Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13541
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Надя, вы как всегда, всё быстро!!! Замечательные лисички!!! 5+
А костёр уже начали шить, наверное?
  • 0

#13542
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А я вот вчера лисичек своих закончила. Как же они мне нравятся.


Лисички просто прелесть, а про скорость вышивания :rotate: вообще молчу.
  • 0

#13543
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Надя, вы как всегда, всё быстро!!! Замечательные лисички!!! 5+
А костёр уже начали шить, наверное?


На костёр ниточки в закупке заказала. Жду. Там аж 88 пасмочек надо. Картинка приличная получится.
  • 0

#13544
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девочки, хочу показать свою многострадальную панораму. С горем пополам выпрямила её, теперь края надо надставить, чтоб в рамочку оформить :faceoff: Да бэкала два дня, ужс. Вышивала всего 15 дней, там полукрест, в основном.
Между делом начала вышивать "Улочка Парижа", схема была, нитки подобрала из тех, что дома были, тоже быстренько сделаю, чтоб без дела не сидеть.
Изображение
  • 18

#13545
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

На костёр ниточки в закупке заказала. Жду. Там аж 88 пасмочек надо. Картинка приличная получится.

Надь, а ты именно тот костер нашла, который искала?
Если да, поделись схемой в Поиске, пожалуйста
  • 0

#13546
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тося Кислицына :rotate: !Роза супер!И оформление очень понравилось!Я ищу багетную мастерскую сSilkwey,вроде бы они переехали в Армаду.Может есть телефон? и Ваше мнение по поводу качества оформления и если можно цен :)
  • 0

#13547
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Надь, а ты именно тот костер нашла, который искала?
Если да, поделись схемой в Поиске, пожалуйста


Нашла ,то что искала. Не умею я в поиске выкладывать. Давай Ксюша на почту вышлю. ?
  • 0

#13548
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, насчет котов... на Риолисовского британца поглядываю, думаю, то ли набор сразу купить, то ли в нете поковыряцца... Вроде схему нашла, но она без ключа.... Может, есть у кого, а? :confused:
  • 0

#13549
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Если верить всему ,что говорят и пишут ...........то тогда ничего нельзя делать. А если душа лежит , то нужно делать и никакая примета не сработает. Думать надо положительно. :rotate:

И я того же мнениЯ! Лисички замечательные!(это ваще мой тотем)))ИзображениеС интересом жду процесс с костром - очень здоровский пейзаж! Может,все таки,в поиске попробуешь положить,если не жалко?

Лариса,в Армаде именно из Силквея багетка ;) Там 2 багетки вообще,одна возле кафетерия,но там паспарту не режут,а эта возле Юска (сувенирные штуки,домашняя утварь всякая)на них указатели синие большие везде,самый правый вход в Армаду с Маречека и до упора. Работают они без выходных с 10 до 20 по-моему.Телефоны не сохранила что-то,на квитанции были,а визитку не взяла(мне близко ,просто...Цены хорошие,качество тоже понравилось,выбор рам ,конечно,чуть меньше чем в Евробагете.

Миленна,красивая панорамаПри натяжке,думаю,все впорядке будет))

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 10.03.2012, 13:28:12

  • 0

#13550
larissa65

larissa65
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Тося,не знаю Вашего имени,огромное спасибо!!! Я эту багетку давно ищу!Там раньше работали замечательные девочки-профессионалы.И скидка постоянным клиентам 15% по дисконтной карте :idea: ! Это же какая экономия :rotate: !Надеюсь ничего не изменилось.Я почти 2 года не вышивала.Вобщем выпала на время.А теперь я снова УРА!!! в Ваших рядах!
  • 0

#13551
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В одной из "рукодельных" тем на одноклассниках,встретила сообщение о каких-то дурных предзнаменованиях вязанных с вышивкой на черной канве.Это что еще за новости,кто знает???ИзображениеЯ как раз собираюсь на черной шить,хоть и сложности ,говорят,возникают,но на черной все тааак красиво!Изображение
Розу оформила наконец-то и подарила уже,естественно.Оформляла в Армаде возле Юска багетка,мне понравилось как сделали.На фото цвета искажены :рамка и нижнее паспарту темно-вишневые.


Тося мне тоже теперь страшно(( я своего чешира на черной вышиваю, он мне так нравится, что хотела дома повесить, а теперь чуть ли руки не опустились
  • 0

#13552
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А я вот вчера лисичек своих закончила. Как же они мне нравятся.


nadyajjj' очень хорошая работа получилась! и лисичек - парочка - здорово!!!

МИЛЕННА у вас очень красивый пейзажик -весенний, воздушный!!!
  • 0

#13553
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


В одной из "рукодельных" тем на одноклассниках,встретила сообщение о каких-то дурных предзнаменованиях вязанных с вышивкой на черной канве.Это что еще за новости,кто знает???ИзображениеЯ как раз собираюсь на черной шить,хоть и сложности ,говорят,возникают,но на черной все тааак красиво!Изображение
Розу оформила наконец-то и подарила уже,естественно.Оформляла в Армаде возле Юска багетка,мне понравилось как сделали.На фото цвета искажены :рамка и нижнее паспарту темно-вишневые.


Тося мне тоже теперь страшно(( я своего чешира на черной вышиваю, он мне так нравится, что хотела дома повесить, а теперь чуть ли руки не опустились

А мне так нравятся контрастные вышивки на черной канве,что я даже мысли плохой не допускаюИзображение
  • 0

#13554
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Изображение

круги от пялец не отстирались.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 11.03.2012, 09:50:47

  • 2

#13555
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

круги от пялец не отстирались.

Я ничего не заметила :smoke:

А вообще, подумайте насчет станка - и голова о таких траблах болеть не будет :dont: И вышивка всегда гладенькая, не мнется :smoke:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 11.03.2012, 09:56:45

  • 0

#13556
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Я ничего не заметила :smoke:

А вообще, подумайте насчет станка - и голова о таких траблах болеть не будет :dont: И вышивка всегда гладенькая, не мнется :smoke:

станок из Эстонии собрали, буду пробовать уже на новых работах :)

Сообщение отредактировал Felicita_999: 11.03.2012, 09:59:32

  • 0

#13557
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

круги от пялец не отстирались.

И я не вижу кругов :faceoff: Чудесные мандариночки!Это на льне?
  • 0

#13558
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

И я не вижу кругов :faceoff: Чудесные мандариночки!Это на льне?

спасибо! это кто то выкладывал схемку здесь, я решила вышить, потому что люблю восточную тему.
Нет, это Аида 14-я.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 11.03.2012, 10:48:46

  • 0

#13559
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, скажите, кто знает, вот эту кису, наверное, лучше на льне вышивать?
picm.jpg
Решила эту красотку в пару к рыжему персу вышить :smoke: (британец мужу че-та не понравился)
  • 0

#13560
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
вот, я тоже закончила оберег Изображение не знаю как лучше будет смотреться, с паспарту или без.
  • 12


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.