Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9741
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А Вы покажите нам свою изнанку.

Надо будет сфотать... ;-)
Но чет вас почитала, теперь косячно как-то свою изнанку выкладывать - запАрицаете исчо :rolleyes: :D
  • 0

#9742
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Девочки, я одна что ли такая пофигистка насчет изнанки? :spy: :rolleyes: Просто вас почитала, так прям какой-то компекс почувствовала - никада на изнанку не заморачивалась :rolleyes: :D

Я заморачиваюсь только когда пора в багетку нести :faceoff: А так конечно стараюсь протяжки не делать, узелки чтобы не путались, но чтобы все палочки были вертикальными такого не получается. А если большую работу на станке делаю так там вообще тушите свет. Если я покажу вам свою изнанку вы почувствуете себя мастерами :D
  • 0

#9743
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Если я покажу вам свою изнанку вы почувствуете себя мастерами :D

Давайте с Вами вместе покажем, чтобы мне одной не так стыдно было :rolleyes: :D
  • 0

#9744
Zugma

Zugma
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки, я одна что ли такая пофигистка насчет изнанки? :spy: :rolleyes: Просто вас почитала, так прям какой-то компекс почувствовала - никада на изнанку не заморачивалась :rolleyes: :D

Я заморачиваюсь только когда пора в багетку нести :faceoff: А так конечно стараюсь протяжки не делать, узелки чтобы не путались, но чтобы все палочки были вертикальными такого не получается. А если большую работу на станке делаю так там вообще тушите свет. Если я покажу вам свою изнанку вы почувствуете себя мастерами :D


Dementia я полностью поддерживаю Вас)))), каждое слово про изнанку правда!

Очень Важная Персона - Вы не одиноки! нас много))))
  • 0

#9745
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я не буду изнанку показывать. Мне стыдно :fie: Только лицо :dandy:
  • 0

#9746
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень Важная Персона - Вы не одиноки! нас много))))

Нууу, славатегосподи! :D Все, решено! Не заморачиалась на изнанке прежде и впредь не буду!!! :dont: :D
  • 0

#9747
Zugma

Zugma
  • Гость
  • 23 сообщений


Очень Важная Персона - Вы не одиноки! нас много))))

Нууу, славатегосподи! :D Все, решено! Не заморачиалась на изнанке прежде и впредь не буду!!! :dont: :D


ДА БУДЕТ ТАК!!))))))))) :super:
  • 0

#9748
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ну и зря Вы не хотите показывать свои изнанки ( партизанки ) . Трезвая критика ещё не кому не мешала. Может всё не так и страшно. Вот у Gammы идеальная изнанка. Вот я вышиваю 200 цветами и мне моя изнанка нравится, хоть она и с протяжками, по другому ни как не получается. ТАК ЧТО ПОКАЗЫВАЙТЕ.
  • 0

#9749
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Вот изнанка моей маленькой работы . НЕ очень идеальная.

Изображение

А вот лицо.

Изображение
  • 2

#9750
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот изнанка моей маленькой работы .

Фигасе, "изнанка" называется :rolleyes: Неее, мне после ТАКОГО свою окончательно стыдно выкладывать :faceoff: :D У меня там бахромится все безбожно :rolleyes: :D
  • 0

#9751
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вот изнанка моей маленькой работы . НЕ очень идеальная.

Точно не буду :faceoff:
  • 0

#9752
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вот изнанка моей маленькой работы . НЕ очень идеальная.

Блин, спугнули :D

ну чего вы испугались-то? сказано ж маленькая работа, цветов мало и они идут "блоками" там совсем не сложно сделать и идеальную изнанку (вопрос в том хочется ли :)
а вот когда цвета идут вперемешку - вообще не представляю как можно идеальную сделать, разве что на каждый крестик отдельную нитку брать...там уж хочешь-не хочешь без протяжек не обойдешься...

ОПВ, хорош кочевряжится :) показывай! в пень комплексы, они жить мешают...
  • 0

#9753
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
девочки-рукодельницы, каждый вышивает как могет, как нравится.. у мне протяжек много: если следующий крестик в пределах десяти крестиков делаю протяжку.. и закрепляю мню под семь-восемь стежков, а не как моя подружка под три..
главное, чтобы вышивка приносила удовольствие..

вот моя первая работа (с легкой руки Даринки), изнанка тоже не идеальная:
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 31.08.2011, 01:45:08

  • 2

#9754
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОПВ, хорош кочевряжится :) показывай! в пень комплексы, они жить мешают...

Данунафиг! Не буду я с энтой изнанкой заморачиваться :p Ща на обеде спецом на текущий процесс глянула (лошадка у мну тама) - нафиг-нафиг :fie: И так с пивом сойдет :D
Кароч, закругляйтесь ужо изнанки обсуждать :dont: :D
  • 0

#9755
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Теперь у меня - "Розы в стеклянной вазе" от ГК. Я их последний год вышивала исключительно только по субботам и воскресеньям, а теперь займусь вплотную. Вот что есть на сегодняшний день:

«22.07.2011» на Яндекс.Фотках



Девушки, просветите "темную"...что за метод вышивания?
Я вышиваю по цветам, т.е. сначала одним цветом всё что есть, потом другим и т.д. Но изнанка вся путается, просто ужас.
Расскажите что это за метод.
Заранее благодарна.

P.S. Хочу начать что-нить по-серьезнее, вот думаю новый метод поможет.

Сообщение отредактировал Roux: 31.08.2011, 01:45:56

  • 0

#9756
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, получила седня на почте (наконец-то!!!) "Почти идеальный" ДМС... Чет уже и не радая :faceoff: Там мало того, что все почти по-Аглицки, так исчо и в обозначениях с перепугу не разберусь :eek:
И еще там в отдельном полиэтилен.мешочке блестящая ленточка - ею крылышки вышивать, я правильно поняла? :spy:
И почему там 2 (ДВЕ) иголки??????
  • 0

#9757
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
ОВП, Свет, у меня во многих наборах по 2 иголки. Если с обозначениями не разберешься, мне в личку напиши, я тебе все переведу. Блестящая ленточка для крылышек, а нимб делается жгутиком - скатываешь соответствующую нитку и пришиваешь. Я идеального вышила за пару-тройку вечеров, ты тоже быстро вышьешь :)
  • 0

#9758
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Не подумала что спугнуть можно .

Вот изнанка большой работы. 5 степень сложности. В работе 200 цветов. На этом кусочке конечно поменьше . Меня такая изнанка очень даже устраивает.

Изображение

Так - что девчёнки не стесьняйтесь, показывайте.
  • 2

#9759
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОВП, Свет, у меня во многих наборах по 2 иголки. Если с обозначениями не разберешься, мне в личку напиши, я тебе все переведу. Блестящая ленточка для крылышек, а нимб делается жгутиком - скатываешь соответствующую нитку и пришиваешь. Я идеального вышила за пару-тройку вечеров, ты тоже быстро вышьешь :)

ОК, Юль, пасибки :kiss: просто чет с перепугу не разобраться :rolleyes: тем более с аглицким я не в ладах :D
  • 0

#9760
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Девушки, просветите "темную"...что за метод вышивания?
Я вышиваю по цветам, т.е. сначала одним цветом всё что есть, потом другим и т.д. Но изнанка вся путается, просто ужас.
Расскажите что это за метод.
Заранее благодарна.

P.S. Хочу начать что-нить по-серьезнее, вот думаю новый метод поможет.

Это парковка, если я не ошибаюсь. вот здесь про нее очень подробно. но изнанка при парковке обычно получается горааааздо хуже, чем при "по цветам" :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.