Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13521
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
От всей души поздравляю всех с наступающим праздником! Желаю счастья и любви!

Прикреплённые изображения:

  • tyulpany-300x187.jpg

  • 2

#13522
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Поздравляю с Женским Днём!
И желаю, чтобы в нём
Уместились ожерельем:
Духи, шуба, украшенья,
Утром — завтрак и цветы,
Днём — кафе без суеты,
Бутики, салоны спа,
Чтоб кружилась голова.
Рядом трепетный мужчина,
Поцелуи без причины,
Серенады под окном,
Чтоб завидовал весь дом,
Ещё быть всегда любимой
И конечно же счастливой!


  • 1

#13523
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девчата! Поздравляю вас С 8 Марта!!! Желаю Здоровья! Счастья! Любви и прекрасного весеннего настроения!!! :hi:
  • 1

#13524
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Милые рукодельнички,поздравляю вас с самым нежным весенним праздником!!!! Будемте всегда милыми,красивыми,умными,остроумными и пронесем свою молодость(хотя бы души) через всю жизнь!!!Изображение
  • 1

#13525
Тави

Тави
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Девушки!! Сударыни!!! С праздников всех вас!!!! Мы женщины и это прекрасно!! Пусть мы иногда смеемся над фразой "Бог создал женщину для украшения этого мира" (особенно когда несемся с сумкой полной картошки с работы домой к плите) Но ведь это правда!! Желаю вам всем чтобы всегда было желание, время и возможности баловать себя и украшать этот мир!!
Встала на шпильки - шикарная женщина, сняла шпильки - счастливая женщина - пусть в вашей жизни будут и шпильки и кроссовки и вы будете счастливы!!
Ну и самое главное - чтобы крестики ложились ровно, ниточки не путались и их всегда хватало, деньги в кошельке на новые наборы всегда водились, а все вокруг восхищались вашими работами!! :surprise:
  • 4

#13526
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
С праздником, лучшая половина человечества! Пусть наша жизнь будет такой же как наши вышивальные творения, яркой, ровной, разнообразной и приносила самые положительные эмоции.
  • 1

#13527
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Милые дамы всех с 8 марта!!!!!!!!!
Изображение
  • 2

#13528
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Поздравляю всех рукодельниц с праздником!!! Изображение
  • 1

#13529
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Поздравляю всех с праздником!
Изображение
  • 1

#13530
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Очень Важная Персона - Света если по нечайке начала в две ниточки, то можно по уже отшитому пройтись еще раз крестиком в одну ниточку, это не я придумала, это советуют, где то читала, не помню.

А Британец есть у Риолиса.

Прикреплённые изображения:

  • 1388.jpg

  • 1

#13531
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Натали! если еще возможно - не можете ли вы скинуть мне схемочки на 9 карпиков и на тех, которые из воды выпрыгивают: просто я поздно присоединилась к вашей темке. заранее спасибо за участие. мой. эл. адрес - maiya.2005@mail.ru
  • 0

#13532
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень Важная Персона - Света если по нечайке начала в две ниточки, то можно по уже отшитому пройтись еще раз крестиком в одну ниточку, это не я придумала, это советуют, где то читала, не помню.

А Британец есть у Риолиса.


Наташ, спасибо за совет, но, честно говоря, ломы уже по 2-му кругу проходить :faceoff:


А этого британца я видела :smoke: Но поищу еще че-нить....

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 09.03.2012, 19:24:50

  • 0

#13533
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Очень Важная Персона, мне очень интересно, а как Вы из фотки схемку сделали, просвятите темную, тож хочу так деток своих вышить. Програмка такая? Я знаю что есть такие, если сами в компьютере мастерили, поделитесь тогда где и как))))) если не трудно канеш
  • 0

#13534
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень Важная Персона, мне очень интересно, а как Вы из фотки схемку сделали, просвятите темную, тож хочу так деток своих вышить. Програмка такая?

Совершенно верно :smoke: Подробно обо всем можно тут посмотреть :smoke:
  • 0

#13535
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

.....ломы уже по 2-му кругу проходить.

Ой как понимаю, но я бы прошлась :lol: , потом такая ляпота будет, может подумаешь :rotate:

Мика Миа скинула.
  • 0

#13536
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А Британец есть у Риолиса.

или так, чтоб от "коллектива" не отбивался ;)
Изображение Изображение
не уверена, что второй тоже "англичанин" - не сильна в кошачьих породах

Сообщение отредактировал kseniya05: 10.03.2012, 05:31:38

  • 0

#13537
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
В одной из "рукодельных" тем на одноклассниках,встретила сообщение о каких-то дурных предзнаменованиях вязанных с вышивкой на черной канве.Это что еще за новости,кто знает???ИзображениеЯ как раз собираюсь на черной шить,хоть и сложности ,говорят,возникают,но на черной все тааак красиво!Изображение
Розу оформила наконец-то и подарила уже,естественно.Оформляла в Армаде возле Юска багетка,мне понравилось как сделали.На фото цвета искажены :рамка и нижнее паспарту темно-вишневые.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0612.JPG

  • 13

#13538
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В одной из "рукодельных" тем на одноклассниках,встретила сообщение о каких-то дурных предзнаменованиях вязанных с вышивкой на черной канве.Это что еще за новости,кто знает???ИзображениеЯ как раз собираюсь на черной шить,хоть и сложности ,говорят,возникают,но на черной все тааак красиво!Изображение
Розу оформила наконец-то и подарила уже,естественно.Оформляла в Армаде возле Юска багетка,мне понравилось как сделали.На фото цвета искажены :рамка и нижнее паспарту темно-вишневые.


Роза, конечно же, красива.
Я тоже собираюсь начинать вышивку на черной канве и что это за новости про приметы?! :spy: Кто что слышал?
  • 0

#13539
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Если верить всему ,что говорят и пишут ...........то тогда ничего нельзя делать. А если душа лежит , то нужно делать и никакая примета не сработает. Думать надо положительно. :rotate:
  • 0

#13540
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

*
Популярное сообщение!

А я вот вчера лисичек своих закончила. Как же они мне нравятся.

Изображение
  • 24


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.