Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9841
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Изображение

Закончила розочки . За 3 дня сляпала. Получилось чуть больше 6000 крестиков. Так бы всегда. А то копаюсь с 5 сложностью в ГК. На 14 канвушке такие крестики ровненькие. Прям милое дело. А на 18 канве в две нити кое где кривенькие получаются, не влазиют.
  • 13

#9842
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Закончила розочки . За 3 дня сляпала. Получилось чуть больше 6000 крестиков. Так бы всегда. А то копаюсь с 5 сложностью в ГК. На 14 канвушке такие крестики ровненькие. Прям милое дело. А на 18 канве в две нити кое где кривенькие получаются, не влазиют.

Очень красивая. А чей дизайн? Тея?

Сообщение отредактировал Roux: 31.08.2011, 01:54:26

  • 0

#9843
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Нет , это Алиса.
  • 0

#9844
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, моя Луна оформилась ;-)

Изображение
  • 12

#9845
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
nadyajjj, красивые розы, а скорость вышивания у вас потрясающая!
Очень Важная Персона, хоошо оформилась Луна, в самую точку :-)
  • 0

#9846
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
И я вот со своими розами. Закончила 2 ряда - 12 листов:
Изображение
«29.08.2011 - 12 листов» на Яндекс.Фотках
  • 7

#9847
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
а вот мой процесс
Изображение

вот что получится
Изображение
  • 7

#9848
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
О, Асем, Вы с новой работой! Поздравляю!
После Дождливого утра потянуло на такое буйство красок? :-)
В поисках золота-2, воображение само по себе начинает рисовать всяческие приключения!!!

Сообщение отредактировал kseniya05: 30.08.2011, 07:01:26

  • 0

#9849
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девочки, моя Луна оформилась ;-)

Если бы я вышивала эту лошадку, то не стала бы вышивать ее имя (лично меня оно отвлекает), только в том случае бы вышила ,если бы у меня была своя лошадка и она бы была похожа на эту и я бы вышила ее настоящее имя... Не обижайтесь, сама коняшка конешно красива.....
  • 0

#9850
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Фея ночи как же мне Розы нравятся.

AydinAsem какой процесс грандиозный, сидели так тихонечко вышивали, уже сколько отшили и только из под полья вышли, буду с интересом наблюдать.

nadyajjj да вот бы ГК за три дня 6000 крестиков :-) , уже бы все стены завешаны были бы.
Красивые розы, интересно на оформление посмотреть.
  • 0

#9851
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, пасибки за добрые слова ;-) Сама коняшкой своей налюбоваться не могу :rolleyes: :D
  • 0

#9852
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки дорогие ВСЕМ ПРИВЕТ! ну наконец то снова есть инет, как же я скучала по нашей темке.

вот за мое отсутствие, навышивала и уже оформилась ;)

МЕТРИКИ " любимые игрушки" делала на подарок моим крестным детишкам, в одну детскую комнату, поэтому оформила в одинаковом стиле ;)
Изображение

ну и наконец мое "СЕРДЕЧНОЕ ДЕРЕВЦЕ", хотелось цвета и праздника, ну конечно гармонию! по моему получилось ;)
Изображение
вот 3-е паспорту и рамка поближе
Изображение


ВСЕМ ЛЕГКИХ И РОВНЫХ КРЕСТИКОВ!!!
  • 10

#9853
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

ну и наконец мое "СЕРДЕЧНОЕ ДЕРЕВЦЕ", хотелось цвета и праздника, ну конечно гармонию! по моему получилось ;)

Оч удачное оформлениеИзображение
  • 0

#9854
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Изображение

ЗагляденьеИзображение
  • 0

#9855
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Изображение

Ого!Это набор такой или в программе схема сделана?ИзображениеВпечатляяяяет.....
  • 0

#9856
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Доброго дня всем, кто любит вышивку! Спешу поделиться со всеми своей радостью: на днях у меня произошло грандиозное по моим меркам событие - мне на заказ сделали станок для вышивания! Если сказать, что на нем очень удобно вышивать - это значит не сказать ничего! В сравнении с пяльцами - это небо и земля (и натяжение канвы лучше, и вышивать быстрее, т.к. можно обеими руками, и вышивка не мнется, и т.д. и т.п.). Станок регулируемый, размер рамки тоже. Сделан очень качественно! Надеюсь, на станке мой "Николай Чудотворец" вышьется быстрее и ровнее.
Изображение Изображение.
Станок сделал человек-"золотые руки" Михаил Иванович. Если нужны его контакты - пишите в личку.
  • 3

#9857
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Надо тоже мужа попросить сделать станок.
Вы мастеру чертежи станка сами искали или у него свои были?
  • 0

#9858
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Надо тоже мужа попросить сделать станок.
Вы мастеру чертежи станка сами искали или у него свои были?

Он по своим чертежам делал. Изначально только обговорили размеры
  • 0

#9859
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Доброго дня всем, кто любит вышивку! Спешу поделиться со всеми своей радостью: на днях у меня произошло грандиозное по моим меркам событие - мне на заказ сделали станок для вышивания! Если сказать, что на нем очень удобно вышивать - это значит не сказать ничего! В сравнении с пяльцами - это небо и земля (и натяжение канвы лучше, и вышивать быстрее, т.к. можно обеими руками, и вышивка не мнется, и т.д. и т.п.). Станок регулируемый, размер рамки тоже. Сделан очень качественно! Надеюсь, на станке мой "Николай Чудотворец" вышьется быстрее и ровнее.

Можно совет? (я делала такой же станок, только рама у меня чуток по-другому сделана)
так вот, если гайки в конструкции заменить на вот такие барашки, то для затягивания креплений - отвертка и гаечный ключ не понадобятся.

Прикреплённые изображения:

  • 492659.jpeg.jpg

Сообщение отредактировал Inga: 31.08.2011, 12:46:43

  • 1

#9860
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

...

Вышивка это тоже ТВОРЧЕСТВО, а в ТВОРЧЕСТВЕ ничего правильного не бывает, как человек чувствует и как ему видится так и делает. :-)

наконец я окончательно определилась по поводу изнанки.. нет - перфекционизму, да - творчеству))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.