Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13221
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Тося карпы просто чудо!!!
Девочки я вам завидую, вы так быстро вышиваете...

Просто в карпах частичная же вышивка(фон не заполняется) и водичку я полукрестиком шью(не знаю как в оригинале)А по-хорошему,можно было уже и закончить,учитывая сколько я отвлекаюсь. :faceoff: Проблемы не дают расслабиться.
Путя,на открытку хотите горшочек?


Доброе утро!!! у меня этот горшочек получился 12,5 на 11 см, для открыточки не подойдет, пойдет наверное на кухонную картинку )
  • 0

#13222
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Просто в карпах частичная же вышивка(фон не заполняется) и водичку я полукрестиком шью(не знаю как в оригинале)А по-хорошему,можно было уже и закончить,учитывая сколько я отвлекаюсь. :faceoff: Проблемы не дают расслабиться.

Все равно быстро получается!!!

я тут вот такой букетик наковыряла)) немножко осталось


Путя букетик такой миленький, как оформлять будешь?


'*Anel'ka*' спасибо !!! можно было сшить какую-нибудь весеннюю подушечку с этим горшочком, но моя старенькая машинка сломалась((, так что оформлю в рамочку , пойдет как кухонная картинка, подумала здесь нужен широкий, выпуклый , светло-зелененький багетик)) ну и паспарту.
  • 1

#13223
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Надя, как всегда замечательно!!! Вы это набор шьёте? И ещё вопросик - какой размер будет у картинки?


Спасибо. Шью набором. Размерчик будет приличный , сейчас ширина получается 61 см. Длина должна быть написанно 25 см .
  • 0

#13224
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Ань, здесь же вышивку бисером тоже выкладывают! Или я ошибаюсь? Думаю, никто не будет против, наоборот даже!!! Давай, покажи!!!


Ну хорошо тогда здесь выложу :) Я ее еще в мире выставила ты там тоже можешь посмотреть :D

В багетке от этой рамочки меня отговаривали типо слишком темная, но я не уступила и их предлагаемые варианты мне совсем не нравились. Девочки вы что скажете по поводу рамочки?

'*Anel'ka*' мне кажется ваш багет хорошо сочетается с вышивкой))- спокойный, некричащий,
видно, что главное здесь, содержание - очаровательный деревенский букет!
Успехов вам!!!

Сообщение отредактировал путя: 24.02.2012, 09:53:11

  • 2

#13225
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Спасибо. Шью набором. Размерчик будет приличный , сейчас ширина получается 61 см. Длина должна быть написанно 25 см .


Ну вы как всегда, шить, так шить!!! Чего уж мелочиться!!! Вы свой ГК куда пристроили, извиняюсь за любопытство.
  • 0

#13226
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Свой ГК я пристроила в тубус и в шкаф. Изображение Никак подходящее оформление не найду. А оформлять в то ,что есть не очень хочется. Да и вешать не куда , пока, поэтому сильно не тороплюсь.
  • 0

#13227
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ай, как жалко!!!!!!! Такую красоту, мне кажется, хоть куда повесь, любое место украсит. Конечно, оформление будет недешёвое. А лисичка тоже в тубус? Замучала вопросами, да? У самой две огроменные так же лежат в шкаПчике :faceoff: , ждут, когда разбогатею и достойно оформлю.
  • 0

#13228
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня чесно :faceoff: вешать некуда . Тут не финансовый вопрос. Оформленных в шкафу штук 6 лежит. После лисичек оформлю всё что есть, и в то что будет , больше ходить выбирать не буду.
А гк этот сложно в оформлении получается, Там дерево , и получается деревянный багет берёшь , он перебивает то дерево что в картине, Вот если бы попалась структура одинаковая. С позолотой берёшь багет он картину заглушает, весь акцент на багете. Но в следующии раз будет что будет.
  • 0

#13229
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки,а вот что у меня на данный момент отшито), кстати, девочки, хотела попросить совета по оформлению, какую рамку подобрать..

Умка, здорово получается! Вся работа одним черным цветом будет?
Поделитесь схемкой, пожалуйста :hi:
  • 1

#13230
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девочки вы что скажете по поводу рамочки?

по мне, так нормальная рамка, в самый раз :beer:
  • 0

#13231
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

*Anel'ka* и МИЛЕННА, почему нельзя прочитать первый закрепленный пост сообщения? Каждой - по устному предупреждению!

  • -1

#13232
kivi2007

kivi2007
  • Частый гость
  • 58 сообщений

kivi2007, красиво! Вышивалось как картинка или планируете её оформить как-то по-другому? Я бы подушку сделала)))


Конва жесткая для подушки, а выбора тогда не было, расматриваю сделать как картинку в рамочке (прям как в оригенале, вышивка из журнала)
  • 0

#13233
kivi2007

kivi2007
  • Частый гость
  • 58 сообщений

движется потихоньку моя метрика




Очень масшабная работа, желаю неуемного терпения

Сообщение отредактировал kivi2007: 24.02.2012, 18:01:13

  • -1

#13234
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
kivi2007 , картинки-то из цитаты уберите, сколько ж можно повторять :dont: :faceoff:
  • 0

#13235
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Умка, здорово получается! Вся работа одним черным цветом будет?
Поделитесь схемкой, пожалуйста :hi:

Спасибо), да всё черными нитями вышивается),единственное, не могу пока придумать в какую рамку оформить...

Сообщение отредактировал Умка0792: 24.02.2012, 16:11:20

  • 0

#13236
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
вот мои оформленные работы Изображение
  • 5

#13237
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
и еще одна Изображение сегодня получила.
  • 7

#13238
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сколько красоты, девочки!

А я довышивала-таки своих ангелочков, осталось только нимбы пришить))Ура))

Разобрала я сейчас из набора ниточки для метрики Bucilla, а там, оказывается, двух цветов не хватает :faceoff: Один подобрала из дмс, а вот второй недостающий цвет придется покупать… Мелочь, конечно, но как-то неприятно…
  • 0

#13239
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

вот мои оформленные работы

Девочки скажите, а почему вы надписи в метрике на англ. пишите?
  • 0

#13240
kivi2007

kivi2007
  • Частый гость
  • 58 сообщений

kivi2007 , картинки-то из цитаты уберите, сколько ж можно повторять :dont: :faceoff:


Повторяйте тем кому говорили, я впервые об этом слышу
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.