Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9761
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


Теперь у меня - "Розы в стеклянной вазе" от ГК. Я их последний год вышивала исключительно только по субботам и воскресеньям, а теперь займусь вплотную. Вот что есть на сегодняшний день:



Девушки, просветите "темную"...что за метод вышивания?
Я вышиваю по цветам, т.е. сначала одним цветом всё что есть, потом другим и т.д. Но изнанка вся путается, просто ужас.
Расскажите что это за метод.
Заранее благодарна.

P.S. Хочу начать что-нить по-серьезнее, вот думаю новый метод поможет.



Это не метод. :lol: Просто работа приличного размера. И там 200 цветов, очень много одиночек. Не реально отшить сперва один цвет, а потом другой. Поэтому мы вышиваем по листам, один - другой , а всего там кажется 36 листов. Поэтому получаются такие прямые линии.


Inga это не парковка.

Сообщение отредактировал nadyajjj: 23.08.2011, 15:29:39

  • 0

#9762
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Поэтому мы вышиваем по листам, один - другой

Тоже по листам обычно отшиваю (если не один лист)... :rolleyes:
  • 0

#9763
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Поэтому мы вышиваем по листам, один - другой

Тоже по листам обычно отшиваю (если не один лист)... :rolleyes:

А, то есть здесь на фото просто удачно момент пойман? где осталось дошить чуток с одного листа? :) прикольно... а потом этих четких границ не видно?
  • 0

#9764
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А, то есть здесь на фото просто удачно момент пойман? где осталось дошить чуток с одного листа? :) прикольно... а потом этих четких границ не видно?

Не, потом ниче не видно ;-)
  • 0

#9765
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Когда я на первой работе делала такие ровные линии, их видно было. И я стала чуть - чуть вылазить на следующий лист , если крестики рядом. И тогда эту линию не видно. Но когда натягиваешь работу, думаю не очень заметны линии будут.
  • 0

#9766
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Спасибо за ответ!
Осталось выбрать вышивку.
  • 0

#9767
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ладно, тоже покажу свою изнанку...сразу скажу не заморачиваюсь ;-)
http://show.7ya.ru/p...&PhotoID=783925
  • 2

#9768
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Закончила вчера Дименшенс Восточные орхидеи :-)
Теперь думаю как стирать, кто-то пишет что шампунем, кто-то Ферри.
Что лучше?
  • 0

#9769
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Всем хорошо. Вышивка это та же самая вещь. Я с простым порошком стираю. А Дименшенс вообще хорошая фирма, Вам боятся нечего, стирайте тем ,что есть.
  • 0

#9770
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вот мы оформили попугаев. Фотография не очень"настоящая", на самом деле на много ярче.

Изображение Не оформленная более настоящаяИзображение
  • 8

#9771
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Девочки, получила седня на почте (наконец-то!!!) "Почти идеальный" ДМС... Чет уже и не радая :faceoff: Там мало того, что все почти по-Аглицки, так исчо и в обозначениях с перепугу не разберусь :eek:
И еще там в отдельном полиэтилен.мешочке блестящая ленточка - ею крылышки вышивать, я правильно поняла? :spy:
И почему там 2 (ДВЕ) иголки??????


Одна иголка для вышивки крестиком,вторая для обшивки она как правило с остреньким концом.Если что то не понятно по набору приходите к нам в магазин объясним.
  • 0

#9772
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Добрый вечер! Случайно ни у кого нет светящихся в темноте мулине? Не хватило самую малость
  • 0

#9773
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
nadyajjj, очень красиво!!!
  • 0

#9774
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девочки, получила седня на почте (наконец-то!!!) "Почти идеальный" ДМС... Чет уже и не радая :faceoff: Там мало того, что все почти по-Аглицки, так исчо и в обозначениях с перепугу не разберусь :eek:
И еще там в отдельном полиэтилен.мешочке блестящая ленточка - ею крылышки вышивать, я правильно поняла? :spy:
И почему там 2 (ДВЕ) иголки??????


Одна иголка для вышивки крестиком,вторая для обшивки она как правило с остреньким концом.Если что то не понятно по набору приходите к нам в магазин объясним.

Спасибки за разъяснения ;-) Тока в магазин мне подойти несколько затруднительно - с севера КЗ :D

Девы, кароч, уговорили, выложу свою изнанку :rolleyes: Тока, чур, шибко не плеваться :dont: :D

Вот это, собсно, сама вышивка
Изображение


а это ее изнанка :faceoff: :D
Изображение
  • 3

#9775
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девы, кароч, уговорили, выложу свою изнанку :rolleyes: Тока, чур, шибко не плеваться :dont: :D

Вот это, собсно, сама вышивка

а это ее изнанка :faceoff: :D


Больше разговоров было.............. :confused: Я для себя, например, решила, что если протяжка больше 4 крестиков, то пропускаю под ниточками канвушки в нескольких местах и после зашивания уже не смотрится как протяжка, а как закрепление к примеру ;-) Конечно времени больше уходит, но зато я не парюсь, что у меня такие длинные протяжки, и ничего не провисает

Сообщение отредактировал nastia.ala: 24.08.2011, 10:12:35

  • 0

#9776
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
я тоже изнанкой не заморачиваюсь и протяжки делаю, только узлы не вяжу и все :-)
  • 0

#9777
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Добрый вечер! Случайно ни у кого нет светящихся в темноте мулине? Не хватило самую малость

А вы где? У меня есть DMC пол-пасмы, да и в алматы в магазинах тоже лежит вроде.



Свет, больше скромничала :) вполне приличная изнанка - никаких ковров не наблюдается...

Сообщение отредактировал Inga: 24.08.2011, 11:17:23

  • 0

#9778
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Свет, больше скромничала :) вполне приличная изнанка - никаких ковров не наблюдается...

Это просто на фотке не так видно :rolleyes: :D
  • 0

#9779
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки подскажите с какого сайта лучше делать заказ наборчика для вышивания.
Нашла сайт http://www.123stitch.com/, но ничего не поняла как заказывать, оплачивать и т.п.
Подскажите
  • 0

#9780
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девочки подскажите с какого сайта лучше делать заказ наборчика для вышивания.
Нашла сайт http://www.123stitch.com/, но ничего не поняла как заказывать, оплачивать и т.п.
Подскажите

Я вотздесь не так давно заказывала набор, вчера пришел :p Они и в Казахстан отправляют, и по карточке можно оплатить ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.