Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12521
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Tigra, ну понятно :-) Просто я не хожу по магазинам, пока что-то шью, а в нете не покупаю(не умею :faceoff: ) Только схемы лежат, которые вышить хочу, да и то немного, на 2 вышивки. Я ж говорю, своего хомяка задавила в корне :D А вы своих распустили :D
  • 1

#12522
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Девчонки, как вам удаётся по 30-40 наборов схомячить? :eek: У мну ни одного нетуууу :weep:

Нравится почему-то все сериями :D , вот сейчас заказала с Севы Сut Thru.. 3 набора, хотя если честно схема есть, можно было бы перевести мадейру в ДМС, купить канву за тысячу и бюджетно вышивать, но хомяк сказал Надо!!! Муж уже путается в моих закупках.
  • 0

#12523
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Наверное когда-нибудь ваши наборы станут раритетными, если вы их так и не вышьете :spy:

Только на это и надеюсь :D

Я ж говорю, своего хомяка задавила в корне :D А вы своих распустили :D

мне пора уже жабу раскармливать :D
Схемы я скачиваю только для вдохновения - считаю со своей стороны непорядочным пользоваться бесплатно схемами, в которые авторы и производители вкладывали средства и время. И с CD, и с книгами так же... Никого не осуждаю, если кто-то делает не так, но для себя решила поддерживать производителей, которые мне нравятся. :rolleyes:
  • 2

#12524
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Моя жаба и так жирнючая :D
Конечно, каждый делает так, как ему удобно и насколько позволяет не только совесть, но и средства. ;)
  • 1

#12525
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


nadyajjj если не секрет какой следующий большой проект планируете? Снова ГК?



Не подбивайте меня пожалуйста на следующий подвиг. :faceoff: :faceoff: Он будет и уже нитки закупленны на ГК 1852 ( http://www.goldenkit...roducts_id=9013 ) . Но надо чуть- чуть наборы повышивать. Я посчитала у меня их 40 штук. :faceoff: А если я буду этих гигантов постоянно шить, никогда эту кучу не разгребу.

Пожалуйста,не надо кучу! Раздай их нищим.А сама шей только таких гигантов.Очень вдохновляет,аж мурашки по спине. Если бы не наличие у меня маленькой шкодной ляли - зуб даю,выбрала бы себе ГК.Прямо копытом бью от нетерпения.

Tigra, какая вы... и слов-то не подберу! А я не гнушаюсь бесплатными схемами.Наборами тоже пользуюсь с удовольствием,но не хомячу их : больше 2-х наборов рядом у меня не бывает :-)

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 25.01.2012, 23:51:21

  • 0

#12526
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Margo111, схема 1334 - оригинально и смело!
ЗЫ. мои домашние меня бы не поняли
  • 0

#12527
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ой, девочки, меня даже подруги не понимают :lol: . Вышью, оформлю, спрячу и буду сама любоваться, никому не покажу :lol:
  • 0

#12528
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Margo111, схема 1334 - оригинально и смело!
ЗЫ. мои домашние меня бы не поняли

а мои бы поняли :D Чем бы дитя не тешилось - лишь бы хорошим человеком выросло :faceoff: :lol:
И да, мне голый чувачок нравится, я бы вышила. :D

Margo111,
Подружек нужно тоже на иглу подсадить, тогда вопросов не возникнет ;) Ко мне когда подруга-вышивальщица в гости приходит, первым делом спрашивает - ну, что новенького есть? А мне почему не взяла? :lol: Теперь беру все в двух экземплярах. Ну, кроме схем, разумеется...

Тося Кислицына,
Да, я зануда! И горжусь этим :D Хотя других не осуждаю - мои тараканы не обязаны размножаться в других головах :D

ЗЫ. Девы, где вы вышитые шедевры вешаете? У меня свободные стены в квартире заканчиваются...

Сообщение отредактировал Tigra: 26.01.2012, 00:00:44

  • 1

#12529
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Мне стыдно, но у меня стены голые и практически ничего не офомлено :faceoff: Почему-то как вышью сразу интерес теряю,а денюжку хочется на что-то новое потратить, а не на оформление.

Подружки у меня стойкие попались,трудно подсаживаются, только одна поддалась и ей быстренько наборчик на день рождения подарила :rolleyes:
Так что мои подружки по вышиванию,это ВЫ :beer:
  • 0

#12530
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
на ГК не решусь, еле на Стоянку себя уговорила, для мея она просто огромная :faceoff:

По поводу авторских прав, наборы покупаю, сама не мудрю. А вот если только схема, то рыщу, где бы на халяву найти, и стараюсь отсканированый вариант найти, прогон/перегон меня смущает. Думаю автор простит многодетную мать :D
Мой хомяк совсем скромняшка, по сравнению с некоторыми (не будем показывать пальцем :D) всего в запасах 2 набора осталось. Его теперь на всякие приспособления потянуло, магнитные доски, держатели и все такое)))

Сообщение отредактировал Lilyla: 26.01.2012, 00:47:25

  • 0

#12531
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Марго, спасибо за адрес иконы. Сейчас закончила лицо царевны лебедь от Стоянки хожу любуюсь на красавицу. Как до короны дойду, так и покажу

Сообщение отредактировал Ингрид: 26.01.2012, 03:14:42

  • 0

#12532
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Мне стыдно, но у меня стены голые и практически ничего не офомлено :faceoff: Почему-то как вышью сразу интерес теряю,а денюжку хочется на что-то новое потратить, а не на оформление.

Ха. Точно так же. Вышила. Полюбовалась на тряпочку. Свернула. В коробочку убрала. :faceoff:
Оформляю, если на подарки, тут уже не отвертишься. Как с этим бороться, чессслово не знаю.
  • 0

#12533
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ЗАКОНЧИЛА !! ЗАКОНЧИЛА !!! ЗАКООООНЧИЛА !!! Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

...слов нет....одни мыши в обмороке...и я вместе с ними!!!
Поздравляяяяяююююю!!!!!!

РЫ: остался один плюсик ;)
  • 1

#12534
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Тося Кислицына,
Да, я зануда! И горжусь этим :D Хотя других не осуждаю - мои тараканы не обязаны размножаться в других головах :D

На всякий случай,на письме же не передашь интонаций - я с уважительным придыханием говорила :D
  • 0

#12535
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
ого, девочки, какие вы оказывается хомяки - 30-40 наборов в закромах))) У меня лежат всего лишь 6 наборов и ждут своего часа))) И куча мала скачанного с инета. Правда я больше люблю вышивать наборы, ибо мучаюсь с подбром ниток зачастую, перевышиваю, если мне кажется что цвет не очень подходит. Чес.слово авторские права меня не беспокоят, стыдно конечно, но правда.

а законченные работы тут же несу в багетку на оформление, жалко же чтобы лежали в шкафчике, столько труда в них вложено! но тоже теряю интерес к вышитой работе, меня манит работа в процессе, вышивкозависимая я :) кста - мне кажется вышивка это успешный метод в борьбе с депрессией.
  • 0

#12536
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Девчонки, как вам удаётся по 30-40 наборов схомячить? :eek: У мну ни одного нетуууу :weep: Никак не могу начать вышивать умывальник, за нитками в Асыл не доеду всё :faceoff: Сплошные дни рождений, никакой личной вышивальной жизни, эх...

Почти аналогично :D Если мой муж вдруг увидит тААкое количество наборов - он со мной разведется :lol:
А вышивать и так нет много времени, к тому ж у меня сегодня одни желания, через месяц другие, потому и не хомячу - вдруг потом перехочу и шить не буду??



А зачем мужу всё это видеть ?
  • 0

#12537
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Margo111 , мы с Вами очень похожи, почитала мнение девчонок, у всех разные :dont: Я вышью, тут же выстираю, отглажу, на форум выложу фотку и...рулончиком сворачиваю и в шкафчик. Сама любуюсь время от времени. Готовых работ всего-то 9 штук, а на стенах 5 висит, да и те в багетке только 2 делала.
Подружки не подсаживаются на иголочку никак! Ни одна! Только сестру, да и то одну, подсадила. Так что по поводу вышивки только с вами могу пообщаться. :beer:
  • 1

#12538
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
nadyajjj ,поздравляю со звездой!!! :super: :super: :super:
  • 2

#12539
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Уряяяяя!!!! Ряды звездунов полнятся!!!!! :rotate: :super: :rotate:
  • 0

#12540
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Видимо, это оттого, что в принципе пополняются наши ряды новичками, которые тоже не жадные до плюсиков ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.