Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12541
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Добрый день!!! Я тут из кустов почитываю. Было как-то и хвастИлась...
А счас за помощью - что надоть сделать чтоб плюсики жамкались? А то меня не допускають :weep:
  • 0

#12542
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
nadyajjj, поздравляю с завершением! Великолепно! Самый настоящий ШЕДЕВР!

P.S. А я свои розы буду долго-долго ещё мусолить. Эта, блин, офисная работа вообще для вышивания времени не оставляет!
  • 1

#12543
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

nadyajjj ,поздравляю со звездой!!! :super: :super: :super:



Наверное глупый вопрос. А что эта звезда даёт ? Что с ней делать ?
  • 0

#12544
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

nadyajjj ,поздравляю со звездой!!! :super: :super: :super:

Наверное глупый вопрос. А что эта звезда даёт ? Что с ней делать ?

Ну, типа гордиться :D Тем более, есть чем, имею ввиду уже не звезду, а тот шедевр, за который её поставили.
  • 2

#12545
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


nadyajjj ,поздравляю со звездой!!! :super: :super: :super:



Наверное глупый вопрос. А что эта звезда даёт ? Что с ней делать ?

Вам смотреть и радоваЦА!!!! :beer:
  • 1

#12546
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
nadyajjj, поздравляю с звездочкой! :beer: Да и без звездочки таким шедевром можно и нужно гордиться! :-)
Мне вредно на ГК смотреть - руки чешутся :D Но боюсь не осилю, не тот уровень у меня, но где-то, в глубине души, теплится надежда, что ведь есть у ГК работы поменьше, может попробовать… :faceoff: Например, 343 "Water in Forrest" или 520 "Silver falls" :rolleyes: Только отшитых работ я по этим схемам не видела…

Сообщение отредактировал Sakura: 26.01.2012, 15:04:31

  • 1

#12547
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
У меня в запасах всего 2 набора.
Так получается, что на иглу я смогла подсадить только свою старшую сестру. К ней, в качестве стимула, плавно мои наборы и перетекают. Но я все-таки любитель схем, а не наборов. Почему-то мои хотелки в магазинах не встречаются. А для покупок в и-нете все недосуг карточку завести. Тут недавно обсуждалась цена доставки. Я на Севе лет 5 назад заказывала напольную лампу с лупой и держателем, станок. Так мне эта доставка тысяч 5 тенге обошлась. Я считаю, что недорого. Так как лампа тяжелая.
http://www.sewandso....DAY-D21098.aspx
примерно такая, только без полочки органайзера. Не нарадуюсь. Только настолько привыкла к лупе, что теперь приходится вышивать и в очках, и с лупой. 18 иначе не вижу.
  • 0

#12548
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

ЗАКОНЧИЛА !! ЗАКОНЧИЛА !!! ЗАКООООНЧИЛА !!!


какая красивая и нежная работа!!!!!

вот так смотришь на готовые работы и руки чешутся быстрее свою закончить

Не подбивайте меня пожалуйста на следующий подвиг. :faceoff: :faceoff: Он будет и уже нитки закупленны на ГК 1852 ( http://www.goldenkit...roducts_id=9013 ) . Но надо чуть- чуть наборы повышивать. Я посчитала у меня их 40 штук. :faceoff: А если я буду этих гигантов постоянно шить, никогда эту кучу не разгребу.

зашла на ГК посмотрела, какие там картины красивые, и невольно уже пару присмотрела :faceoff: только когда все это вышью....

Подружек нужно тоже на иглу подсадить, тогда вопросов не возникнет ;) Ко мне когда подруга-вышивальщица в гости приходит, первым делом спрашивает - ну, что новенького есть? А мне почему не взяла? :lol: Теперь беру все в двух экземплярах. Ну, кроме схем, разумеется...


У меня в запасах всего 2 набора.
Так получается, что на иглу я смогла подсадить только свою старшую сестру. К ней, в качестве стимула, плавно мои наборы и перетекают. Но я все-таки любитель схем, а не наборов. Почему-то мои хотелки в магазинах не встречаются. А для покупок в и-нете все недосуг карточку завести.

меня подруга подсадила на иглу а я маму и свекровь... так теперь свёкр шутит мало свекровь на иглу подсадила так еще и на интернет каталоги...
а мне нравиться что в наборе сразу все продумано просчитано

я как то попробовала через ПМ сделать схему девушки, но либо мало цветов выбрала либо картина не удачная, но рука какими то пятнами начала получаться, а что было бы с лицом... так и бросила я ее
после решила пользоваться готовыми схемами. Еще кучу накачала-нахомячила схем, а мне все мало еще хочу, но что то другое, сама не знаю что...
  • 0

#12549
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Сегодня подарила метрику, одаряемым понравилось)) Приятно :-) Обещала и для второго ребенка вышить)) Как все-таки приятно дарить подарки, а подарки, сделанные своими руками, еще приятнее))
  • 0

#12550
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Кто знает где можно найти прищепу на шее, как у БабИры на ссылке, только отдельно без всех остальных наворотов?
  • 0

#12551
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, кто нибудь покупал наборы Димовские, сапожки к новому году (в которые типа подарки потом можно складывать)? Расскажите, пожалуйста что там в набор то входит кроме канвы, схемы и ниток. Как потом этот самый сапожок шить-собирать после того как картинку вышьешь? Так мне нравится, когда в праздники висят в рядочек подписанные....так уютно и мило. Расскажите подробности, пожалуйста, кто знает.
  • 0

#12552
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Кто знает где можно найти прищепу на шее, как у БабИры на ссылке, только отдельно без всех остальных наворотов?

Там же на Севе продается, поищите, двухсторонняя прищепка, хорошая вещь.
  • 0

#12553
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
как это на инглише будет? прищепка эта? :-)
  • 0

#12554
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

как это на инглише будет? прищепка эта? :-)

вот примерно нашла http://www.sewandso..../ran1823-0.html
  • 0

#12555
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Да, это она, только цена не радует :(
  • 0

#12556
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки, перерыла весь инет, не могу найти что такой за зверь- канва К-5,5 ??? Как она выглядит?

Схема от Чаривна Мить написано- рекомендуем вышивать на К5,5 цвета какао. Где мне такую найти? :spy:
  • 0

#12557
Zarazara

Zarazara
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Сегодня подарила метрику, одаряемым понравилось)) Приятно :-) Обещала и для второго ребенка вышить)) Как все-таки приятно дарить подарки, а подарки, сделанные своими руками, еще приятнее))


Sakura, а вы какую метрику вышивали? Или это про вашего малыша (который уже с заслуженной звездочкой)?

Я как только узнала, что подруга близкая ребеночка ждет, сразу решила, вышью ей метрику в подарок, так она уже родить скоро должна, а я даже не начинала. Причины конечно уважительные есть, у самой дочурка недавно появилась, но все равно так стыдно, что надумала подарок и так и не сделала.
  • 0

#12558
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девочки, перерыла весь инет, не могу найти что такой за зверь- канва К-5,5 ??? Как она выглядит?

Схема от Чаривна Мить написано- рекомендуем вышивать на К5,5 цвета какао. Где мне такую найти? :spy:


Это обыкновенная аида №14. а то что написано 5.5 это значит что в 1 см.= 5.5 клеточек-крестиков.
  • 1

#12559
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Это обыкновенная аида №14. а то что написано 5.5 это значит что в 1 см.= 5.5 клеточек-крестиков.

Натали71,
ну просто бОльшое Вам человеческое спасибо! :beer: Завтра в магазин собралась, теперь хоть знаю ЧТО мне нужно
  • 0

#12560
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки подскажи чем отличаются эти два набора,

http://www.goldenkit...roducts_id=9653
http://www.goldenkit...roducts_id=9695

вроде количество ниток одинаково.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.