Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8641
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

я сегодня от жадности накачала схем - за всю жизнь не вышить

просто традиционный диагноз - хомякоз ;-)
  • 0

#8642
Farida_52

Farida_52
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем здравствуйте! Я занимаюсь вышивкой крестом около 10 лет, и за это время у меня накопилось очень много оригинальных схем. Если кого-то интересует такой вид вышивки - я с радостью могу поделиться)))
  • 0

#8643
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Всем здравствуйте! Я занимаюсь вышивкой крестом около 10 лет, и за это время у меня накопилось очень много оригинальных схем. Если кого-то интересует такой вид вышивки - я с радостью могу поделиться)))

Тут в теме все с диагнозом! Хомякоз :lol: , если хотите делиться посматривайте тему "Поиск схем" . Ну и "огласите весь список пожалуйста!" - выкладывайте фото вышитых работ :smoke:
  • 0

#8644
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Всем здравствуйте! Я занимаюсь вышивкой крестом около 10 лет, и за это время у меня накопилось очень много оригинальных схем. Если кого-то интересует такой вид вышивки - я с радостью могу поделиться)))

Меня бы ооочень заинтересовала ваша коллекция :rolleyes: Зальете на файлообменник?
  • 0

#8645
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

вы меня убили своими работами! Сколько у вас часов в сутках, что вы все успеваете?

Tigra, срочно в реанимацию! Я не хочу, чтобы гибель дружественного хомяка была на совести моего! :lol: И это... Ко мне лучше на "ты"! :beer: Оно как-то дружественнее и приятнее звучит. )))

В сутках, к сожалению, только 24 часа. ((( Маааало! И в последний год я мало вышивала. Всё, что наШито непосильным трудом - в основном результаты прошлых лет. Но вроде опять вышивальный азарт проснулся, так что, надеюсь, будет чем пополнить коллекцию. :-) А вообще, я как посмотрю СКОЛЬКО другие рукодельницы вышивают - мне так совестно за моё лентяйство и неорганизованность делается! :( Кстати, лучшее средство ускорить процесс вышивки - отключить Интернет. :D
  • 0

#8646
Farida_52

Farida_52
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот некоторые мои работы

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 08.04.2011, 14:33:57

  • 0

#8647
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Farida_52,
цветы красивые! Мне нрааа. (А Будда конечно на любителя, я извиняюсь, не хочу никого обидеть )

Сообщение отредактировал nastia.ala: 07.04.2011, 23:18:37

  • 0

#8648
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вчера утром начала и вот только что закончила вышивать котика:)Изображение
  • 0

#8649
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

просто традиционный диагноз - хомякоз ;-)

точно! :lol: а моему хомяку все мааааало :lol:

А вообще, я как посмотрю СКОЛЬКО другие рукодельницы вышивают - мне так совестно за моё лентяйство и неорганизованность делается! :( Кстати, лучшее средство ускорить процесс вышивки - отключить Интернет. :D

вот и я сюда захожу и мотивируюсь на работу :D

Вот некоторые мои работы

очен красивые! Я вообще люблю восточную тематику, но сама еще ничего подобного не вышивала.
  • 0

#8650
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Farida_52 очень красиво, мне очень понравилась первая, не знаю как она называется. Это кажется от фирмы ПИНН, говорят сложная в работе.

v_y_s_h_i_v_k_a у кота такие глаза " туманные" :-) сердечки рядом витают, весна наверно действует.
  • 0

#8651
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Натали71- да весна во всем и в цветочках (анютиных глазках) и в сердечках (у кота). Наверное, весеннее настроение и на меня подействовало, чего и всем желаю:)
  • 0

#8652
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений


просто традиционный диагноз - хомякоз ;-)

точно! :lol: а моему хомяку все мааааало :lol:

а это, кстати, говорит о том, что хомяк абсолютно здоров :D
  • 0

#8653
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений

Всем здравствуйте! Я занимаюсь вышивкой крестом около 10 лет, и за это время у меня накопилось очень много оригинальных схем. Если кого-то интересует такой вид вышивки - я с радостью могу поделиться)))

Здесь это интересует всех ;-)
  • 0

#8654
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Всем здравствуйте! Я занимаюсь вышивкой крестом около 10 лет, и за это время у меня накопилось очень много оригинальных схем. Если кого-то интересует такой вид вышивки - я с радостью могу поделиться)))

Здесь это интересует всех ;-)

не знаю, не знаю, никогда не качала гигами...порой месяцами ни одной схемы не скачивала, правда бывало за день штук 5-7 ;-) а так...мой хомяк наверное уже привык к красотище и его уже сложно удивить...в этом месяце 9 лет, как вышиваю...схем скачано, штук 100, но из них на сегодня бы вышила штук 20...времена и вкусы меняются...
  • 0

#8655
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
v_y_s_h_i_v_k_a Анютины глазки и котенок просто прелесть! У вас в сутках точно больше 24 часов, или вы не спите ночами... Восхищаюсь вашей скоростью и аккуратностью!

Stringer13 Очень позитивная и забавная метрика!

Бабира Мне то же ваш вариант вышивки больше понравился, чем оригинал.Получилось ярко и очень стильно!

Farida_52 Очень яркие и интересные работы! Хвастайтесь ещё!

Сообщение отредактировал Roux: 08.04.2011, 14:34:49

  • 0

#8656
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Kseniya05, anadeya, возрождение-большое спасибо за лестные отзывы. На счет скорости - согласна, а на счет аккуратности... :rolleyes: , промолчу, т.к. видела много работ, в миллион раз аккуратнее моих. Когда занимаешься любимым делом, время летит незаметно и скорее хочется увидеть результат:)
  • 0

#8657
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Я пришла с небольшим продвижением. Всё нравится. Цвета замечательные. Шилось бы только побыстрей.

Изображение
  • 1

#8658
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений



Всем здравствуйте! Я занимаюсь вышивкой крестом около 10 лет, и за это время у меня накопилось очень много оригинальных схем. Если кого-то интересует такой вид вышивки - я с радостью могу поделиться)))

Здесь это интересует всех ;-)

не знаю, не знаю, никогда не качала гигами...порой месяцами ни одной схемы не скачивала, правда бывало за день штук 5-7 ;-) а так...мой хомяк наверное уже привык к красотище и его уже сложно удивить...в этом месяце 9 лет, как вышиваю...схем скачано, штук 100, но из них на сегодня бы вышила штук 20...времена и вкусы меняются...

Фарида спрашивала:"Если кого-то интересует такой вид вышивки" :D я ,собственно,не про схемы :-)
  • 0

#8659
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Пересмотрела много работ в процессе.... я наверное не правильно шью?... я не отдельные фрагменты "от и до" шью, а вначале полностью один цвет отшиваю, затем другой... неправильно, да? Подскажите. :confused:
  • 0

#8660
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Почему неправильно ? Если Вам так удобней, то это лучший вариант. Я тоже так шью на небольших работах. Очень удобно, отсееваешь цвета и они тебе не мешаются. А вот когда большая работа так не получается. Там легче кусками вышивать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.