Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9101
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
v_y_s_h_i_v_k_a Вы не только быстро шьёте, но и оформляете. Мне тоже такой моторчик где бы взять ? Машина суперовская :-)
  • 0

#9102
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
kseniya05, спасибо за мишек!!! Я тоже на них подсела)) Сейчас вышиваю мишку - "ты звезда"
  • 0

#9103
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05, спасибо за мишек!!! Я тоже на них подсела)) Сейчас вышиваю мишку - "ты звезда"

пожалуйста!
Я смотрю, нас уже много мишколюбительниц. Почти Совместный проект. ;-)
  • 0

#9104
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Так давно не заходила в темку, девочки вы столько красоты навышивали!!!
Я вот на днях закончу иконку вышивать бисером, хочу крестиком вышить единорога. Вот удивительно, всегда была к ним равнодушна, но как-то дома стукнуло мне в голову, что хочу вышить именно единорога! Прям душа просит. Не знаю, почему это...
Теперь думаю, как я его буду вышивать, нашла две красивые картинки. Подскажите, девочки, как лучше сделать схемку или может есть готовые наборы или схемы?
  • 0

#9105
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
фея ночи как там у Вас барышня ?. Наверное уже готова, оставалось то совсем чуток. Покажите любопытствующим. Изображение
  • 0

#9106
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

нашла две красивые картинки. Подскажите, девочки, как лучше сделать схемку или может есть готовые наборы или схемы?

если не хотите разочароваться в конечном результате, то выберите набор или схему. Прогонять картинку (пусть даже самую красивую) без опыта разработки схем не советую
  • 0

#9107
maistrina

maistrina
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый день, рукодельницы! Пересмотрела почти всю тему "Вышивка" и ничего практически не нашла о вышивке гладью, в основном работы, вышитые крестом. Поэтому хочу спросить - а есть ли в этой теме что-то о вышивке гладью, или мб есть отдельная тема о вышивке гладью?
  • 0

#9108
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Пока такой темы нет. Но если вам есть чем похвалиться-поделится - открывайте тему. :-)
  • 0

#9109
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Оформила. На заднем плане кое-кто затесался :faceoff:
Изображение
  • 3

#9110
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Оформила. На заднем плане кое-кто затесался :faceoff:

подарок рыбаку?
На заднем плане охотник за мышами и за рыбой притаился
  • 0

#9111
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Угу, подарок папе-рыбаку. На заднем плане тоже знатный рыбак :D
  • 0

#9112
leika88

leika88
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Так давно не заходила в темку, девочки вы столько красоты навышивали!!!
Я вот на днях закончу иконку вышивать бисером, хочу крестиком вышить единорога. Вот удивительно, всегда была к ним равнодушна, но как-то дома стукнуло мне в голову, что хочу вышить именно единорога! Прям душа просит. Не знаю, почему это...
Теперь думаю, как я его буду вышивать, нашла две красивые картинки. Подскажите, девочки, как лучше сделать схемку или может есть готовые наборы или схемы?

у чаривны мить есть неплохой единорог.
схемку я бы тоже не стала делать
  • 0

#9113
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Девочки нужен ваш совет.

Моя подопечная из детского дома вышила картину, я помогаю ей продать ее.
Тут столкнулась с критикой в ее адрес, один потенциальный клиент говорит, что она не доработана.
Хотя по схеме все было сделано полностью.
Скажите свое мнение.
  • 0

#9114
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3722.jpg

  • 1

#9115
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Девочки нужен ваш совет.

Моя подопечная из детского дома вышила картину, я помогаю ей продать ее.
Тут столкнулась с критикой в ее адрес, один потенциальный клиент говорит, что она не доработана.
Хотя по схеме все было сделано полностью.
Скажите свое мнение.

А чем он это мотивирует? может быть ему просто схема не нравится, ну, типа дизайн не доработан?
насколько позволяет рассмотреть фото - я ничего криминального не вижу... или не туда смотрю? :)

Разве что просите за нее, по-моему маловато :))))

Сообщение отредактировал Inga: 26.05.2011, 12:14:06

  • 0

#9116
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Картину купили))) женский клуб.
А тот потенциальный покупатель был мужчина, на его взгляд фон был пустоват, интерьер не доработан, рынок диктует условия и все такое, надо дошить, не надо давить на жалость, вообщем мне от такого честного ответа обидно до слез стало.
  • 0

#9117
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Картину купили))) женский клуб.
А тот потенциальный покупатель был мужчина, на его взгляд фон был пустоват, интерьер не доработан, рынок диктует условия и все такое, надо дошить, не надо давить на жалость, вообщем мне от такого честного ответа обидно до слез стало.

Шел бы лесом :))))
Картина в стилизованном стиле, интерьер и фон там дорабатывать не нужно. Она же не фотореалистичная, а немного даже абстрактная.
На вкус и цвет фломастеры разные. А при чем здесь жалость, я вообще не поняла, картины с такой неполной зашивкой (не от жадности, а по дизайну пустой фон) в фурнитуре на Атакенте стоят 30-40 штук! Он бы еще до тильд докопался, что они выглядят не так как настоящие зайцы-люди :)))))
Мне, если честно, дизайн тоже не вполне по вкусу,но вышивка сделана добротно и качественно! И своих поклонников такие дизайны находят и очень даже не мало! Эта схема по-моему из журнала какого-то по вышивке, да? Там много было таких стилизованных дамочек...

Точно, это спец выпуск вышиваю крестиком - Парижский шик , ваша картина - это "модное дефиле" и есть еще в таком же стиле "летящие шляпки" (если что, могу скинуть схему :)

Прикреплённые изображения:

  • 001_oblogka.jpg

Сообщение отредактировал Inga: 26.05.2011, 12:57:27

  • 0

#9118
maistrina

maistrina
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Пока такой темы нет. Но если вам есть чем похвалиться-поделится - открывайте тему. :-)


Ок. Я хотела бы создать такую тему, но пока что у меня нет таких прав. Наверное сообщений не достаточно. А подскажите, пожалуйста, когда у меня появится такая возможность?

Сообщение отредактировал maistrina: 26.05.2011, 13:21:19

  • -1

#9119
maistrina

maistrina
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У меня уже появилась возможность создавать темы (уже есть 5 сообщений), но темку создам позднее, когда окончательно для этого созрею. :)
  • -1

#9120
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
девочки, вы будете смеяться, я тоже подсела на этих мишек:)))) И тоже самым первым мне захотелось вышить маме мишку с пуговкой))) Как здорово, что мы так своих мам любим! Только цвет пуговки тоже поменяю)))

kseniya05 - запоздало хочу поздравить со станком, я давеча была на выставке и увидела клипы, 500 тенге пачка, думаю пригодится вам, вот такие:
Изображение
просто, я поначалу тоже мучилась - канву пришивала, а потом с европы заказала, с помощью Лены, с ними гооораздо удобнее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.