Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9181
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
девочки, давно я сюда не заходила - то инета нет, то времени
Столько красоты навышивали...
Натали71, просто нет слов - очень красиво! Ждем продолжения!
  • 1

#9182
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Мож, не в тему несколько, не знаю, где правильнее спросить? :confused:
Рукодельницы алматинские, подмогните, будьте ласки :rolleyes:
В начале июля на сутки окажусь в Алматы (вылет взаребуж :D ), скажите, где можно купить набор "Почти идеальный"? (для ориентира - остановлюсь в гостинице "Жетысу", в центре, куда бежать за набором? :D :rolleyes: )
  • 0

#9183
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Само близко в Швейный Мир. От гостиницы До универсама 5 минут пешком.
  • 0

#9184
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Само близко в Швейный Мир. От гостиницы До универсама 5 минут пешком.

О! Спасибо!
А "Идеальный" там точно водиться? :rolleyes:
  • 0

#9185
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А "Идеальный" там точно водиться?

Ответила в личку.


Девушки,может кто знает почему нет доступа в галерею,который раз пытаюсь попасть хоть в свою хоть к кому то,пишут что модерируется,сколько можно то, уже почти целый месяц как не могу попасть.
  • 0

#9186
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Наталья, галерею пока не починили, пользуйтесь пока сторонними ресурсами типа радикала.
  • 0

#9187
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки, такую красоту нашла!!!

Изображение Изображение

Кто-нибудь отшивал???? Там столько разных крестиков в схеме :eek: Поделитесь впечатлениями......

Сообщение отредактировал nastia.ala: 08.06.2011, 10:09:20

  • 0

#9188
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
вот нашла оказывается народ уже за мебель взялся http://uchulive.word...о-сейчас-модно/ ну до чего красиво и стильно.
  • 0

#9189
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, кто помнит, я выкладывала тут (в начале мая где-то) картинку лебедей. Вот, смотрите, уже что-то стало вырисовываться ;-)

Изображение

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 10.06.2011, 10:08:56

  • 4

#9190
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Ни чего себе вырисовывается. Тут уже почти готово.Изображение Хорошо получается.
  • 0

#9191
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ни чего себе вырисовывается. Тут уже почти готово.Изображение Хорошо получается.

Нуууу, до "готово" еще целый лист вышивать :D А так мне эти лебледи ооооочень нравятся :rolleyes:
  • 0

#9192
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Девочки, кто отшивал наборчики Pinkoo? Во сколько ниточек нужно шить? В наборе ничего не написано. Попробовала в две, но канву видно :(((
  • 0

#9193
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Очень Важная Персона ждала процесса, очень хотелось посмотреть. Получается замечательно.

nastia.ala а фирму не подскажите вот что выставили, даже не знаю как назвать, домик, семплер. Очень симпатично
Увидела там мережку, хардангер, родосский стежок, это то что знакомо.
Думаю при наличии схемы и инструкции это в общем то можно вышить, просто все кропотливо и делать аккуратно.
Вот только не совсем понятно как углубление в окошках делалось, но это опять же нужно видеть инструкцию.

Lady-apelsinka я так поняла что набор Китайского производителя.
А номер канвы какой в наборе? в основном на №18,16 в две ниточки, на № 14 в две или три ниточки.
Но так как китайцы гигантизмом страдают и у них в наборах лежит крупная канва то на 14 в две ниточки, на 11 в три ниточки. Но все равно если на 11 вышивать в три ниточки все равно светит канва, вышивка как ажурная получается, не все это любят. У них в наборах еще канва ну очень жёсткая и думаю совсем не х/б.
У меня пара наборов лежит от китайцев, и я там однозначно буду менять канву на более мелкую.
  • 0

#9194
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Ура! :rotate: Мои вышивки наконец дошли до багетки, и то не все еще))

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 10.06.2011, 18:32:01

  • 10

#9195
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
~Honey~, супер! Такие все душевные вышивки! Котяра вообще олицетворение всех домашних колбасок :D
  • 0

#9196
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Honey, поздравляю, очень классно!
Наверное я тоже скоро заболею этими мишками, только где бы время взять все "хочушки" вышить... у меня итак мои карпики что-то сильно тормозятся :-(
  • 0

#9197
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

~Honey~, супер! Такие все душевные вышивки! Котяра вообще олицетворение всех домашних колбасок :D

Спасибо!!!! А котяру я папе-рыбаку в подарок)) он у меня как раз такой же большой! А рядом с ним типа мама... :D

Honey, поздравляю, очень классно!
Наверное я тоже скоро заболею этими мишками, только где бы время взять все "хочушки" вышить... у меня итак мои карпики что-то сильно тормозятся :-(

Спасибо!!!
У меня еще мишки димовские в хочушках есть, там где их четверо:
Изображение

А ваши карпики - это абсолютный респект))) Я бы на такую трудоемкую вышивку не подписалась! Жду окончания)))))
  • 1

#9198
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Ура! :rotate: Мои вышивки наконец дошли до багетки, и то не все еще))

Изображение
Изображение
Изображение

А чей кошачок? :kruto: Не жалко будет схемкой в "поиске" поделиться? ;-) Уж очень он замечательный!
  • 0

#9199
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Тося Кислицына получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#9200
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

А чей кошачок? :kruto: Не жалко будет схемкой в "поиске" поделиться? ;-) Уж очень он замечательный!

Кошачок называется "Рыбачки", Золотое Руно)) Не вопрос, выложила, вышивайте на здоровье!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.