Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#13201
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девчонки, как всегда молодцы!!!! :hi:
А у мну уже нос-курснос проглядывает :D Еще хочу до одного хотя бы глазика добраться, потом хвастанусь :p :D
  • 1

#13202
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

За 2 месяца половина ровно

Давнёшенько глаз на них положила, и на 2 карпиков, твердо убеждена, что когда-нибудь их вышью)))

Сообщение отредактировал Margo111: 23.02.2012, 14:20:29

  • 0

#13203
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Лилия, называется мой дим так - 13660 Southwestern Panorama. А размер 32/14 см. Маленькая совсем будет, т.к. шью на 18 аиде, да ещё на белой. А надо на 16 и цвет нежно-нежно сиреневый должен быть у канвы. Но у меня не набор, поэтому шью на том, что было.
  • 2

#13204
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Тося карпы просто чудо!!!

Девоки я вам завидую, вы так быстро вышиваете, я в прошлом году тоже быстро все делала, но сейчас что-то медлю совсем :faceoff:


Сегодня забрала из багета вышивку, правда там бисер, так что здесь выкладывать не буду :)
  • 1

#13205
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ань, здесь же вышивку бисером тоже выкладывают! Или я ошибаюсь? Думаю, никто не будет против, наоборот даже!!! Давай, покажи!!!
  • 2

#13206
путя

путя
  • Постоялец
  • 368 сообщений
я тут вот такой букетик наковыряла)) немножко осталось

Прикреплённые изображения:

  • __________.JPG

  • 8

#13207
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося карпы просто чудо!!!
Девочки я вам завидую, вы так быстро вышиваете...

Просто в карпах частичная же вышивка(фон не заполняется) и водичку я полукрестиком шью(не знаю как в оригинале)А по-хорошему,можно было уже и закончить,учитывая сколько я отвлекаюсь. :faceoff: Проблемы не дают расслабиться.
Путя,на открытку хотите горшочек?

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 23.02.2012, 16:22:55

  • 0

#13208
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Тося Кислицына карпы красивые!!!
Когда вы все успеваете???
у вас я так поняла сразу несколько картин в работе)

а и еще можно вопрос как правильно на ку-снэпы натягивать, у меня часть канвы просто висит?? Это правильно?? я так поняла что отшиваешь кусок, потом опять перетягивать нужно
  • 0

#13209
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
У меня ещё один угол готов.

Изображение
  • 13

#13210
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
движется потихоньку моя метрика
было:
Изображение

стало:
Изображение
  • 5

#13211
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ань, здесь же вышивку бисером тоже выкладывают! Или я ошибаюсь? Думаю, никто не будет против, наоборот даже!!! Давай, покажи!!!


Ну хорошо тогда здесь выложу:) Я ее еще в мире выставила ты там тоже можешь посмотреть :D

В багетке от этой рамочки меня отговаривали типо слишком темная, но я не уступила и их предлагаемые варианты мне совсем не нравились. Девочки вы что скажете по поводу рамочки?

Прикреплённые изображения:

  • SS102382.JPG

  • 12

#13212
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Просто в карпах частичная же вышивка(фон не заполняется) и водичку я полукрестиком шью(не знаю как в оригинале)А по-хорошему,можно было уже и закончить,учитывая сколько я отвлекаюсь. :faceoff: Проблемы не дают расслабиться.

Все равно быстро получается!!!

я тут вот такой букетик наковыряла)) немножко осталось


Путя букетик такой миленький, как оформлять будешь?
  • 1

#13213
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

У меня ещё один угол готов.

Прелестная Патрикеевна! Сейчас Серую Шейку будет доставать))
Анелька,на мой вкус тоже темновато. Я бы может более золотую рамку выбрала,если в таком стиле оформлять :faceoff: А предлагали в багетке какую?

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 23.02.2012, 21:10:14

  • 1

#13214
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
*Anel'ka* на мой вкус, багет к этой работе не очень, уж сорри. Я бы сделала двойное паспорту, широкое светлое и багет аля деревенский, что то под натуральное дерево, без злата и серебра. А работа замечательная, летняя такая!
  • 0

#13215
Умка0792

Умка0792
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки,а вот что у меня на данный момент отшито), кстати, девочки, хотела попросить совета по оформлению, какую рамку подобрать..
Изображение
  • 4

#13216
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Anel'ka, это шедевр! У Вас золотые руки, очень красиво!
  • 1

#13217
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Анечка, замечательные подсолнухи и оформление замечательное. Я уже и в мире посмотрела. :beer:
Молодец! :super:
  • 3

#13218
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки спасибо большое за хвалу и за критику !!!! :bow:

Тося, в багетке что-то страшноватое на мой взгляд предлагали. В 2 раза шире бегет очень очень резной и как раз сверху словно позолота, т.е цвет дерева затушеванный позолотой, как то так, и рамка смотрелась по цвету уже более светло коричневой. Ну не знаю я такое через чур резное не люблю , но и совсем простую тоже как то не хотела делать. Эту увидела и она наиболее понравилась.

*Anel'ka* на мой вкус, багет к этой работе не очень, уж сорри. Я бы сделала двойное паспорту, широкое светлое и багет аля деревенский, что то под натуральное дерево, без злата и серебра. А работа замечательная, летняя такая!

противоречивая вся я просто бисер не одеваю в паспорту, не знаю почему, но мне кажется, что их лучше просто в багет :) Как картину . А вышивки наоборот все в 2-ном паспорту :dandy:
  • 1

#13219
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки,а вот что у меня на данный момент отшито), кстати, девочки, хотела попросить совета по оформлению, какую рамку подобрать..

Вы молодец,к 8 марта точно успеете и дошить и оформить ;)
  • 0

#13220
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Надя, как всегда замечательно!!! Вы это набор шьёте? И ещё вопросик - какой размер будет у картинки?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.