Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9141
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Фея ночи а как вам вышиваются розы?? Сложно??? Не скучно от одинаковых оттенков? :rolleyes:
  • 0

#9142
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем доброго дня! Ой, заходила сюда сто лет назад (все времени нет) и сколько всего красивого появилось!
v_y_s_h_i_v_k_a, хризантемы обалденны!!! А оформление действительно идеальное! И машинка суперская! Рамка такая оригинальная.
Kurik, очень красивая картины! Лошади - просто нет слов! Маяк такой красочный, глаз радует!
Нежная, чашка клевая! И оформление очень удачное!
айгана, я в восхищении! Столько работ! И все чудо как хороши )))
Танали, потрясающее творение! Домик, беседка... все так реалистично, что мне моментально захотелось в такое место! (а можно схемку поклянчить на anadeya@mail.ru или в поиске выложите, пожалуйста)
tatiana_82, Спас красивейший! Смотрится очень богато! А метрика-балеринка такая шкодная )))
Возрождение, умничка, работы хоть и небольшие, но клевые! Рада, что примета с ангелочками сработала, я тоже их прикупила, надеюсь в скором времени приступить ))) Надеюсь и на мне примета сбудется!
Olik 75, мишка здоровский! Вообще мне кажется, они все симпотичные получаются ))) Следующего уже выбрали?
Semicvetik, это не дом, а особняк какой-то получился! Красивый, богатый! Уверена, тетя будет в восторге.
Darinka, двоечки для кухни классные такие! Эх, ну когда у меня уже руки дойдут до всего, что я хочу (((
  • 0

#9143
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

фото

Я не знаток конечно, но мне картина ооооочень понравилась! А этому "ценителю" я бы сказала пару ласковых :mad: Передавайте своей подопечной мое восхищение и аплодисменты! Она большая умница!

Сообщение отредактировал anadeya: 31.05.2011, 12:17:43

  • 0

#9144
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Сегодня до пол 6 вышивала :faceoff: Набор от Панны, Секрет рыбака, в подарок папе-рыбаку.

Нет такого смайлика, чтобы выразить, как мне понравилась работа!!! Клево! Супер! Здорово! У меня свекор тоже рыбак, не поделитесь схемкой на anadeya@mail.ru. Пожааалуйста! :rolleyes: Вышью ему ко дню рождения!
  • 0

#9145
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Танали, потрясающее творение! Домик, беседка... все так реалистично, что мне моментально захотелось в такое место! (а можно схемку поклянчить на anadeya@mail.ru или в поиске выложите, пожалуйста)


Я бы с удовольствием поделилась, но я потеряла флэшку со всеми схемами, схему мне давала Бабира, в теме поиск схем, но я посмотрела сейчас ссылка на схему уже не действует.
  • 0

#9146
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Столько красоты выставили, все вижу и просматриваю, ставлю плюсики :-) , жаль что не видно кто плюсики ставит, было бы интересно.

А я вот оформила свою Леди туман, совместный процесс ТУТ
Первое фото с вспышкой, второе без вспышки и без стекла, второе фото по просьбе мне сфоткали в багетке и скинули на почту.
Изображение Изображение Изображение
  • 11

#9147
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Очень красиво.
  • 1

#9148
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Фея ночи а как вам вышиваются розы?? Сложно??? Не скучно от одинаковых оттенков? :rolleyes:


Вышиваю с удовольствием, и мне не сложно. Не скучно нисколько; наоборот: так часто надо менять нитки, что скучать-то и некогда. Даже фон вышивать не скучно.
  • 0

#9149
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А вот теперь - Всадница:
Изображение
«01.06.11 - 1 год и 8 мес. работы» на Яндекс.Фотках

Через два месяца уже закончу.
  • 6

#9150
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Я бы с удовольствием поделилась, но я потеряла флэшку со всеми схемами, схему мне давала Бабира, в теме поиск схем, но я посмотрела сейчас ссылка на схему уже не действует.

Ну будем искать )))) В любом случае спасибо :-)
  • 0

#9151
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

А я вот оформила свою Леди туман

Очень красиво!!!
  • 1

#9152
айгана

айгана
  • Гость
  • 8 сообщений
Фея ночи, Всадница у вас просто бесподобна, а розы чудесны...
Натали71, Леди туман тоже замечательна...
Девочки, у всех такие чудесные работы - и большие и маленькие...жаль не успеваю вовремя просматривать и хвалить...
  • 1

#9153
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Натали71 Леди туман очень и очень красивая!!! Представляю как она выглядит вживую, так интересно рассматривать все мелкие детали :rolleyes:
  • 1

#9154
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Фея ночи я думала сегодня будет сюрприз, вуа-ля а всадница уже в рамочке. Будем ждать.
  • 0

#9155
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Нет такого смайлика, чтобы выразить, как мне понравилась работа!!! Клево! Супер! Здорово! У меня свекор тоже рыбак, не поделитесь схемкой на anadeya@mail.ru. Пожааалуйста! :rolleyes: Вышью ему ко дню рождения!

Спасибо))) Я набором брала. Спросите у девочек в поиске схем. Если вы в Астане отдала бы вам схема и кучу оставшихся ниток. Кстати, гамма мне не понравилась. Очень пушатся.
  • 0

#9156
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Фея ночи я думала сегодня будет сюрприз, вуа-ля а всадница уже в рамочке. Будем ждать.


Чтоб было как-то нагляднее, поясню, что ещё полностью неотшитый кусок только на фото кажется малюсеньким, а на самом деле это - 40 х 20 см, плюс ещё последний фрагмент стены - это примерно 10 кв. см. Поэтому в рамочке раньше августа ну никак, увы, не получится.
  • 0

#9157
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Натали71 как мне понравилась ваша Леди Туман, просто нет слов. Крестиков вообще невидно, как будто картина нарисованная на холсте и так классно это всё смотрится на равномерной канве! Прямо любуюсь и разглядываю каждую деталь, особенно на фото где без стекла. Подскажите агде можно купить буклет со схемой?

Фея ночи восхищаюсь глобальностью ваших работ! Какое у вас терпение! Я всё не решаюсь на большие работы.

Сообщение отредактировал Возрождение: 02.06.2011, 11:33:09

  • 0

#9158
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки спасибо всем большое за похвалу. Мне самой очень нравится.

Фея ночи какая же красота получается, а какая большая.

Возрождение я поделюсь схемкой, адрес в личку закинте.
  • 0

#9159
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Фея ночи - аплодирую стоя, сколько труда вложено! браво!

Натали71 - какая красавица, очень изысканно получилось!
  • 1

#9160
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вот выхожу из подполья со своим процессом.
Зачарованная бухта, схема от Любы Ющук, вот что есть на сегодняшний день, вышито четверть работы, одиночек конечно куча, но оправданы, результатом очень довольна, вышиваю на канвушке №18 крестиком в две ниточки ДМС.
Прежде чем вышивать увидела отшив, и все, очень захотелось вышить. 280х400 крестиков.
Такая работа у меня впервые, где изобилие одиночек, с ГКити конечно не сравнимо, но когда что то делаешь в первый раз тяжко, но глаза боятся, руки делают. 65 цветов.
Вот что должно получится, но это скан, попросила картинку с которой делалась схема, надеюсь заполучу, но пока то что есть, чужую отшитую работу выставлять не буду.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Натали71: 02.06.2011, 17:44:43

  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.