моих вышивок", а там 56! изображений)))))))
  • 0

#13606
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня в риолисе ниток не хватает. Ингрид не так давно писала , что у неё тоже чего то не было. Писала сейчас на сайт производителя , у меня нет 17 цвета. Интересно что ответят. Матерюсь сижу. И где тепрь эту шерсть брать ???
  • 0

#13607
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
БАБИРА, просто ВАУ!!! надеюсь, что я через 12 лет вышивания смогу похвастаться хотя бы половиной от такого количества красоты)))
  • 0

#13608
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Изображение павлин.
А вот что сейчас у меня в работе Изображение
А 17 номер это какой цвет? У меня есть риолисовские остатки. У меня в подсолнухах не хватило зеленых, хорошо что остатки были.
  • 12

#13609
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Какая же красота получилась: павлины и цветы. :rotate: Насколько все яркое, а размер вышивки - слов нет, сплошные восторги :super:
  • 0

#13610
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Бабира 17 зелённые, изумрудные что ли.
  • 0

#13611
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Бабира, очень красивые работы. Мне больше всего понравилась герань в кружевах обалденно смотрится. :) герань вышивалась гладью? или крестиком?
  • 0

#13612
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Бабира, ваши работы выше всех похвал! мне особенно понравились воробышки в сирени. Моя любимая палитра цветов, очень красиво вышито, оформлено.
  • 0

#13613
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

У меня в риолисе ниток не хватает. Ингрид не так давно писала , что у неё тоже чего то не было. Писала сейчас на сайт производителя , у меня нет 17 цвета. Интересно что ответят. Матерюсь сижу. И где тепрь эту шерсть брать ???

странно, я тоже одного цвета не досчиталась.. при вскрытии набора не обратила внимание, а потом уже поздно было (ведь точно и не скажу, может дети порылись)..
у меня был вариант заказывать с их сайта ниточки, но там ни одну пасмочку высылают, а десять.. пыталась скомбинировать цвета, но мне не понравилось.. так и лежит вышивка((
  • 0

#13614
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Спасибо, девчата. Стаж у меня и не сосчитать.
с 1989 вышивка на машинке. Шила на заказ, вышивала на одежде. В основном, белая гладь, ришелье. А лет 12 назад перешла на крестик и не могу остановиться. Поначалу я свои работы совсем не фотографировала, практически все раздаривала. Да и сейчас из сфотографированных только 1/3 дома. А остальные где-то живут. В галереи не все вышивки. Мелочь не загружала, а много работ разошлись не сфотографированные.

Я свой восторг и восхищение уже выразила в личку,но хочу еще и на форуме :rotate: .Ирина,у Вас замечательные работы,Вы очень талантливый человек!А сколько труда!А колличество просто ........ даже слов нет :)
  • 0

#13615
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

.... павлин.

Сладкая парочка! Богатая вышивка!

А я что-то даже не сохраняю снимки готовых работ,пару штук тут показала,да и удалила с компа)) А пока на форуме не писалась,то и вообще не фотала) Но Бабира,канеш,за столько-то лет,настрочила!!!!!Изображение
  • 0

#13616
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

В доску свой
1 009 сообщений

Просмотр сообщенияguguze (11.03.2012, 21:01) писал:

Просмотр сообщенияТося Кислицына (10.03.2012, 13:17) писал:
Лариса,в Армаде именно из Силквея багетка Там 2 багетки вообще,
Одна из них относится к Евробагету,они там свой преемный пункт открыли.
Я не уточняла,относятся ли они к Евробагету,но квитанция у них по другому офрмлена: стоит адрес и все контакты Силквея,емэйл и сайт ,по-моему,фотошоп называются, а название на "м" и прописью витиеватой - я и не разобрала. В следующий свой визит к ним непременно выясню :rotate: :rotate:

Девочки,вобщем все выяснила-багетка в Армаде около Юска действительно сSilk wey, приемным пунктом Евробагета они не являются,несмотря на то ,что у них одна мастерская,выбор багета чуть меньше,но вполне достойный.Качество оформления отличное(я раньше там оформляла и вчера забрала)Скидка 15%по дисконтной карте сохранилась(несмотря на то что я не была у них 2 года)тел 227-3о-96 и работают до2о даже в выходные :)
  • 1

#13617
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девочки,вобщем все выяснила-багетка в Армаде около Юска действительно сSilk wey, приемным пунктом Евробагета они не являются,несмотря на то ,что у них одна мастерская,выбор багета чуть меньше,но вполне достойный.Качество оформления отличное(я раньше там оформляла и вчера забрала)Скидка 15%по дисконтной карте сохранилась(несмотря на то что я не была у них 2 года)тел 227-3о-96 и работают до2о даже в выходные :)

И называются они"Мотив"
  • 0

#13618
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Посмотрела по своим остатков . У меня темно-изумрудный примерно зеленее чем 890 ДМС или похож на 879 Анкор
  • 0

#13619
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Всем добрый вечер!
После долгого перерыва, снова потянуло на крестики. Пока на миниатюрки
Изображение
  • 6

#13620
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
стоило не появиться здесь пару дней - а тут как всегда царят трудолюбие и красотища! :idea:
я пока с метрикой своей филоню: хотела успеть к рождению племяшика, срок ставили на 17 марта, а тут вдруг в субботу у сестренки роды начались, ну и потом мне не до вышивки было с этим событием.
теперь надо бы мне успеть к 40 дням, а я как улитка медленно шью :faceoff:
larissa65, спасибо вам за инфу, скажите а у Мотива база клиентов сохранилась?
как бы у них тоже дисконт получить, несколько раз у них ранее заказывала, пока не потеряла их из виду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.