Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12581
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Sakura: 27.01.2012, 14:05:09

  • 0

#12582
Zarazara

Zarazara
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Sakura, а вы какую метрику вышивали? Или это про вашего малыша (который уже с заслуженной звездочкой)?

Я как только узнала, что подруга близкая ребеночка ждет, сразу решила, вышью ей метрику в подарок, так она уже родить скоро должна, а я даже не начинала. Причины конечно уважительные есть, у самой дочурка недавно появилась, но все равно так стыдно, что надумала подарок и так и не сделала.

Нет, малышика я никому не подарю :D Мне он очень нравится))
А метрику вот такую подарила, Дименшеновскую)) В реальности красивее, так как фото плохое :faceoff:


Очень мило и нежно, как раз для новорожденного. А как набор называется? Попробую поискать, может тоже закажу такой.
  • 1

#12583
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
:) Sakura, красивые работы, молодец!
  • 1

#12584
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Мне тоже нравятся картонные бобины. Храню их в пластиковых контейнерах. Уже 4 полные. И это только ДИМ не полная палитра (по одной бобине с №№). Двойные держу в коробке из под материнской платы компа. Но уже что-то новое искать надо.
А так остальные нитки по коробкам. Анкор отдельно, Мадейра отдельно. Неопознанный вариант отдельно.

Сообщение отредактировал Бабира: 27.01.2012, 14:58:51

  • 0

#12585
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

... Двойные держу в коробке из под материнской платы компа. Но уже что-то новое искать надо.
...

Я давно и успешно пользуюсь вот такими коробочками: P1270116.jpg P1270117.jpg
Первая (на ценнике написано для гвоздей и шурупов :D ) имеет разные по длине и ширине отсеки: можно и на бобинках нитки положить, и только что купленные, и на косточках... :beer:
Вторая для работы: туда обрезаю остатки, у нее крыша высокая и помещается все и стоя, если не входит в отсек..
Мне очень нравится и цена суперовская - первая примерно 700 тг (в Юске), вторую в МЕТРО брала за 500 тг

Сообщение отредактировал nastia.ala: 27.01.2012, 15:50:36

  • 1

#12586
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ух, какие коробочки вместительные! :beer: Жаль, что я в Метро не бываю :-( Надо будет поискать такие где-нить))

Zarazara, вот здесь можете метрику посмотреть :beer:

Сообщение отредактировал Sakura: 27.01.2012, 16:17:21

  • 0

#12587
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
У меня одна такая же коробочка для шурупов, покупала в рамсторе год назад за 600 тенге. А вторая фирменная ДМС :) разницы не вижу... шпульки покупаю или кромсаю из картона...
Этот способ хранения для меня самый удобный - удобно выбирать нужный цвет, намотать остатки нитки, хранить.
Если честно, сейчас шью паралельно два Дименшнс один новый (уже китайского производства), один еще в старой упаковке... и в том и в другом случае бесит то, что ты вынужден все нитки постоянно туда-сюда таскать... они труться, пачкаются :( мне нравиться, когда выбрал одну катушку из коробочки и шьешь - остальные не трогаешь... перемотала бы на катушки, да времени жалко :)
  • 0

#12588
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Такие коробочки я покупала в Сити Центре, что около стрелы, дочке для бисера. А себе понакупала DMC - шные, считаю что зря, от частого использования крышка отламывается. У Hemline получше коробочки, есть крепления между основанием и крышкой. А сейчас жду с 123, для пробы взяла коробку для хранения пасм , там отсеки можно регулировать, длиннее или кроче делать. а вообще видела отзывы девочек, на нашей барахолке каких только коробочек нет, и совсем недорого, 200-500 тенге.
  • 0

#12589
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

а вообще видела отзывы девочек, на нашей барахолке каких только коробочек нет, и совсем недорого, 200-500 тенге.

А где коробочки на барахолке продают?
  • 0

#12590
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Если честно я уже не помню, и не помню где читала, возможно в "радостях хомяка" , но там говорилось в каких контейнерах покупать и сравнивали с ценами в Метро.
  • 0

#12591
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вот в Сити центр значит и пойду, живу рядышком)) Еще заказала на 123 корбочки, жду)

Сообщение отредактировал Sakura: 27.01.2012, 17:42:57

  • 0

#12592
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Я тоже ДМС храню на картонных бобиночках в родном пластиковом контейнере, один большой у мну, а один маленький для текущего процесса. А вот для Гаммы мне летом друг сделал вот такую штукенцию Изображение
  • 1

#12593
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Я тоже ДМС храню на картонных бобиночках в родном пластиковом контейнере, один большой у мну, а один маленький для текущего процесса. А вот для Гаммы мне летом друг сделал вот такую штукенцию

Ой какая весалая штука получилась, первый раз такую вижу! :-)
  • 0

#12594
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А какая удобная в работе... И чтоб не царапалась он все шурупчики заточил и покрыл лаком... Теперь вот по всем знакомым собираю шпульки...
  • 0

#12595
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем добрый вечер! Не так давно зарегистрировалась на вашем сайте. Но уже хочется похвастаться собственными успехами :) Недавно забрала из багетки свою работу. Пока еще решаю где ее разместить. Поэтому фото не совсем удачном ракурсе.
Изображение

Сообщение отредактировал o4arova8ka: 27.01.2012, 20:44:46

  • 16

#12596
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Очаровашка, очень рады новому знакомству!
Очень мило получилось. :-)
Смотрю я детская тема пошла у нас :D
Завитушка, какой органайзер у Вас креативный :super:

Сообщение отредактировал nastia.ala: 27.01.2012, 21:10:04

  • 0

#12597
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
o4arova8ka, какой малыш сладкий :kiss: Пупсик))
  • 0

#12598
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Для меня в аффтаритетах Натали71 и nadjajjj ( не хочу никого обидеть) :-) Еще ждала все процесса ,не помнб чей,про Золото...потерялась хозяйка,тоже очень впечатлительно было.

То бишь остальным на ваши посты можно не отвечать? Остальные у вас не в уважухе?
  • 0

#12599
o4arova8ka

o4arova8ka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Очаровашка, очень рады новому знакомству!

Я тоже рада, особенно с такому количеству "единомышленников с иголкой в руках" :D

o4arova8ka, какой малыш сладкий :kiss: Пупсик))


Вот так я и не смогла пройти мимо этого набора с таким малышом. И самое главное, что результат радует :-)
  • 0

#12600
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений



Для меня в аффтаритетах Натали71 и nadjajjj ( не хочу никого обидеть) :-) Еще ждала все процесса ,не помнб чей,про Золото...потерялась хозяйка,тоже очень впечатлительно было.

То бишь остальным на ваши посты можно не отвечать? Остальные у вас не в уважухе?

Не обижайтесь. Мы все здесь любители повышивать. Но на такие проекты как эти двое, мало кто решается. Вот для меня вершиной моей вышивальной карьеры был павлин от Терезы Вентцлер. Столько полукрестиков и бека вышила, что вспомнить страшно
Изображение
  • 11


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.