Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#9081
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Привет, Асем! Спасибки ;-) !!!
А у тебя самой ведь столько красоты!! Почему не показываешь?


я уже выставляла свои работы :-)
  • 0

#9082
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки привет! вот и я вчера забрала свои очередные работы
СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ ( мамуле на подарок)
Изображение
багет и паспарту выбрала такой, фото поближе
Изображение
ну и метрика - БАЛЕРИНКА ( оформила вот так )
Изображение

п.с. ТАНАЛИ тоже видела вашу работу в живую, оч оч оч красиво!
айгана Ваши работы просто ПРЕЛЕСТь!
  • 6

#9083
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Девочки привет! вот и я вчера забрала свои очередные работы
СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ ( мамуле на подарок)


tatiana_82

Вам СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ нужно в ветке "Вышивка бисером" показывать
Очень красивая работа
  • 1

#9084
Kuroi neko

Kuroi neko
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Танали, ох ваша Дачка от Дима прекрасна! Надеюсь в будущем тоже до нее добраться) Как вам процесс?
  • 0

#9085
Танали

Танали
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Танали, ох ваша Дачка от Дима прекрасна! Надеюсь в будущем тоже до нее добраться) Как вам процесс?



Процесс понравился, скучать не пришлось, разнообразные цвета, и крест и полукрест, и бэк и узелочки, вышивалось легко. Только я вышивала долго 7 месяцев, но это моя вина что так долго, были большие перерывы.


Спасибо всем за отзывы, самой очень нравится картина, смотрю и любуюсь, ну и надеюсь что такой домик в реальности у меня появится :rotate:
  • 0

#9086
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки уже который день восхищаюсь вашими работами, но из-за новых правил боязно комментировать, остается только плюсы ставить. У меня пока нет больших работ, но хочу показать то что навышивала за январь-февраль:

Этот котёнок поселился у сыночки в комнате, он сам выбирал его в магазине. Надпись сделала на русском языке(по вашим советам)


Изображение

Ангелочков вышивала по примете. Убедилась-работают:

Изображение


А этого мишку задарила маме на день рождения. Спасибо kseniya05 за ссылку на тему. Правда поменяла цвета пуговки, надеюсь хозяйка схемы на меня не обидится:

Изображение
  • 5

#9087
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А этого мишку задарила маме на день рождения.

замечательные работы!
Какой мишка будет следующим? ;-)
  • 0

#9088
айгана

айгана
  • Гость
  • 8 сообщений

Спасибо всем за отзывы, самой очень нравится картина, смотрю и любуюсь, ну и надеюсь что такой домик в реальности у меня появится :rotate:


Танали, прелестная работа!! И говорят, что, когда вышиваешь домик, то он, как правило, вскоре появляется :-) ...
В любом случае, от таких работ всегда идет такой позитив, который со временем только усиливается...

Возрождение, у вас очень милые ангелочки и зверята!! Просто прелесть!!!

Сообщение отредактировал айгана: 21.05.2011, 11:34:53

  • 0

#9089
айгана

айгана
  • Гость
  • 8 сообщений



Спасибо всем за отзывы, самой очень нравится картина, смотрю и любуюсь, ну и надеюсь что такой домик в реальности у меня появится :rotate:


Танали, прелестная работа!! И говорят, что, когда вышиваешь домик, то он, как правило, вскоре появляется :-) ...
В любом случае, от таких работ всегда идет такой позитив, который со временем только усиливается...

Возрождение, у вас очень милые ангелочки и зверята!! Просто прелесть!!!


  • 0

#9090
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Сегодня до пол 6 вышивала :faceoff: Набор от Панны, Секрет рыбака, в подарок папе-рыбаку.

Изображение
  • 5

#9091
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Какой мишка будет следующим? ;-)


Следующим медведиком будет "Чистый дом-потерянная жизнь!

Девочки спасибо за отзывы. Dementia классная работа. Папа будет доволен. Мне очень понравилось вышивать именно на подарок. Так приятно дарить потом.
  • 0

#9092
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Возрождение, спасибо! Папа давно просил что-нибудь вышить ему, увидела этого рыбака и поняла, это оно :-) Спасибо, Dadiva за доставку набора ;-)
  • 0

#9093
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вот, наконец, и закончила вышивать спортивный автомобиль Bugatti. В понедельник понесу оформлять в серебристую рамку:)Изображение
  • 4

#9094
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
v_y_s_h_i_v_k_a, ваша вышивальная продуктивность удивляет и восхищает!!!
в серебристой рамочке будет просто супер, а что за фирма производитель, никогда не видела такой картинки.
  • 0

#9095
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Спасибо, Удача (лада)! Этот спортивный автомобиль от фирмы Elizabeth Rogal Cross Stitch (Hong Kong). Как офрмлю, обязательно помещу фото в рамке сюда.
  • 0

#9096
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Я тоже вышила мишку маме на ДР
Изображение
Ксения, спасибо за наводку.
  • 3

#9097
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девчата кто-нить вышивал фото, те которые можно перевести на сайте иголки нет? Получается нормально? Стоит начинать?
  • 0

#9098
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Девчата кто-нить вышивал фото, те которые можно перевести на сайте иголки нет? Получается нормально? Стоит начинать?

Я здесь новичок. Но могу точно сказать - не стоит. Чуть больше 2-х лет назад (у меня и компа даже не было) знакомая сделала там прогон, я вышила и результат кинула в шкаф. Вот только на прошлой неделе достала, распускала почти всё лицо и перевышивала на глаз, и то исправленное вышло так себе.
  • 2

#9099
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вот фото автомобиля в рамке:)Изображение
  • 2

#9100
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Девчата кто-нить вышивал фото, те которые можно перевести на сайте иголки нет? Получается нормально? Стоит начинать?

Есть даже специальный термин для таких схем - прогон (и смысл в это слово вкладывается самый уничижительный :)! Задайте это слово в поиск и посмотрите примеры отшивов - уверена, что желание тратить свое время, тут же пропадет. Например здесь
Ни одна программа не сделает достойной схемы из фото. Для того чтобы результат получился более-менее приемлемым нужно оооочень основательно переработать схему вручную. Обычно, в крупных фирмах (которые делают схемы с известных картин) это делают профессиональные художники-дизайнеры. Посмотрите, например, работы Стоянки Ивановой.

Сообщение отредактировал Inga: 24.05.2011, 14:49:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.