Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8661
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Пересмотрела много работ в процессе.... я наверное не правильно шью?... я не отдельные фрагменты "от и до" шью, а вначале полностью один цвет отшиваю, затем другой... неправильно, да? Подскажите. :confused:

мне тоже так нравится вышивать, не считаю это неправильным :-/
  • 0

#8662
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А я всегда вышиваю, как хочется, например вышиваю сейчас своих кошек, захотелось цветочек дошила, потом ухо кошке, потом вниз спустилась. Мне как-то так интереснее, зато картинка прорисовывается.
Здесь, я думаю, нет особых правил. Кому как удобнее - тот так и вышивает :-)
  • 1

#8663
AGulshara

AGulshara
  • Постоялец
  • 355 сообщений
http://i071.radikal....fedd8e539e6.jpg
http://s016.radikal....20f8c1f0059.jpg

Сообщение отредактировал AGulshara: 08.04.2011, 16:15:38

  • 0

#8664
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Вчера утром начала и вот только что закончила вышивать котика:)Изображение

Я с осадке... в ауте... в шоке.... ну как ты все успеваешь?????? Котик потрясный просто!!!
  • 0

#8665
Farida_52

Farida_52
  • Гость
  • 6 сообщений


Всем здравствуйте! Я занимаюсь вышивкой крестом около 10 лет, и за это время у меня накопилось очень много оригинальных схем. Если кого-то интересует такой вид вышивки - я с радостью могу поделиться)))

Здесь это интересует всех ;-)



Дело в том, что я на форуме впервые и еще плохо ориентируюсь))) Увидела тему - Вышивка. Но ведь существуют разные виды вышивок, а я занимаюсь только лишь вышивкой крестом, поэтому уточнила в первом сообщение, что у меня есть только такие схемы.
  • 0

#8666
Farida_52

Farida_52
  • Гость
  • 6 сообщений

Farida_52,
цветы красивые! Мне нрааа. (А Будда конечно на любителя, я извиняюсь, не хочу никого обидеть )


спасибо :-)
Это не Будда) Это индийский бог мудрости Ганеша.
  • 0

#8667
Farida_52

Farida_52
  • Гость
  • 6 сообщений
Натали71, да, кроме цветов, это наборы ПИНН. по началу было тяжело вышивать, но сейчас доставляет одно удовольствие)
  • 0

#8668
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Девочки ,подскажите, есть ли возможность из Patterm Maker Viewer пересохранить картинку в другом формате? Я ищу и не могу найти эту функцию. :weep: Хотела установить РМ (полный вариант) по ссылкам ,кот. выкладывали раньше ,но там у меня не открылся РМ на 7-ку :-( , искала в нете, но на 7-ку не нашла. Дайте советы
  • 0

#8669
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Вот некоторые мои работы


Farida,замечательные работы,я вообще тащюсь от буддисткой тематики.У меня тоже захомячены Три Мудреца,несколько Ганеш и Лакшми и еще Восток(там собраны все боги и божки,картинка даже на самой мелкой канве больше метра) да и остальные немаленькие,но все равно хочу вышить.Одна беда вешать их не куда.Когда то по фэн-шую просчитывала свое число и оказалось что отношусь я к восточным(хотя в жизни-славянка),может поэтому мне так нравится эта тематика.
  • 0

#8670
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Вот некоторые мои работы


Farida,замечательные работы,я вообще тащюсь от буддисткой тематики.У меня тоже захомячены Три Мудреца,несколько Ганеш и Лакшми и еще Восток(там собраны все боги и божки,картинка даже на самой мелкой канве больше метра) да и остальные немаленькие,но все равно хочу вышить.Одна беда вешать их не куда.Когда то по фэн-шую просчитывала свое число и оказалось что отношусь я к восточным(хотя в жизни-славянка),может поэтому мне так нравится эта тематика.

Наташа, ну ты меня улыбнула, восточные и западные по фэн-шуй - это удачные направления, а не вероисповедание или национальность... :-)
  • 0

#8671
Farida_52

Farida_52
  • Гость
  • 6 сообщений


Вот некоторые мои работы


Farida,замечательные работы,я вообще тащюсь от буддисткой тематики.У меня тоже захомячены Три Мудреца,несколько Ганеш и Лакшми и еще Восток(там собраны все боги и божки,картинка даже на самой мелкой канве больше метра) да и остальные немаленькие,но все равно хочу вышить.Одна беда вешать их не куда.Когда то по фэн-шую просчитывала свое число и оказалось что отношусь я к восточным(хотя в жизни-славянка),может поэтому мне так нравится эта тематика.


спасибо большое) я немного не понимаю, как понять захомячены?))) то есть уже вышиты или в планах?
  • 0

#8672
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Девочки ,подскажите, есть ли возможность из Patterm Maker Viewer пересохранить картинку в другом формате? Я ищу и не могу найти эту функцию. :weep: Хотела установить РМ (полный вариант) по ссылкам ,кот. выкладывали раньше ,но там у меня не открылся РМ на 7-ку :-( , искала в нете, но на 7-ку не нашла. Дайте советы

насколько я помню, РМ уже с Вистой несовместима была. Я в свое время только ради РМ Висту снесла и ХР поставила. Тогда Виста только вышла и ее на все новые ноутбуки пихали. Но со временем мастера-умельцы приспособили ее и под Висту. Думаю и с 7-кой можно попробовать
может ЭТИ СОВЕТЫ помогут

Сообщение отредактировал kseniya05: 08.04.2011, 21:39:56

  • 0

#8673
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Наташа, ну ты меня улыбнула, восточные и западные по фэн-шуй - это удачные направления, а

Может я не правильно выразилась,но я имела ввиду тоже не вероисповидания.А именно по числу я забыла как правильно это назвать(лень книжку искать) я отношусь к восточному типу.
  • 0

#8674
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

спасибо большое) я немного не понимаю, как понять захомячены?))) то есть уже вышиты или в планах?

Захомячены-это значит ,что они у меня уже есть и ждут своего часа,когда я до них доберусь и вышью.
  • 0

#8675
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Kseniya05, спасибо за ссылку ,попробую на выходных что-то сделать
  • 0

#8676
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Привет, девочки! Захотелось и мне показать вам вышитые мной метрики ;)

для девочки..

Изображение
  • 1

#8677
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Изображение


для мальчика..
  • 1

#8678
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Нежная

как нежно. соответствует Вашему нику ;-) ! Девочку нашли в розе, а мальчика в капусте - трогательно!
  • 0

#8679
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Какие метрики красивые!!! это чьи наборчики?

Девочки,у меня вопрос,чем можно расчертить бюрюзовую канву?(как раз в цвет фломика :-( )

Сообщение отредактировал Yehhai: 09.04.2011, 23:43:11

  • 0

#8680
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Нежная

как нежно. соответствует Вашему нику ;-) ! Девочку нашли в розе, а мальчика в капусте - трогательно!


Спасибо! Приятно-приятно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.