Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9121
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Картина отличная! Очень стильно! Недаром ее женский клуб купил. В самую точку.
  • 0

#9122
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

kseniya05 - запоздало хочу поздравить со станком, я давеча была на выставке и увидела клипы, 500 тенге пачка, думаю пригодится вам

Спасибо! А для них надо бороздку делать на раме?
  • 0

#9123
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А тот потенциальный покупатель был мужчина, на его взгляд фон был пустоват, интерьер не доработан, рынок диктует условия и все такое, надо дошить, не надо давить на жалость, вообщем мне от такого честного ответа обидно до слез стало.

:mad: честно говоря, я офигеваю от таких "ценителей" :faceoff:
Сел бы сам и вышил, как хочет - с фоном, с интерьером, рядом Бентли бы присобачил, раз ему рынок диктует
Девочка старалась, душу вкладывала, а тут такие комментарии.
  • 0

#9124
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений


kseniya05 - запоздало хочу поздравить со станком, я давеча была на выставке и увидела клипы, 500 тенге пачка, думаю пригодится вам

Спасибо! А для них надо бороздку делать на раме?

Да надо. Для всех клипов бороздки нужны. Клипы от золотого руна слишком твёрдые. Хотя держат тоже хорошо.
  • 0

#9125
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

:mad: честно говоря, я офигеваю от таких "ценителей" :faceoff:
Сел бы сам и вышил, как хочет - с фоном, с интерьером, рядом Бентли бы присобачил, раз ему рынок диктует
Девочка старалась, душу вкладывала, а тут такие комментарии.


Художника обидеть каждый сможет)))
Хорошо даже, что он не купил из жалости.

А вообще это очень полезное занятие для детей, в моей группе даже один мальчик вышивает, стал намного спокойнее.
  • 0

#9126
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

:mad: честно говоря, я офигеваю от таких "ценителей" :faceoff:
Сел бы сам и вышил, как хочет - с фоном, с интерьером, рядом Бентли бы присобачил, раз ему рынок диктует
Девочка старалась, душу вкладывала, а тут такие комментарии.

самое непонятное, так это как можно высказывать вышивальщице претензии к разработке фона, персонажей и пр., если она просто вышила то, что понравилось из журнала. Она же не сама нарисовала и при этом не доработала картину. Вся его критика должна была быть направлена на дизайнера, а не на девочку.
Творческих ей успехов, и пусть такие "критики" обходят стороной!
  • 0

#9127
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
хочу похвастаться подарком для любимой тёти :rolleyes:
Изображение
  • 5

#9128
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Все забываю показать "двоечку" свою для кухни. Почему то запала мне эта серия. У них там еще есть парочка дизайнов. Я их тоже попозже до кучи вышью

Изображение
  • 8

#9129
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Semicvetik,
Какой шикарный дом Вы вышили! Отличный сюжет и исполнение! Я в восторге!!!
  • 1

#9130
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Рукодельницы-знатоки, подскажите, пожалуйста, производителя, у которого есть миниатюрки на тему различных хобби. Буду крайне признательна!
  • 0

#9131
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем привет
работы просто супер, захожу в эту тему и вдохновляюсь на новые подвиги))) :kruto:

давным-давно выкладывала в процессах свой парусник, наконец-то руки, т.е. ноги дошли до багетной мастерской :D
Изображение
  • 5

#9132
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Картину купили))) женский клуб.
А тот потенциальный покупатель был мужчина, на его взгляд фон был пустоват, интерьер не доработан, рынок диктует условия и все такое, надо дошить, не надо давить на жалость, вообщем мне от такого честного ответа обидно до слез стало.

это же Helene Tran "Модное дефиле". Понятно, что вкусы у всех разные, то мне кажется, это просто стиль дизайнера.
В женском клубе - как раз будет смотреться.
p.s. есть у меня эта схема - планирую как-нибудь до нее добраться.
  • 0

#9133
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А у меня сегодня - Розы. Отшит ещё один лист схемы.
Вот что было: Изображение
«16.04.2011» на Яндекс.Фотках
А вот что стало на сегодняшний день: Изображение
«29.05.2011» на Яндекс.Фотках
  • 4

#9134
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Хорошее продвижение.
  • 0

#9135
nisae

nisae
  • Гость
  • 41 сообщений
Фея ночи! Как всегда вами восхищаюсь!
Semicvetik, тетя , наверно, в восторге. Такой дом классный
Darinka, парочка для кухни очень уютная! Не забудьте показать остальные дизайны, как будут готовы.
_Avrora_, парусник в детскую вышивали? Здорово получился! И оформление мне понравилось. Постараюсь в такой же багет вставить своих дельфинов. (Ничего, что вашу идею слямзила? ;-) )
  • 1

#9136
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

_Avrora_, парусник в детскую вышивали? Здорово получился! И оформление мне понравилось. Постараюсь в такой же багет вставить своих дельфинов. (Ничего, что вашу идею слямзила? ;-) )

спасибо) лямзите на здоровье)
вышивала на подарок деверю, он был тронут :D
  • 0

#9137
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Фея ночи, а всадница, всадница то где. Тоже требуем показа. Там оставалось то совсем чуток..
  • 0

#9138
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Все забываю показать "двоечку" свою для кухни. Почему то запала мне эта серия. У них там еще есть парочка дизайнов. Я их тоже попозже до кучи вышью

Изображение

Слушай, какая прелесть! Я таких дизайнов даже не видела. Это кто?
  • 0

#9139
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Это фирма Panna.
  • 0

#9140
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Фея ночи, а всадница, всадница то где. Тоже требуем показа. Там оставалось то совсем чуток..


Всадница будет 1 июня, т.е. уже завтра. У меня тут такое правило действует: Всадницу фотографирую каждый месяц 1-го числа, чтобы было видно, насколько продвинулась за месяц, а Розы - по мере отшива очередного листа схемы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.