Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12121
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Да...давно я в этой темке не была (папа болел полгода и вышивать абсолютно не хотелось)...а здесь столько красоты! Девочки, какие же вы умнички!!!

kseniya05, Ксюша, у нас в магазине есть абалденная таблица перевода из Анкора в ДМС, сама лично её уже несколько раз на личном опыте проверяла, в том числе и Павлины совместные. Еще, если поискать, был каталог живых ниточек Анкор...можешь сравнивать с пасмочками ДМС...так что если соберешься, маякни, я каталог найду и в магазин занесу, пейзаж будет супер красивый, просто уверена в этом. ;-)

О! Спасибо за помощь! Мне тогда надо ключ взять Анкоровский с собой, да? что-то не соображу
мы уже с Натальей списались, в её смену поеду, 15-го.
  • 0

#12122
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Закончила сегодня вот такую Золотую рыбку. По схеме губы вышиваются только по контуру, добавила от себя еще красный на губы, кажется так лучше смотрится.
Маркер правда не отстирался с первого раза, пойду стирать еще раз.


  • 8

#12123
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ой, красота! Скиньте схему рыбки пожалуйста!
  • 0

#12124
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ой, красота! Скиньте схему рыбки пожалуйста!



Схему добавила в тему "Поиск схем".
Я когда вышивала заменила цвета на короне, по схемы они идут сиреневатого цвета, я заменила на серый и добавила металлик.
  • 0

#12125
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


Ой, красота! Скиньте схему рыбки пожалуйста!



Схему добавила в тему "Поиск схем".
Я когда вышивала заменила цвета на короне, по схемы они идут сиреневатого цвета, я заменила на серый и добавила металлик.

Спасибо большое! Потом напишите, работает ли вышивка на осуществление желаний.
  • 0

#12126
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Рыбка очень хорошо смотрится с такой короной ....эффектно....а какой размер работы ?
  • 0

#12127
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а рыбка ещё и желания выполняет ? :) а к чему рыбку вышивают ?
  • 0

#12128
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Рыбка очень хорошо смотрится с такой короной ....эффектно....а какой размер работы ?
а рыбка ещё и желания выполняет ? а к чему рыбку вышивают ?


Размер 25*35 см.
Надеюсь что выполняет желания ;-)

ЗОЛОТАЯ РЫБКА - успех в финансовых делах (примета с просторов интернета)
  • 0

#12129
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а я думала что только карпы -успех в финансовых делах ....в любом случае -тоже рыба :) Чот я сразу тупанула:) Сама сейчас карпов вышиваю-работают точно : квартиру продали, зарплату подняли ...:) Удачи Вам !!!
  • 0

#12130
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А рыбка действительно очень красивая получилась ! наверное ужасно тяжело вышивать на тёмном фоне ...
  • 0

#12131
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
nadyajjj я под впечатлением.

~Honey~ да неплохо. А с хозяйкой списывались которая отшивала, поделится подбором?

Удача (Лада)
kseniya05, Ксюша, у нас в магазине есть абалденная таблица перевода из Анкора в ДМС


Ксения вот я это и имела ввиду, знала что тебе там помогут с подбором.
Да тебе надо ключ Анкоровский с собой взять.
  • 0

#12132
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Я- балбесина вспомнила, что у свекрови день рождения через месяц и отложив дименшновские шары, спешно взялась за их же "восточные орхидеи"... и вот смотрю я на них и вижу - цветка-то четыре, блин... как на похороны :( бутоны ж не считаются...

девочки, может кто-нибудь где-нибудь видел таких же, замороченных как я, вышивалщиц, которые переделывали схему, добавив один цветок? убрать - не получается, там канва крашенная...
  • 0

#12133
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Инга, имхо, 4-й цветочек не шибко-то и бросается в глаза, вроде как и 3 их...не? :rolleyes:
  • 0

#12134
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

цветка-то четыре, блин... как на похороны :( бутоны ж не считаются...

хм.. так это ж цветков на одной веточке 4
не в букете цветов (розы, тюльпаны)
ну что поделать, если их столько распустилось
я б и в жизни насчет такого не заморачивалась
  • 0

#12135
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

"восточные орхидеи"... и вот смотрю я на них и вижу - цветка-то четыре, блин... как на похороны :( бутоны ж не считаются...

Це ж орхидея :D , а не букет.

Я вот после нашей последней форумовки тыблочки закончила, ток отложила с оформлением. Теперь думаю, как же хранить вышивку неоформленную, чтобы она шибко не помялась. :rolleyes:
  • 0

#12136
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
эх, в жизни-то и я бы не заморачивалась... а тут, чет уже заморочилась... :D добавлю один цветочек...
  • 0

#12137
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Inga,
Ветка-то одна... Мы ж на сирени цветы не считаем :faceoff:
К тому же только на постсоветском пространстве дарят нечетное количество. Во всем мире дарят любое количество цветов :)
  • 1

#12138
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

как же хранить вышивку неоформленную, чтобы она шибко не помялась. :rolleyes:

я из бумаги (А4 или А3) рулон делаю, на него наматываю, и пленкой обтягиваю
  • 1

#12139
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

эх, в жизни-то и я бы не заморачивалась... а тут, чет уже заморочилась... :D добавлю один цветочек...

А может один цветочек не вышивать? Самый нижний на заднем плане?
  • 0

#12140
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я- балбесина вспомнила, что у свекрови день рождения через месяц и отложив дименшновские шары, спешно взялась за их же "восточные орхидеи"... и вот смотрю я на них и вижу - цветка-то четыре, блин... как на похороны :( бутоны ж не считаются...

девочки, может кто-нибудь где-нибудь видел таких же, замороченных как я, вышивалщиц, которые переделывали схему, добавив один цветок? убрать - не получается, там канва крашенная...

Я тоже такой вышиваю. Даже не считала цветы. Тем более это не букет, а веточка :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.