Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12341
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

В названии этот цветочек Passion Flower.

О! Не увидела сразу. Это не клематис - это пассифлора. Она еще красивее!!! :eek:
А чей это дизайн?
  • 0

#12342
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Упс :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tigra: 17.01.2012, 12:29:47

  • 0

#12343
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


В названии этот цветочек Passion Flower.

О! Не увидела сразу. Это не клематис - это пассифлора. Она еще красивее!!! :eek:
А чей это дизайн?


Да как не назови, мне все равно нраааа :lol:
Дизайн dmc
  • 0

#12344
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

В названии этот цветочек Passion Flower.

Милейший светочек и пара его тоже замечательная! Оформлять как планируете?
  • 0

#12345
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений


В названии этот цветочек Passion Flower.

Милейший светочек и пара его тоже замечательная! Оформлять как планируете?

С моей скоростью......дошить бы :rolleyes:
В любом случае сначала два сделаю, потом видно будет. По плану или в нашу спальню или в детскую дочке, посмотрим.
  • 0

#12346
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Девочки, я тут подумала, наверное вышитый семейный оберег надо повесить в квартире по фен-шую. Кто-нибудь знает, где в квартире зона отвечающая за брак?

Юго-западный угол :)
Потом покажете оберег? Я тоже хочу вышить и все никак не выберу дизайн. :rolleyes:

Сегодня отдала в багетку, как заберу обязательно покажу, чтоб сработал. Решила еще в секторе любви навести фен-шуйский порядок, чтоб привлечь много-много любви. Завтра пойду фотки заказывать и повешу в рамочках.
  • 0

#12347
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Кстати, прочитала по ссылке про вышитые обереги: там написано, что себе его вышить нельзя, только для другого человека - кто что думает по этому поводу?? Хотела для себя, своего дома шить обереги Млодецкой, теперь в раздумьях :confused:

Я вышивала с мыслями о муже, и ему же задарю. Тока повесим в общей комнате. Надеюсь будет работать.
  • 1

#12348
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки, а наша Бабира звезду заработала!!! В смысле, пост, где Бабира выложила процесс с павлином, посмотрите!!! Он на предыдущей странице. Там 20 плюсиков, а это, оказывается, целая звезда!
Бабира, Ваш павлин всем понравился!!!
  • 1

#12349
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девчонки, а наша Бабира звезду заработала!!! В смысле, пост, где Бабира выложила процесс с павлином, посмотрите!!! Он на предыдущей странице. Там 20 плюсиков, а это, оказывается, целая звезда!
Бабира, Ваш павлин всем понравился!!!

Ох ты, круууууто :super:
  • 0

#12350
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девчонки, а наша Бабира звезду заработала!!! В смысле, пост, где Бабира выложила процесс с павлином, посмотрите!!! Он на предыдущей странице. Там 20 плюсиков, а это, оказывается, целая звезда!
Бабира, Ваш павлин всем понравился!!!

Думаю, тут все работы достойны звезды. Я вот ни одной неинтересной не видела. А выкладывать еще недошитый процесс так вообще сродни подвигу.
Просто Бабира на самом деле герой - такой размер не каждая решится начинать. :super:

Сообщение отредактировал Tigra: 17.01.2012, 17:19:47

  • 0

#12351
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ух-ты! Захвалили. Впору теперь себе автопортрет придется вышивать (царевну-лебедь со звездой во лбу) :lol:
Просто муж получил служебную квартиру. Но очень хочется, что б она стала нашей насовсем. А стены-то пустые. Надо обживать пространство. Вот я и принялась за дело.
  • 2

#12352
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Здорово, когда много пустых стен, можно много всего нашить - мечта просто. :rolleyes:
  • 2

#12353
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Бабира, поздравляю со звездочкой! Обживайтесь и пусть Ваше задуманное исполнится!
Скажите а Вы своего красавца-павлина на какой ткани отшиваете?

Сообщение отредактировал LML: 18.01.2012, 09:26:49

  • 0

#12354
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Здорово, когда много пустых стен, можно много всего нашить - мечта просто. :rolleyes:

:lol: :lol:

Девы, наконец-то могу выложить Высоцкого (уже кое-что вырисовывается :rolleyes: )

Изображение

Спецом со станка сняла, чтобы хвастануть :D

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 18.01.2012, 10:02:10

  • 17

#12355
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Скажите а Вы своего красавца-павлина на какой ткани отшиваете?

На 16 аиде гамма. Очень жалею. Лучше бы на равномерке. Но поздняк метаться.
ОВП, молодец! Лицо уже видно. Еще немного и готов. Быстро вы его вышиваете.

Сообщение отредактировал Бабира: 18.01.2012, 10:16:00

  • 0

#12356
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Очень Важная Персона сразу понятно кто это. А там где пустоты зашиваться не будет ? ( На лице , рука ) Получается хорошо.

А я так хорошо скорость набрала, осталось совсем чуть -чуть и всё . Муж целый день почти дома, с ним не повышиваешь. Находит мне вечно чем занятся. :faceoff:
  • 0

#12357
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Скажите а Вы своего красавца-павлина на какой ткани отшиваете?

На 16 аиде гамма. Очень жалею. Лучше бы на равномерке. Но поздняк метаться.
ОВП, молодец! Лицо уже видно. Еще немного и готов. Быстро вы его вышиваете.

А почему жалеете?
Света,как всегда стахановские темпы! :eek:
А у меня тоже стены в квартире не завешены ни чем :D Квартира перепланирована и лишние дырки дюбелить в нашей сейсмоопасной не очень охота.Когда-то много лет назад с мужем поговорили на эту тему и больше не возвращались.Зато теперь.когда парусник (или карпы?) заработал,муж сам выбирает места для "экспозиции" :D
  • 0

#12358
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень Важная Персона сразу понятно кто это. А там где пустоты зашиваться не будет ? ( На лице , рука )

По идее, там надо было белым зашивать, но мне, честно говоря, ломы, поэтому решила так оставить :D

Девочки, спасибо, таааааак приятно, када хвалят :rolleyes:
А вообще скорость, я так думаю, все-таки из-за станка, двумя руками, как ни крути, быстрее вышиваешь ;-)
  • 0

#12359
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девы, наконец-то могу выложить Высоцкого

Кстати, мне одной кажется, что у него что-то в другим глазом не то? :spy: *просто вживую нормально смотрится, а на фотке че-та непонятно :spy: *
  • 0

#12360
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
У меня тоже куча стен, и при этом они деревянные, бей-не-хочу гвоздей, на сейсмичность не повлияет :D
Тося а если такие крепления использовать?Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.