Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8601
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
себе, а кому же))) правда, безо всякой подоплеки - просто мне они всегда нравились :rolleyes:
багет там же оформляла. правда, сама попросила без паспарту, но вот что они на рамке стоят, мне тоже не понравилось. Просто оформляла сразу много работ, а забирал муж. короче, идти и ругаться не захотела. но больше в художнике оформлять не буду :fie: и ведь попросила еще - сделайте ровно, нет, блин - сделали как попало! там еще косяки есть по натяжке, но это уже другая тема :mad:
малюсенькая - это примерно 15Х20см :-) у меня вторая ее лежит, в пару к домику. как закончу свой долгострой, ее начну вышивать :rotate:
  • 0

#8602
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

себе, а кому же))) правда, безо всякой подоплеки - просто мне они всегда нравились :rolleyes:

Но про примету осведомлена, да?... :spy: При оплошностях в предохранении запросто может сработать... :rotate:

багет там же оформляла. правда, сама попросила без паспарту, но вот что они на рамке стоят, мне тоже не понравилось. Просто оформляла сразу много работ, а забирал муж. короче, идти и ругаться не захотела. но больше в художнике оформлять не буду :fie: и ведь попросила еще - сделайте ровно, нет, блин - сделали как попало!

Когда пойдешь переоформлять (а рано или поздно надо все же, думаю!), то рекомендую Евробагет. Косяков минимальный процент. =)
  • 0

#8603
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Но про примету осведомлена, да?... :spy: При оплошностях в предохранении запросто может сработать... :rotate:

да в курсе я :laugh: посмотрим, сработает ли на мне :rolleyes: пока по прошествии почти 4 месяцев после окончании вышивки тишинааааа...

Когда пойдешь переоформлять (а рано или поздно надо все же, думаю!), то рекомендую Евробагет. Косяков минимальный процент. =)

спасиб :kiss: а где его искать, Евробагет этот? Это который на Абая-Ауэзова?
  • 0

#8604
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, а случайно нет такой программки, чтобы залить в нее фотку своей вышивки и подобрать наиболее удачные по цвету и размеру паспарту и багет?
  • 0

#8605
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Tigra - Да Евробагет это который на Абая-Ауэзова, прям вдоль дороги по абая
  • 0

#8606
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

а я закончила свой процесс Одно дождливое утро
Изображение

ах! какая прелесть!!! Поздравляю с окончанием!
  • 1

#8607
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

да в курсе я :laugh: посмотрим, сработает ли на мне :rolleyes: пока по прошествии почти 4 месяцев после окончании вышивки тишинааааа...

Мммм, желаю, чтобы сработало!!! ;)

а где его искать, Евробагет этот? Это который на Абая-Ауэзова?

Точно, точно. =) Телефоны есть в "Оформлении готовых работ".
  • 0

#8608
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девочки, а случайно нет такой программки, чтобы залить в нее фотку своей вышивки и подобрать наиболее удачные по цвету и размеру паспарту и багет?

есть - Фотошопе, Paint Shop Pro, PhotoImpact...
а можно в виртуальной примерочной например
  • 1

#8609
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мммм, желаю, чтобы сработало!!! ;)

я уже не знаю, верить ли во все это - уже который по счету дом вышиваю, так своего дома хоцца... и тоже тишина :weep:
а я-то уже наметила - дом, ангелочков, лошадей, карпов, оберег... наивняк... :(
  • 0

#8610
Афин@

Афин@
  • Гость
  • 35 сообщений
А я 9 карпов еще в октябре вышила, думала работу помогут хорошую найти и до сих пор ничего! Работу несколько раз предлагали, но за такую смехотворную зарплату, что и идти на нее смысла не было. Правда, пока вышивала, получила не мало подарков и долг вернули. Сейчас вышиваю единорога и тешу себя надеждой... :rolleyes:
  • 0

#8611
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я уже не знаю, верить ли во все это - уже который по счету дом вышиваю, так своего дома хоцца... и тоже тишина :weep:

Намеченное конечно вышивать, и верить, но не слепо. =) А примерно так: сбудется - хорошо, не сбудется - тоже хорошо, значит именно так и нужно. =)
Очень важен настрой и намерение заиметь желаемое, а крестики - этот как бы... проекция этого намерения... По моим впечатлениям. =)
Я в ангелочков вообще не верила, мало того - они мне не нравились. :rolleyes: Но в порыве отчаянья начала вышивать (попутно совершая другие действия, способствующие беременности, не буду тут перечислять), и результат не заставил себя ждать! :smoke: Правда, они пока так и лежат недовышитые, но еще успеется!

Афин@, подожди, хорошая работа придет сама, вдруг, когда совсем ждать не будешь. =) Единорога - тоже шьем, думаем о хорошем, но не фанатично, а так... хорошо было бы, если бы сбылось... но не ждем ЭТОГО каждый день и час! И представляем, что примета сбылась, и счастья море... ;)

А вот любопытно, Татьяна (Берта) вышивала машинку красную - как там дела у нее? Танюш, отпишись о результате, если читаешь. =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 05.04.2011, 09:56:50

  • 1

#8612
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


я уже не знаю, верить ли во все это - уже который по счету дом вышиваю, так своего дома хоцца... и тоже тишина :weep:

Намеченное конечно вышивать, и верить, но не слепо. =) А примерно так: сбудется - хорошо, не сбудется - тоже хорошо, значит именно так и нужно. =)
Очень важен настрой и намерение заиметь желаемое, а крестики - этот как бы... проекция этого намерения... По моим впечатлениям. =)

А вот любопытно, Татьяна (Берта) вышивала машинку красную - как там дела у нее? Танюш, отпишись о результате, если читаешь. =)


Читаю, читаю... Автошколу закончила, экзамены сдала по-честному, без расходов, права получила. Нахожусь в активном поиске машины. Денег маловато, но небезнадёжно. Пока оформила доверенность на машину родственника, осталось сделать страховку. Так что всё движется в нужную сторону.
  • 0

#8613
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Читаю про приметы......ангелочки вышиты...уже висят пару месяцев на двери детской...этой приметы не боюсь.....боюсь за дом браться....год уже наверное смотрю на него.....ещё и равномерка....ниточки поперебираю и убираю в закрома....супруг ищет землю.....пора и мне за работу браться. ;)
  • 0

#8614
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А я считаю, что надо во что-то хорошее и доброе верить! Главное вышивать с душой вышивать а не только для желания ))) Кто знает, может мы своей вышивкой подаем в космос положительные импульсы! У меня пока вышивалочка не сбылась, но я очень надеюсь на лучшее )))
А пока исполнение желания в пути, я получаю довольствие от вышивания!
  • 0

#8615
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
А вот интересно - зависит ли исполнение желания от того оформлена ли вышивка или нет?
Просто домик то я вышила, а вот до багетки никак не донесу, вот и думаю - может быть из-за этого тормозится решение квартирного вопроса...
  • 0

#8616
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

А вот интересно - зависит ли исполнение желания от того оформлена ли вышивка или нет?
Просто домик то я вышила, а вот до багетки никак не донесу, вот и думаю - может быть из-за этого тормозится решение квартирного вопроса...

Не факт, но запросто!!! :smoke: Может быть, для твоего случая именно так все и есть...
Моя знакомая, например, забеременела, только когда вышила ангелочков второй раз, для себя. Первый раз - для сестры, и тоже ждала исполнения приметы... А тут, при втором разе, не ждала совсем (перестала ведь в примету верить почти), и поэтому обнаружила результат только на 3м месяце... :laugh:

Yehhai , давай-давай, хочешь дом - надо что-то делать, от тебя зависящее!!! =)
  • 0

#8617
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Девченки, подскажите, для чего нужна канва с неровными вытянутыми клеточками? Два года назад попросила несведущего человека купить канву и теперь лежит больше метра... не знаю что делать с ней. Картинки искажает...
  • 0

#8618
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девченки, подскажите, для чего нужна канва с неровными вытянутыми клеточками? Два года назад попросила несведущего человека купить канву и теперь лежит больше метра... не знаю что делать с ней. Картинки искажает...

То то и обидно, что ни для чего она не нужна! Вышивать на такой, только терять время и расстраиваться...
  • 0

#8619
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, нашла сейчас такой ужас от Искусница"Мать и дитя"
Изображение

И от Золотого Руна Изображение
  • 0

#8620
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Yehhai, а какой домик в закромах отлеживается??? Тоже хочется себе, все выбираю...выбираю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.