Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#11661
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Покажу что "наковыряла" за эти дни :rolleyes:
Изображение
и поближе
Изображение

надеюсь граница вышитого уже заметна :spy:
  • 8

#11662
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Очень красиво наковыряла. Эта схема какой фирмы?
  • 0

#11663
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Очень красиво наковыряла. Эта схема какой фирмы?

это гобелен от Dimensions
  • 0

#11664
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Я сегодня полувышитый снежный домик положила в мусорное ведро. С риолисом больше ни в жисть ни разу не связываюсь. Сначала не обратила внимания, а потом стала присматриваться - какие-то кусты и крыша на доме не правильные, схематичные. Проверила - по схеме вышито правильно. Оказалось, что в наборе 2 одинаковых цвета зелени. Как я сразу не заметила не знаю!!! Сначала искала голубой - нашла, на зелень внимания не обратила. И вообще картинка дурацкая. Крыша зелёная - это зимой, какие-то оранжевые тени. В общем сама такая, надо было смотреть. :faceoff:

Я с Риолисом тоже не подружилась. Правда, до мусорного ведра не дошло :eek: , но больше я его НИ В ЖИСТЬ .
  • 0

#11665
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Нашла вот что из своих работ. Было это лет 10 назад. Очень понравилось работать с шерстью, есть нюансы, но в общем очень понравилось.

Изображение
Изображение
Еще есть кораблик, как сфотографирую, покажу.
  • 8

#11666
Margo111

Margo111
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Покрупнее.
Изображение
  • 2

#11667
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
МоСиБоКля, красиво очень! а я вот на гобелены не решаюсь, сложновато
  • 0

#11668
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Ну вот сфотографировала я свой отшитый домик. Фигня полная! Поскольку зелень одного цвета крыша получается однотонная. Да и кусты невзрачные. Положила в дальний угол и начала царевну-лебедь.

Изображение
  • 3

#11669
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Ну вот сфотографировала я свой отшитый домик. Фигня полная! Поскольку зелень одного цвета крыша получается однотонная. Да и кусты невзрачные. Положила в дальний угол и начала царевну-лебедь.

А по-моему неплохо, чёй-то зря Вы наговариваете на себя :dont: И потом крыши не так много еще отшито, распороть недолго будет, все-таки она же заснежена, так что в общем мне кажется будет хорошо, при полном отшиве.
Вот мне всегда жалко, если не получается, стараюсь спасти все, что можно ;) но в этом случае все не так критично, как Вы представляли нам. Это мое мнение.

А вот по поводу Робина хотелось бы вставить: наверно и правда дело это ненадежное, потому как мелькнуло про идеальную изнанку, но у кого она есть? А если кто-то еще хуже тебя ее шьет, то просто расстроиться можно ведь, когда получишь все назад. :faceoff:
  • 0

#11670
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Противоречивая вся,представляю впечатления и эмоции одариваемого!Изображение
Стёпчик,какая вы прелестьт!Изображение
Бабира,снеговики офигенские - стильные очень!Изображение
А я бы тоже в Робина сыграла,хотя бы на общегородском уровне...ИзображениеЭто же одновременно несколько сэмплеров вышьются ,каждый со своей тематикой?
  • 0

#11671
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну вот сфотографировала я свой отшитый домик. Фигня полная! Поскольку зелень одного цвета крыша получается однотонная.

Ну, как бы согласна.... :rolleyes: А Вы эта... дошейте и задарите кому-нить, чего ж труду зазря пропадать ;-)
  • 0

#11672
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Решила захвастаться, вот вышила, решила заранее "подлизаться" в дракону. Может повезет в его году )))

Прикреплённые изображения:

  • img006.jpg

  • 6

#11673
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ингрид, правда, не так всё плохо, как Вы написали. Если честно, так вообще нормально. Тени оранжевые типа от луны, а может, это вообще северное сияние :D Зря-зря :dont: Я б дошила и повесила, если не нравится, в дальний уголок. Просто у Вас очень сильное желание начать царевну шить? Так многие параллельно 2-3 работы делают.
  • 0

#11674
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Что то накинулись на Риолис, думаю зря, отшив всегда соответствует картинке. Я много от Риолис отшивала, и честно говоря скучаю по нему, вышивается быстро, легко, раз и картинка готова, главное бека почти нету :)

Ингрид я то же думаю дошить надо, ну не захотите оформлять, можно запросто наволочку на подушку сделать, на ней уютненько будет щечкой полежать.
А теперь разберем картинку так сказать, начнем с домика у него много окон и с каждого свет горит, вот отсюда и идет изобилие бликов вокруг домика на снегу. Было бы странно если бы в окнах свет горел, а вокруг бликов не было бы, теперь о крыше и о зелени, ночь на дворе, поэтому все и серо-зеленое, то что кусты невзрачные так они же снегом припорошены.

Лисенок_Л какой Дракоша классненький получился.
  • 3

#11675
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Пока думала как ответить человеку,чтоб понятно было,Натали71 уже все написала.Наташ тебе плюсик от меня и от Риолиса.
  • 0

#11676
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девы, лазаю щас по Осинке, наткнулась на тких вот волков (чет парочку волков зачесалось вышить :faceoff: ), скачала, (в РМ), а теперь смотрю на них и думаю, не прогон ли? Мож, кто уже с ними сталкивался (с волками, в смысле ;-) )

волки нежность 200.jpg

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 14.12.2011, 16:44:55

  • 0

#11677
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
эти волки - притча во языцах!
есть схемы - четкие и великолепного качества, а есть такие прогоны - что плакать хочется... вот смотри первое сообщение сверху - картинку, к сожалению не видно уже... но было там что-то размыто ужасное...
поэтому, если уж приспичило их шить - лучше предварительно набрать их в ПМ, чтобы убедиться, что это хорошая схема
  • 0

#11678
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Инга, не поняла, в смысле "набрать в РМ"? :confused: ЗАНОВО????? :eek:
  • 0

#11679
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга, не поняла, в смысле "набрать в РМ"? :confused: ЗАНОВО????? :eek:

о, торможу, они ж и так в пм у тебя - посмотри тогда в режиме "отшив" или как он там называется...
проблемы прогона были в зеленом снегу и ужасно размытых мордах, глаза прям вообще размытым пятном были... посмотри на глаза волков внимательно... или лучше шить с них и начни, чтобы сразу было видно - хорошее качество или нет...
как я поняла, схема эта авторская - покупного оригинала нет... но с этой авторской схему налобали уже кучу прогонов - один другого хуже...

вот, как я понимаю - достойное качество... а прогон, что-то не могу найти - но там тихий ужас был...

Сообщение отредактировал Inga: 14.12.2011, 17:11:21

  • 0

#11680
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Очень Важная Персона ох Светлана и вкусы то совпадают, сколько я волков видела, на этих глаз положила.
Пока в раздумьях, одиночек очень много, это погнали но очень удачно, есть отшив.

Вот оригинал картинка
Изображение

Вот отшив девушки с ником Розик 82 с Осинок, я с ней списывалась, интересовалась подчищала она схему или так и вышивает, она написала что так и вышивает. Называется Нос к носу.
Изображение

Только девушка что схемку делала урезала ее по краям специально, что бы меньше была по количеству крестиков, сделала 200х200 крестиков.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.