Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#12101
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05 мне первая картинка больше нравится, я так понимаю что это в Анкоре.
Если есть Анкор, что заморачиватся то ДМС.
Анкор же кажется дешевле чем ДМС, я что то подзабыла цену

мне тоже первая, она теплее, что ли
но на ДМС-версии на небе нет переходов таких резких
Анкор выйдет "дороже" по той причине, что все ж шьем в основном ДМС. Купить на эту работу ДМС, если останутся, потом пригодятся
а Анкором-то и не вышиваем ничего, так и буду лежать
  • 0

#12102
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
kseniya05 всё равно не получится всё анкором вышить. У нас в алмате всё сразу не купить , по крайней мере я не нашла. Тоже хотела композицию с лимонами вышивать по ключю , а там анкор. Помыкалась по магазинам половина цветов если есть хорошо. Только если где то заказывать. Ну я купила набор, то на то и выходит. Цена такая же как у дмс-ок.
  • 1

#12103
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05 всё равно не получится всё анкором вышить. У нас в алмате всё сразу не купить , по крайней мере я не нашла. Тоже хотела композицию с лимонами вышивать по ключю , а там анкор. Помыкалась по магазинам половина цветов если есть хорошо. Только если где то заказывать. Ну я купила набор, то на то и выходит. Цена такая же как у дмс-ок.

о! спасибо за информацию!
это, кстати, тоже от Luсa-S набор
  • 0

#12104
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девченки,примите к сведению,настоящего Анхора у нас нет ни в одном магазине города.Тот что продается пр-во Индия и он очень далек от настоящего Анхора.А в Риолисе и в Лукасе Анхор настоящий немецкий,поэтому у них и цены повыше чем у других,а в Риолисе в серии Премиум еще и канва немецкая.

Ксения ,картинку в РМ перенабирала?РМ слегка перевирает ДМС палитру,я бы сначала посмотрела на ниточки в живую,тогда наглядно видно какая картинка будет яркая или нет.

ВСЕХ,С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
  • 3

#12105
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Девченки,примите к сведению,настоящего Анхора у нас нет ни в одном магазине города.Тот что продается пр-во Индия и он очень далек от настоящего Анхора.А в Риолисе и в Лукасе Анхор настоящий немецкий,поэтому у них и цены повыше чем у других,а в Риолисе в серии Премиум еще и канва немецкая.

Ксения ,картинку в РМ перенабирала?РМ слегка перевирает ДМС палитру,я бы сначала посмотрела на ниточки в живую,тогда наглядно видно какая картинка будет яркая или нет.

ВСЕХ,С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

спасибо тебе, Наташ, за инфо!
Не, я не перенабирала, подруга в интернете нашла
я просто ей показала, как в ПМ палитру поменять
  • 0

#12106
taffy-toffi

taffy-toffi
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Всех с наступившим Новым Годом!!!!
  • 2

#12107
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
guguze да я знаю что Индийское.

Я вышивала Анкором Индийским с ШМира, а моя Марина с набора, и я сравнивала, только пару цветов разительно отличались, но не болезненно, поэтому Индийским Анкором думаю людей лучше не вышивать, а вот пейзажи почему бы и нет.

Ксения а живой карты нету? ДМС и Анкор, может в магазине есть, можно ж перевести. Пейзаж в Анкоре, смотреть живую в Анкоре, потом живую карту ДМС, время конечно.

А так да согласна что Анкор мулине потом лежать будет, у меня так и получилось после Павлина.

guguze я все равно считаю, что Премиум Риолис дорог, не хочу антирекламу разводить, выбор каждого.
Но я даже по максимуму считала цену сколько пасм, сколько ткани и т.д..
Но если решкусь на Дамочек Бархатную и Сиреневую, то буду брать наборы, это мой выбор, так как знаю что 100% не подберу мулине, ленты, бусины-бисер и т.д, а что бы получилось что попало, лучше уж тогда совсем не вышивать
  • 0

#12108
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Анкор выйдет "дороже" по той причине, что все ж шьем в основном ДМС. Купить на эту работу ДМС, если останутся, потом пригодятся
а Анкором-то и не вышиваем ничего, так и буду лежать

Kseniya05, а если заказать по интернету?
Anchor на 123stitch.com стоит 0.49 USD за пасму, еще доставка, конечно...
хотя то, что потом не будет использоваться, может,, и не стоит покупать

Сообщение отредактировал Gamma: 03.01.2012, 22:16:07

  • 0

#12109
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
спасибо всем за советы, девочки!
Подружайка моя решила не заморачиваться - купить ДМС
к тому же она изначально так и хотела
так что после 10-го поеду к Ладе за нитками для нее, она сама-то в Жаркенте живет
Теперь надо бы в Наташину смену попасть
Наташ, шепни, когда твоя смена после 10 января ;-)

Сообщение отредактировал kseniya05: 04.01.2012, 09:31:07

  • 0

#12110
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вчера закончила ещё один ряд. Фотография без вспышки и с вспышкой.

Изображение Изображение
  • 15

#12111
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Натали 71, я вот нашла одну переделку: щечка немного побледнее, мне понравилось.
Изображение
Просто то, что обещает производитель на обложке набора меня немного пугает..
Изображение - это фото с обложки
  • 0

#12112
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девченки,примите к сведению,настоящего Анхора у нас нет ни в одном магазине города.Тот что продается пр-во Индия и он очень далек от настоящего Анхора.


Вот абсолютно согласна! Недавно вышивала сэмплер от анкора, половину ниток не нашла, купила мулине анкор и дмс и убедилась, что анкоровские нитки у нас не очень хорошего качества - рвались. дмс - гораздо лучше. Для себя решила, что никти анкор больше у нас покупать не буду((
kseniya05 - Так что, если есть выбор, лучше купить дмс, имхо конечно же))

nadyajjj - красота, глаз не оторвать!

с новым годом, девочки!
  • 1

#12113
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а я за советом пришла
никак с подругой определиться не можем - какую палитру взять: у исходника Анкор
перевела в ДМС, чтоб не так дорого было (да и Анкор у нас только в ШМ продают, вроде?)

Блиииииин, красота какая!!!!!!! Я ваще за осенние пейзажи в последнее время "болею" :rolleyes: :D Мне кажется (по крайней мере, по картинкам), что и та, и другая палитры хороши....



Девочки, всех с наступившим НГ!!!!!!! :hi:


А я вот свою "Золотую осень" отложила на время, надо срочно вышить (как раз на праздниках начала) вот такого ВладимирСеменыча к папиному юбилею (он у мну давний поклонник творчества ВСВ)
Изображение
  • 2

#12114
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Но если решкусь на Дамочек Бархатную и Сиреневую, то буду брать наборы, это мой выбор, так как знаю что 100% не подберу мулине, ленты, бусины-бисер и т.д, а что бы получилось что попало, лучше уж тогда совсем не вышивать

Наташ, я тоже одно время на Бархатновечернюю даму загорелась, но цена мигом мою почесуху поубавила :faceoff: :D И тоже думаю, если када и соберусь (в необозримом будущем), то только оригинальный набор брать.... Если решусь.... :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#12115
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вчера закончила ещё один ряд. Фотография без вспышки и с вспышкой.

Афигеть!!!!!! Оконная рама - как настоящая!!!!!!! :eek: :hi:
  • 0

#12116
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А если напрямую с Риолиса тоже дорого получается? мне тоже эти дамочки нра :-)
  • 0

#12117
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Да...давно я в этой темке не была (папа болел полгода и вышивать абсолютно не хотелось)...а здесь столько красоты! Девочки, какие же вы умнички!!!

kseniya05, Ксюша, у нас в магазине есть абалденная таблица перевода из Анкора в ДМС, сама лично её уже несколько раз на личном опыте проверяла, в том числе и Павлины совместные. Еще, если поискать, был каталог живых ниточек Анкор...можешь сравнивать с пасмочками ДМС...так что если соберешься, маякни, я каталог найду и в магазин занесу, пейзаж будет супер красивый, просто уверена в этом. ;-)
  • 0

#12118
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А если напрямую с Риолиса тоже дорого получается? мне тоже эти дамочки нра :-)

вот на сайте, конечно они в магазине дорогие, потому что и производитель приличную цену поставил +доставка и т.д.
http://www.riolis.ru/catalog/96_2.html
  • 0

#12119
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А если напрямую с Риолиса тоже дорого получается? мне тоже эти дамочки нра :-)

вот что странно...
на самом Риолисе эти наборы стоят 2064 руб.
а в интернет магазине МАГ - 1341 руб.
РИОЛИС МАГ
  • 0

#12120
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ксения, мне картинка с дмс больше понравилась.
Kuroi neko, да, Стефан из Дневников вампира, не понимаю, почему не понравилось.
Надя, картинка супер получается!!! Я слежу :D :dont:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.