Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12501
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Надя, прям как живая картинка, супер, вот что значит ГК
  • 1

#12502
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
nadyajjj Поздравляю. Великолепно.
  • 1

#12503
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
nadyajjj если не секрет какой следующий большой проект планируете? Снова ГК?
  • 1

#12504
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ЗАКОНЧИЛА !! ЗАКОНЧИЛА !!! ЗАКООООНЧИЛА !!! Изображение

Крууутоооо!!! :eek:
  • 1

#12505
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 25.01.2012, 20:19:07

  • 0

#12506
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

nadyajjj, просто супер! Долго вышивали, если не секрет?



Спасибо девочки, прям засмущали. Сегодня честно мне лень подсчётами заниматься. Но у меня всё записано когда , куда и сколько. :lol: :lol: Позже оглашу , это не секрет. Я дошила и раслабилась. Так я последнии ряд торопилась закрестить . Сделала себе подарок к ДР.
  • 0

#12507
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

nadyajjj если не секрет какой следующий большой проект планируете? Снова ГК?



Не подбивайте меня пожалуйста на следующий подвиг. :faceoff: :faceoff: Он будет и уже нитки закупленны на ГК 1852 ( http://www.goldenkit...roducts_id=9013 ) . Но надо чуть- чуть наборы повышивать. Я посчитала у меня их 40 штук. :faceoff: А если я буду этих гигантов постоянно шить, никогда эту кучу не разгребу.

Сообщение отредактировал nadyajjj: 25.01.2012, 20:56:29

  • 0

#12508
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

ЗАКОНЧИЛА !! ЗАКОНЧИЛА !!! ЗАКООООНЧИЛА !!!

От души поздравляю! великолепная работа! браво!
  • 1

#12509
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Мой процесс идет очень медленно, примерно по 100-200 крестиков в день.


Мараго, чья это схема? Оооооооочень красивая!!! От вашей работы глаз не оторвать.

Сообщение отредактировал Roux: 26.01.2012, 22:50:57

  • 3

#12510
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений



Не подбивайте меня пожалуйста на следующий подвиг. :faceoff: :faceoff: Он будет и уже нитки закупленны на ГК 1852 ( http://www.goldenkit...roducts_id=9013 ) . Но надо чуть- чуть наборы повышивать. Я посчитала у меня их 40 штук. :faceoff: А если я буду этих гигантов постоянно шить, никогда эту кучу не разгребу.

У меня тоже все закуплено для ГК , но прежде решила разобраться с наборами и мелочевкой, но этому конца и края нет, их больше 30, так что решила их вышивать как отдыхалочки от ГК, параллельными процессами :rolleyes:
  • 0

#12511
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ингрид, это схема Стоянки Ивановой. На самом деле очень проработанная и достойна всяких похвал. Огромное удовольствие ее вышивать.
  • 0

#12512
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
О, у меня, оказывается, есть такая схемка Стоянки, Господь Вседержитель же, да? Надо глянуть на нее))

Сообщение отредактировал Sakura: 25.01.2012, 21:33:29

  • 0

#12513
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Да, она и есть. Christ Pantocrator написано на ней.
  • 0

#12514
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

У меня тоже все закуплено для ГК , но прежде решила разобраться с наборами и мелочевкой, но этому конца и края нет, их больше 30, так что решила их вышивать как отдыхалочки от ГК, параллельными процессами :rolleyes:

А Вы какой ГК шить собираетесь ?
  • 0

#12515
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Надя,
Оооооо!!!!!! Ааааа! Я тихо сплозла под стол :eek:
Я на такое никогда не решусь!

их больше 30

Привет хомякам!!! :hi: У меня примерно так же :D

Сообщение отредактировал Tigra: 25.01.2012, 21:48:42

  • 0

#12516
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А Вы какой ГК шить собираетесь ?

Собиралась вышивать 1334
Изображение
Муж в шутку сказал- Никаких голых мужиков в доме :D

Уже пришла с севы канва, но я сегодня заезжала в асыл за пасмочкой металлика и у меня с собой оказался ключ ко второму моему желанному ГК, который в планах, вот пришлось и на него ниточки купить :faceoff:
2079
Изображение
Придется их параллельно начать :lol:
Для меня работы на ближайшие лет так этак пять.

ЗЫ. 1334 привлек меня только качеством схемы ( четкий скрин, проработанность деталей) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Margo111: 25.01.2012, 22:17:19

  • 0

#12517
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, как вам удаётся по 30-40 наборов схомячить? :eek: У мну ни одного нетуууу :weep: Никак не могу начать вышивать умывальник, за нитками в Асыл не доеду всё :faceoff: Сплошные дни рождений, никакой личной вышивальной жизни, эх...
  • 1

#12518
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девчонки, как вам удаётся по 30-40 наборов схомячить? :eek:

это - талант!!! :dont: :lol:
Я каждый раз себе обещаю - все, пока не вышью уже захомяченные, новые не покупаю! А потом в магазине (или при просмотре набора в интернет магазине) "ой, какая прелесть! Ну ладно, от одного хуже не будет...". :D Так и набралось почти 40 штук :faceoff:
  • 1

#12519
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девчонки, как вам удаётся по 30-40 наборов схомячить? :eek: У мну ни одного нетуууу :weep: Никак не могу начать вышивать умывальник, за нитками в Асыл не доеду всё :faceoff: Сплошные дни рождений, никакой личной вышивальной жизни, эх...

Почти аналогично :D Если мой муж вдруг увидит тААкое количество наборов - он со мной разведется :lol:
А вышивать и так нет много времени, к тому ж у меня сегодня одни желания, через месяц другие, потому и не хомячу - вдруг потом перехочу и шить не буду??
  • 0

#12520
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Девчонки, как вам удаётся по 30-40 наборов схомячить? :eek:

это - талант!!! :dont: :lol:
Я каждый раз себе обещаю - все, пока не вышью уже захомяченные, новые не покупаю! А потом в магазине (или при просмотре набора в интернет магазине) "ой, какая прелесть! Ну ладно, от одного хуже не будет...". :D Так и набралось почти 40 штук :faceoff:


А я то глупая переживала куда я себе три набора набрала :-/ Наверное когда-нибудь ваши наборы станут раритетными, если вы их так и не вышьете :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.