Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#10661
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Девушки ! А вот это здесь кто-нибудь вышивал?

Прикреплённые изображения:

  • s46880175.jpg

  • 0

#10662
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

ИзображениеЯ,как всегда с ПМ ....У меня никак не удаляется предыдущая загрузка,которую я установить не могла. Висит тупо и все...пока комп не перезагрузишь висит...

Вот же блин память девичья, я же обещала помочь с установкой и забыла. Где живу примерно знаешь, телефон мой есть, если очень надо приезжай поставлю :beer:
  • 0

#10663
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


ИзображениеЯ,как всегда с ПМ ....У меня никак не удаляется предыдущая загрузка,которую я установить не могла. Висит тупо и все...пока комп не перезагрузишь висит...

Вот же блин память девичья, я же обещала помочь с установкой и забыла. Где живу примерно знаешь, телефон мой есть, если очень надо приезжай поставлю :beer:

Далекооо ,ты,Оля,живешь от меня. Вот, думаю, когда заказ получим одиндватришный увидимся ;-)
  • 0

#10664
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Девушки, вы говорите, что не стоит вышивать с сайтов Вышивай ру и хрест ру. Девушка под ником Tsoyoxana вышивала "яблоки" с вышивай ру, как они получились, может кто знает. Я тоже на них запала, но вот теперь боюсь, что выйдут не так, как в оригинале/картинке.
  • 0

#10665
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Девушки, вы говорите, что не стоит вышивать с сайтов Вышивай ру и хрест ру. Девушка под ником Tsoyoxana вышивала "яблоки" с вышивай ру, как они получились, может кто знает. Я тоже на них запала, но вот теперь боюсь, что выйдут не так, как в оригинале/картинке.

Вот я тоже решила забыть про эти сайты, но свербииииит очень. Сегодня опять любовалась тем, что у них есть. И решила, найду схему, где цветов не так много и всё-таки вышью. Вот тогда буду знать точно, можно или нет. Ну, чтоб не свербило :rolleyes: Только у них везде так много цветов, 50-80.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 31.10.2011, 15:57:53

  • 0

#10666
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девушки, вы говорите, что не стоит вышивать с сайтов Вышивай ру и хрест ру. Девушка под ником Tsoyoxana вышивала "яблоки" с вышивай ру, как они получились, может кто знает. Я тоже на них запала, но вот теперь боюсь, что выйдут не так, как в оригинале/картинке.

Будьте внимательны пр Вышивай .ру речи не было, вот еще раз прочтите ЗДЕСЬ

Tsoyoxana еще вышивает свои яблоки, я их видела в живую получается замечательно.
И на Вышивай.ру можно посмотреть на форуме отшивы, и решить для себя нравится-не нравится, не все конечно удачно, но кое что выделить можно

Ох, МИЛЕННА рисковая вы девушка. Вот ТУТ отшивы по их схемам, может после просмотра свербить перестанет :)
  • 0

#10667
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Добрый день, уважаемые вышивальщицы! у меня история такая очень мне запали в душу маки от "Сделано с любовью". но жаба задушила купить набор, а маки вышить хотелось. на просторах инета нашла перенабор и рискнула вышить. конечно до оригинала далеко, но мне нравится что получилось. Изображение качество фото не очень, это с телефона. осталось обэкстичить и постирать и в багетку...
Пы.Сы. до сих пор сижу зачарованная "Зачарованной бухтой"- картинка как "живая"
  • 4

#10668
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Девушки, вы говорите, что не стоит вышивать с сайтов Вышивай ру и хрест ру. Девушка под ником Tsoyoxana вышивала "яблоки" с вышивай ру, как они получились, может кто знает. Я тоже на них запала, но вот теперь боюсь, что выйдут не так, как в оригинале/картинке.

Вот я тоже решила забыть про эти сайты, но свербииииит очень. Сегодня опять любовалась тем, что у них есть. И решила, найду схему, где цветов не так много и всё-таки вышью. Вот тогда буду знать точно, можно или нет. Ну, чтоб не свербило :rolleyes: Только у них везде так много цветов, 50-80.


Вот моя лодка с вышивай. ру результат нормальный. И я видела несколько отшитых работ с этого сайта. Но они сложные в отшиве, одно сплошное одиночное мессиво. Поэтому отшиваются долго. Я пока вышила эту лодку, думала не осилю, по мне ГК намного легче шьётся. Хорошо на одном из рос. сайтов ВД организовали, так вот благодаря им моя лодка дошилась. И если Вам понравилась какая - то работа, Вы найдите её отшив, и если он вас устраивает, смело можно вышивать.

Изображение
  • 4

#10669
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Пы.Сы. до сих пор сижу зачарованная "Зачарованной бухтой"- картинка как "живая"

Всем привет! Я больше вас почитываю и любуюсь вашими работами, но полюбоваться на Зачарованную бухту прямо несколько раз специально заходила
Красота необыкновенная!
  • 1

#10670
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Какие,вы,девочки,азартные все! :D У меня не бывает такого,чтобы прямо невмоготу было) Нравится - шью,не нравится не шью.Хочется,конечно,оригинального всегда и немного падает продуктивность,когда узнаешь,что дизайн,которые в работе "довольно популярный" :(
nadyajjj,лодка,конечно,выше похвал - стоила усилий :super:

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 31.10.2011, 17:02:50

  • 0

#10671
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Будьте внимательны пр Вышивай .ру речи не было, вот еще раз прочтите ЗДЕСЬ

Tsoyoxana еще вышивает свои яблоки, я их видела в живую получается замечательно.
И на Вышивай.ру можно посмотреть на форуме отшивы, и решить для себя нравится-не нравится, не все конечно удачно, но кое что выделить можно

Прошу прощения за свою невнимательность. Да, действительно, речь шла об иголки.нет.
  • 0

#10672
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Добрый день, видела сегодня вашу работу в багатной мастерской, очень понравилась. Можете поделится схемой?

Схема в оригинале, по электронке или выложить сюда у меня не получиться, т.к не умею. Сорри.
В др теме "поиск схем..." kseniya05 выкладывала схему. Сюда http://vse.kz/index....0#entry16466620
  • 0

#10673
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Какие,вы,девочки,азартные все! :D У меня не бывает такого,чтобы прямо невмоготу было) Нравится - шью,не нравится не шью.Хочется,конечно,оригинального всегда и немного падает продуктивность,когда узнаешь,что дизайн,которые в работе "довольно популярный" :(

А мне, если какой-то дизайн не вмоготу - я его распечатываю, и на месяцок-другой в сторонку откладываю (все равно ж текучку надо дошить сначала). И в половине случаев оказывается, что через месяц меня этот дизайн уже совсем не прельщает :rolleyes::) но зато, если он все еще мне нравится - то это уже любовь до гроба :D:))))
  • 1

#10674
Ингрид

Ингрид
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Вот моя лодка с вышивай. ру результат нормальный.


Надя, лодка шикарная!!! Выглядит как рисованная картина.

Сообщение отредактировал Roux: 10.11.2011, 17:01:51

  • 1

#10675
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Да , выглядит она замечательно. Но она мне никакого удовольствия от вышивания не принесла. Я даже не смогла её с первого раза оформить. Она сейчас в другом багете. Тот багет который на фотографии , что-то никому не нравился, пришлось переделывать .
  • 0

#10676
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Зачарованная бухта.
Вот и я со своим продвижением, шесть с половиной месяцев, еще месяц и думаю будет готово, 400х280 , совсем чуть-чуть осталось. В жизни смотрится лучше.

Натали71, красотааааа!!!!! Осталось совсем чуть-чуть!!! Ох, как интересно в оформлении глянуть)))

Сегодня вечером моя "тетка в шляпе" приедет, руки чешутся...

А у меня такая позавчера приехала прилетела!!! (спасибо Rara Avis :kiss: )
Тоже руки чешутся! Но я сначала текущую вышивку закончу, а потом начну))

Сообщение отредактировал ~Honey~: 31.10.2011, 21:07:38

  • 0

#10677
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
огромное -преогромное спасибо Kuroi neko( Марине) за превосходный мастер -класс по беку, изнанке и множеству других важных мелочей от которых зависит внешний вид окончательной работы. Еще раз выражу свое восхищение Вашими работами!! :-) Надеюсь сделать наши встречи регулярными, вместе вышивать очень здорово!! :-) Еще раз СПАСИБО за помощь!!!
P.S. Чай в "Golden Booda" и общая домашняя обстановка очень понравились. Почему бы и не там? когда они принесли яркую настольную лампу , чтоб нам лучше было видно .... нет слов... . Мои малайские карпики Изображение недовышитые...

Сообщение отредактировал Дэйра: 31.10.2011, 22:19:01

  • 3

#10678
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Ой, девчат, я уже нашла подходящую картинку, на которой буду проверять самолично качество схем на хрест.ру, там ниток не так много, около 40 цветов, да и размеры у них практически стандартные, для меня это месяц работы. Думаю послезавтра закупить ниточки, канву, схемку распечатаю и вперёд. Надя, а лодка супер получилась, прям картина маслом, очень красиво. Ещё мысль сидит в мозгу, вы сейчас такую красоту отшиваете, схемку нельзя будет попросить про запас, я такую ни разу не встречала. Натали, а если плохо получится(я выбрала в качестве экперимента две картинки с девушками, пару дней буду думать, на какой остановиться), то где-нибудь в уголочке повешу, а рамочка есть в запасе просто из фотосалона.
  • 0

#10679
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
МИЛЕННА а можно посмотреть что присмотрели, просто ссылочки где схемки лежат, очень интересно.

Спасибо большое за восхищение моей Бухтой. :bow:
  • 0

#10680
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
http://www.xrest.ru/map/11420/
http://www.xrest.ru/map/49480/ Натали, вот обе картинки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.