Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9781
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девочки подскажите с какого сайта лучше делать заказ наборчика для вышивания.
Нашла сайт http://www.123stitch.com/, но ничего не поняла как заказывать, оплачивать и т.п.
Подскажите


Мой любимый http://www.123stitch.com/ Я постоянно с него заказываю. Жаль правда что там только американские производители. Все просто:

1) Выбираете набор который нравится.
2) Жмете Add to cart
3) Появилась цена набора и цена доставки в Казахстан. Далее жмете Procced to checkout вверху.
4) Далее выбираете способ оплаты. В моем случае visa. И далее нажимаете на Сontinue to Step 4.
5) Далее видите счет на оплату и жмете а Continue to Step 5.
6) Далее вводите данные своей карты для оплаты: имя(как написано на кредитке), фамилию,номер карты, тип карты, число до которого действует карта,следующую строку пропускаете, далее адрес доставки(микрорайон, улица, номер дома),город, область(я пишу тоже Almaty), почтовый индекс. Все. Жмете Submit billing information
В принципе все. После того как вы разместите заказ вам на электронную почту придет письмо, о том, что вы сделали заказ с сайта. Еще одно письмо придет когда посылка будет отправлена. Срок через сколько отправляют виден когда вы набор просматриваете , например "Usually ships in 1-2 business days" значит что вышлют через пару дней.

Сообщение отредактировал Kukuzapa: 24.08.2011, 15:34:25

  • 0

#9782
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Я вот здесь не так давно заказывала набор, вчера пришел :p Они и в Казахстан отправляют, и по карточке можно оплатить ;-)

там же так дорого :eek:

тема про инет-магазины http://vse.kz/index....lja-rukodelija/

Сообщение отредактировал Dadiva: 24.08.2011, 15:15:50

  • 0

#9783
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки кто бдет заказывать с сайта http://www.123stitch.com/, возьмите меня с собой я пару наборчиков приглядела. Доставку поделим.
  • 0

#9784
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


Добрый вечер! Случайно ни у кого нет светящихся в темноте мулине? Не хватило самую малость

А вы где? У меня есть DMC пол-пасмы, да и в алматы в магазинах тоже лежит вроде.




Я из Алматы, а Вы? Спасибо большое за ответ. Я вначале попробую поискать в магазинах, надеюсь что отыщется :)
  • 0

#9785
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Я вот здесь не так давно заказывала набор, вчера пришел :p Они и в Казахстан отправляют, и по карточке можно оплатить ;-)

там же так дорого :eek:

Чеж дорого? :spy: Набор, который мне пришел, у Лады вона стока же стоит... Просто я поздно об этом узнала, а так бы у нее заказала ;-)
  • 0

#9786
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Хочу вышить оберег от Млодецкой. Схему скачала, но не пойму, там все один цветом вышивать и бэк тоже? Отшитое видела разное и одним цветом и разными, а на самом деле оригинал должен быть одним цветом?
  • 0

#9787
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Хочу вышить оберег от Млодецкой. Схему скачала, но не пойму, там все один цветом вышивать и бэк тоже? Отшитое видела разное и одним цветом и разными, а на самом деле оригинал должен быть одним цветом?


Вот здесь почитайте: http://vse.kz/index....reg-nmlodeckoi/ там девочки в совместном процессе обсуждали все детали и тонкости.
  • 0

#9788
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Kukuzapa, спасибо
  • 0

#9789
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Вот, кстати, я ж так и не показывала дошитую даму с кофе, правда тоже еще не глажена и не оформлена :rolleyes: На ней самая идеальная из сделанных мной изнанок, но там всего один цвет...
Канву красила крепким чаем.
ИзображениеИзображение
  • 8

#9790
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, вот моя лошадка (от Риолис) и прискакала ;-) (правда еще неоформленная)

Изображение


Inga, прикольная тетенька получилась! Изображение

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 25.08.2011, 11:02:33

  • 8

#9791
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Вот, кстати, я ж так и не показывала дошитую даму с кофе,

Популярная дама :D

Канву красила крепким чаем.

ИзображениеЯ бы недоперла ,наверно...
  • 0

#9792
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Девочки, вот моя лошадка (от Риолис)

Нежная такая Изображение
  • 0

#9793
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ИзображениеЯ бы недоперла ,наверно...

Хе, думаете я сама? да прям, я вот на это просто наткнулась :) у меня три пакетика на пол-литра и 10 минут замачивала :) предварительно, конечно, на ненужном кусочке канвы пробовала... окраска, кстати, непрочная, если постирать - смывается...
  • 0

#9794
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девочки, вот моя лошадка (от Риолис)

Нежная такая Изображение

Ну, так и охота ее погладить :rolleyes: А еще мне ее глазки прям как живые :rolleyes: :D
  • 0

#9795
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Инга, дама с кофе стильно смотрится, а пары к ней нет? не вышили? Чай с канвы отстирывается, после того как вышили больше не держали в чае снова?
  • 0

#9796
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Инга, дама с кофе стильно смотрится, а пары к ней нет? не вышили? Чай с канвы отстирывается, после того как вышили больше не держали в чае снова?

о, а к ней что, пара есть??? дайте, дайте!!! :D
красила уже после вышивки... постирала готовую работу, а потом замочила в чае и высушила... так что, думаю, что если сначала красить, а потом шить, то после стирки порядком побледнее окрас...
  • 0

#9797
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Inga, классная дама получилась))) Дымок у чашки сами рисовали?

А изнанка вообще прям идеальная!!!! У меня гораздо хуже получилась! Но сфоткать уже не могу((

А на мраморной канве не пробовали вышивать? Это мне Лада посоветовала))) Я сначала хотела весь фон зашивать :D
А в итоге таааак классно получилось!!!

Сообщение отредактировал ~Honey~: 25.08.2011, 13:41:38

  • 0

#9798
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Inga, классная дама получилась))) Дымок у чашки сами рисовали?

А изнанка вообще прям идеальная!!!! У меня гораздо хуже получилась! Но сфоткать уже не могу((

А на мраморной канве не пробовали вышивать? Это мне Лада посоветовала))) Я сначала хотела весь фон зашивать :D
А в итоге таааак классно получилось!!!

аха, дымок слямзила из какого-то другого монохрома про кофе :)
вышивала на той белой канве, что в норке захомячена была... после вышивки поняла, что как-то слишком контрастно, не понравилось :) ну и покрасила... так мне больше нравится...
  • 0

#9799
Letto

Letto
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Уважаемые рукодельницы, здравствуйте!
Просматривала Вашу последнюю переписку, по поводу изнанок и не удержалась...здесь есть отличное описание "правильной" изнанки, с картинками , взятое из журнала для коллекционирования "вышивка крестом". У нас, в Казахстане он выходил в 2005-2006 гг. Сама я училась правильно вышивать именно по этим урокам (хотя и до этого момента вышивала).
Это позволяет придать работе более опрятный вид и позволяет экономить нитки.
Это то, с чего начиналось моё переучивание:
Изображение
Изображение
А это то, что есть сегодня:
лицо Изображение
изнанка Изображение
Извиняюсь за качество фотографий =)

Сообщение отредактировал Letto: 25.08.2011, 21:06:01

  • 1

#9800
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Вот, кстати, я ж так и не показывала дошитую даму с кофе, правда тоже еще не глажена и не оформлена :rolleyes: На ней самая идеальная из сделанных мной изнанок, но там всего один цвет...


Очень здорово! Сразу навевает мысли о чашке ароматного кофе! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.