Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12081
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Вот что вышилось за 2011 год
Хвастаюсь:

Вот такой год. =)


Kuroi neko, очень плодотворный год! Все просто здорово вышито. А доктор Хаус-тоже вышивка крестиком? Так интересно получилось :)
  • 0

#12082
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Kuroi neko, очень плодотворный год! Все просто здорово вышито. А доктор Хаус-тоже вышивка крестиком? Так интересно получилось :)

Тоже крестиком, ага)
  • 0

#12083
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!
Оформила несколько своих работ. Все уйдут на подарки.
http://s53.radikal.r...dcb50bfb553.jpg
http://s006.radikal....86200ea0cbe.jpg
http://s017.radikal....17c8f0e50e1.jpg

Сообщение отредактировал Roux: 03.01.2012, 19:53:36

  • 7

#12084
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Всех С Новым годом!!! Желаю в новом году здоровья, счастья и благополучия в каждый дом! :kiss:
  • 1

#12085
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девчата-рукодельницы!
Всех с Новым годом!!!
Изображение
Чтобы в будущем году крестики были все быстрей и ровней,
творческое вдохновение все сильней,
и количество вышитых шедевров все больше!)))

Сообщение отредактировал ~Honey~: 02.01.2012, 22:09:42

  • 2

#12086
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
А еще хотела бы спросить..
Видела перед НГ в евробагете вышивку. Дама в шляпе, немного лент и бисера, вроде серо-черных тонах.
Немного похожа вот на эту картинку, но гораздо симпатичней. Никто не знает, чья схема такая?
http://gorod.tomsk.r...00340142_ee.jpg

Сообщение отредактировал Roux: 03.01.2012, 19:54:11

  • 0

#12087
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
~Honey~ вот эта? это Риолис Бархатный вечер, сразу советую по перенабору не вышивать, так как сколько видела по перенабору отшивов ни один окончательно не понравился, но набор дороговат из серии Премиум, вот такой замкнутый круг. Еще к ней есть пара Сиреневый вечер.

Изображение
  • 0

#12088
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
ООООоо!!!!! Натали71, merci beaucoup!!!! :kiss: Она самая)))) Я ее думала в пару к моей будущей
http://www.crossstit...-kit-1299-p.jpg
Но "Сиреневый вечер" тоже такая красивая!!!
http://www.rovnihkre...й вечер_enl.jpg

Сообщение отредактировал Roux: 03.01.2012, 19:54:39

  • 1

#12089
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ооооо! Сиреневый вечер мне больше нравится. :eek:
Девы, без ножа меня режете со своими хвастами и хотелками :faceoff:
  • 0

#12090
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, а никто случайно на просторах рукодельного интернета не встречал, чтобы у Димовской Вики меняли цвет лица? Ну все мне в ней нравится, но уж очень резкие переходы на щеке. :spy:
  • 0

#12091
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Это вышитый Хаус? А я сразу подумала, что это вампир Стефан :lol: Потом пригляделась, но так и вижу вампира, а не Хауса :faceoff:
Глюки, пора бросать сериалы и начинать вышивать. Две недели без вышивки, ужс :faceoff:
  • 1

#12092
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Забрала с багетки свою икону, многострадальную, начала вышивать ее лет 6 назад, про Стоянку тогда и не слышала, выбрала схему из тех, что были на Атакенте.
Все таки Евробагет хорошо делают натяжку, мне понравилось.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0073.JPG

Сообщение отредактировал Lilyla: 03.01.2012, 10:14:49

  • 4

#12093
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
~Honey~ ты уже до тети Вики добралась? Читала на форуме, что девочкам тоже не нравится "свекольное" лицо, но все сошлись во мнении, что у ДИМа все продуманно, и не стоит менять.
  • 0

#12094
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Забрала с багетки свою икону, многострадальную, начала вышивать ее лет 6 назад, про Стоянку тогда и не слышала, выбрала схему из тех, что были на Атакенте.
Все таки Евробагет хорошо делают натяжку, мне понравилось.


Отличное оформление! Замахнешься теперь на Стоянку? )))

~Honey~ ты уже до тети Вики добралась? Читала на форуме, что девочкам тоже не нравится "свекольное" лицо, но все сошлись во мнении, что у ДИМа все продуманно, и не стоит менять.

Пока нет)) Мне кажется, что у американского Дима другое лицо, более плавное в переходах. А вот китайский.. видимо, в силу более насыщенного цвета ниток - чересчур пестрит. Я бы все-таки переделала бы.
Ну, если честно сказать, я еле сдерживаюсь от нетерпения поскорее раскурочить заветный наборчик и приступить к вышивке. Но низя! :fie: Я себе обещание дала - пока кое-какие дела не сделаю, за вышивку - ни-ни! А то я так и заброшу...
Вообще, без вышивки живу неделю.... Я таааак выспалась!!!!! Я столько дел по дому переделала!!! Я спокойно сижу в интернете и меня нигде не грызет совесть, что я зря трачу время, когда могла бы - О, боже! - целый час повышивать!!! :faceoff:
Вчера весь день ходила... И как бы есть дела, и надо делать, а так не хочется... Достала набор, посмотрела схему, ключ, ниточки... Эххх...
Мы тут все такие "вышивальные наркоманки"? :wub:
  • 2

#12095
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Victorian House from Patricia Andrle
Продолжается строительство домЕка:
Изображение
Вчера начала делать элементы хардангера с прорезанием ниток и обвивкой оставшихся:
Изображение
  • 7

#12096
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Оказывается не одна я такая :D
У меня тоже дела по дому, нормальный сон или вышивка, все успеть нереально.

Gamma как вы на льне шьете? я пару крестиков сделала и с меня хватило, поменяла на аиду :faceoff:
вокруг окон необычный стежок какой-то.

Сообщение отредактировал Lilyla: 03.01.2012, 11:07:05

  • 0

#12097
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Gamma как вы на льне шьете? я пару крестиков сделала и с меня хватило, поменяла на аиду :faceoff:
вокруг окон необычный стежок какой-то.

на льне - пара дней и привыкаю :)
конкретно это дизайн невозможно сделать на Аиде
Вокруг окон специальные стежки из хардангера - клостеры, между клостерами нитки прорезаются, а оставшиеся обвиваются
интересно, в общм
  • 0

#12098
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Victorian House from Patricia Andrle

как прелестно!!!
точнее, сногсшибательно, даже!!!Изображение
а я за советом пришла
никак с подругой определиться не можем - какую палитру взять: у исходника Анкор
перевела в ДМС, чтоб не так дорого было (да и Анкор у нас только в ШМ продают, вроде?)

ИзображениеИзображение
  • 0

#12099
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Это вышитый Хаус? А я сразу подумала, что это вампир Стефан :lol: Потом пригляделась, но так и вижу вампира, а не Хауса :faceoff:
Глюки, пора бросать сериалы и начинать вышивать. Две недели без вышивки, ужс :faceoff:

Хаус, Хаус))) Правда я его теперь буду рассматривать как Хью Лори, утомил меня Хаус)
Я так подозреваю что Стефан это из Дневников вампиров? Я его не осилила.
  • 0

#12100
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
kseniya05 мне первая картинка больше нравится, я так понимаю что это в Анкоре.
Если есть Анкор, что заморачиватся то ДМС.
Анкор же кажется дешевле чем ДМС, я что то подзабыла цену, мне Rara Avis - Лена закупала там для Павлина, ох, если б не Лена, сколько раз она мне досылала Анкор, благодарна ей.


Gamma какая ляпота, очень интересно, вот вроде все стежки понимаю как делать, а вот то что на окошках хардангер, в голове не складывается и все. Это наверно надо самой попробовать что бы понять.

Lilyla а мне нравится икона.

~Honey~ а я ничего не стала менять, когда собралась вышивать, то же свяческую инфу искала, даже нашла где лицо петитом вышито было, вообще не понравилось, хотя тоже мелькала такая мысль, как увидела сразу отказалась.
И в итоге пришла к выводу что у Дима ничего менять не надо, и это не только мое мнение.

А я сперва загорелась и Бархатным вечером и Сиреневым вечером, сейчас поостыла, и когда поостыла, но желание не пропало до конца, решила что по перенабору шить не буду, а наборы необоснованно дорогие. В общем время покажет.
А так когда Риолис создал линию Премиум решили видать что они круче всех и цену задрали , за упаковку только платить что ли. Не ну коробка конечна хорошая :-) рука не подымается выкинуть, я в ней бисер храню, удобно :-)
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.