Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12361
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Девы, наконец-то могу выложить Высоцкого (уже кое-что вырисовывается :rolleyes: )
Спецом со станка сняла, чтобы хвастануть :D

Аж тоже захотелось Высотского вышить :rolleyes: на равномерке. А на счет глаза если не спросили, даже не обратила бы внимания.


А на счет таких креплений давно думаю прикупить, но сомневаюсь, штыречки коротенькие такие. Кто пользовался, скажите, в кирпичном доме можно их использовать?? Кирпич ведь мягкий и сыплется?
  • 0

#12362
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

У меня тоже куча стен, и при этом они деревянные, бей-не-хочу гвоздей, на сейсмичность не повлияет :D
Тося а если такие крепления использовать?

А такие крепления для панельных домов подойдут? А то мне много картинок повесить надо, и все никак не могу организовать мужа на работу с перфоратором, а сама не умею.

Сообщение отредактировал kisonchik: 18.01.2012, 12:46:15

  • 0

#12363
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А такие крепления для панельных домов подойдут? А то мне много картинок повесить надо, и все никак не могу организовать мужа на работу с перфоратором, а сама не умею.

как раз такие и подойдут. Они и дырок в стенах не оставляют - просто снял крючок, и все :) у меня только на них все и висит.
  • 0

#12364
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

А вообще скорость, я так думаю, все-таки из-за станка, двумя руками, как ни крути, быстрее вышиваешь ;-)

И еще скорость от количества свободного времени очень зависит :D
Я крючки эти рассмтаривала уже в нете :faceoff: вот сейчас читаю "живые" отзывы и все больше склоняюсь к ним.У нас,как раз, панельник.В Ате где такие продаются? В Асыле есть?

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 18.01.2012, 13:16:47

  • 0

#12365
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Девы, наконец-то могу выложить Высоцкого

Кстати, мне одной кажется, что у него что-то в другим глазом не то? :spy: *просто вживую нормально смотрится, а на фотке че-та непонятно :spy: *


А чего с глазом?Вроде все нормально :spy:
  • 0

#12366
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Такие крючки я у Лады видела.
Очень Важная Персона, портрет получаетя здоровский. Как фотка смотрится. А двумя руками вышивать - это как? А скорость хорошая, писали недавно, что только руку немного видно. Сейчас уже немного осталось.
  • 1

#12367
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девы, наконец-то могу выложить Высоцкого (уже кое-что вырисовывается :rolleyes: )

подскажите, а схема чья разработка? просто такие переливы, что на прогон смахивает, я конечно жутко сорри, может мне только кажется....

МИЛЕННА - двумя руками вышивается на станке, очень удобно и существенно быстрее, чем на пяльцах, рекомендую!
  • 0

#12368
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Я крючки эти рассмтаривала уже в нете :faceoff: вот сейчас читаю "живые" отзывы и все больше склоняюсь к ним.У нас,как раз, панельник.В Ате где такие продаются? В Асыле есть?

А там что-нибудь сказано про кирпичные стены???
  • 0

#12369
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

В Ате где такие продаются? В Асыле есть?

У Лады и в ШМ они точно бывают время от времени. Но их быстро разбирают.
  • 0

#12370
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



А вообще скорость, я так думаю, все-таки из-за станка, двумя руками, как ни крути, быстрее вышиваешь ;-)

И еще скорость от количества свободного времени очень зависит :D

Нуу, эт ваще "по умолчанию" :rolleyes: :D
  • 0

#12371
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девы, наконец-то могу выложить Высоцкого (уже кое-что вырисовывается :rolleyes: )

подскажите, а схема чья разработка? я конечно жутко сорри, может мне только кажется....

Чья - не скажу, не знаю... На Осинках нарыла, вроде скан какой-то журнала :confused:

просто такие переливы, что на прогон смахивает,

тоже так показалось, но делать нечего.... :faceoff:
  • 0

#12372
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


В Ате где такие продаются? В Асыле есть?

У Лады и в ШМ они точно бывают время от времени. Но их быстро разбирают.

Только что сбегала в ШМ. Купила, стоят 180 тенге большие, маленькие не знаю сколько. Уже все забила и повесила 3 вышивки, и 2 картины мелками. Я такая довольная, сижу и радуюсь!!!
  • 0

#12373
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
kisonchik, ого, как оперативненько :D Крепко держатся?
  • 0

#12374
Еня

Еня
  • Частый гость
  • 68 сообщений



Я крючки эти рассмтаривала уже в нете :faceoff: вот сейчас читаю "живые" отзывы и все больше склоняюсь к ним.У нас,как раз, панельник.В Ате где такие продаются? В Асыле есть?

А там что-нибудь сказано про кирпичные стены???

У меня на таких крючках все висит и стены у меня кирпичные, пока,тт, все наместе, 3 год пошел :-)
  • 0

#12375
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Получила моя дочь вышивку о которой я раньше писала - Лошадка Булат. Стекло в дребезги. А ведь я хорошо упаковывала. В следующий раз отправляю без оформления.
  • 0

#12376
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

У меня на таких крючках все висит и стены у меня кирпичные, пока,тт, все наместе, 3 год пошел :-)

ого, 3 года! землятресение в 4,5 выдержали! значит хорошие крючки, надо брать :D

Очень Важная Персона - вы заранее не расстраивайтесь, по ходу можно подправлять. Я как то тоже один дизайн вышивала и исправляла сама, получилось неплохо, правда это был не человек...

Ингрид - эх, как жалко то... надеюсь, вышивка не пострадала? в след. раз можно оформлять багетом без стекла, как вариант

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 18.01.2012, 16:48:27

  • 0

#12377
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ингрид, как обидно :-(
  • 0

#12378
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Доброго времени суток!
Можно тоже присоединюсь в Ваш клуб ;) рукодельниц)))
Понесло меня что-то в африканскую тему :rolleyes: .

Дочь Африки

http://s018.radikal.ru/i522/1201/4b/891958d1b36b.jpg

Сообщение отредактировал Roux: 18.01.2012, 21:48:51

  • 5

#12379
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень Важная Персона - вы заранее не расстраивайтесь, по ходу можно подправлять. Я как то тоже один дизайн вышивала и исправляла сама, получилось неплохо, правда это был не человек...

Девочки, вы б знали, КАК я там химичу с нитками :faceoff: :D Просто из остатков шью, может, поэтому такие переходы :rolleyes:
  • 0

#12380
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Дочь солнца

еще в процессе вышивки...
http://s018.radikal....fe6c4998928.jpg[/IMG]

Сообщение отредактировал Roux: 18.01.2012, 21:48:24

  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.