Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8581
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

А у меня, наоборот, после почти годового вышивального застоя - обострение. :D В кошачьем совместнике вышила одну картинку и дошила мелкую, но долгостройную. И сейчас вот за несколько дней закончила Оберег домашнего очага - ооочень хвостатый долгострой. :rolleyes: Начала его около года назад (точно и не помню даже, когда), а потом забросила в долгий ящик. И вот на подъёме от последних достижений - "завершённый гештальт". :rotate:

Канва Аида14 кремовая люрекс-золото, мулине ДМС 111.

Изображение


очень красиво!
  • -1

#8582
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

А у меня, наоборот, после почти годового вышивального застоя - обострение. :D В кошачьем совместнике вышила одну картинку и дошила мелкую, но долгостройную. И сейчас вот за несколько дней закончила Оберег домашнего очага - ооочень хвостатый долгострой. :rolleyes: Начала его около года назад (точно и не помню даже, когда), а потом забросила в долгий ящик. И вот на подъёме от последних достижений - "завершённый гештальт". :rotate:

Канва Аида14 кремовая люрекс-золото, мулине ДМС 111.

Изображение


О, как мне нравится! Поздравляю с завершением!
Не в обиду никому, ваш вариант нравится больше всего из всех виденных!
Просто сама на этот оберег поглядываю, но все никак не могла с цветовой гаммой определиться...

Сообщение отредактировал Vinna: 04.04.2011, 10:28:12

  • 0

#8583
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Натали71, какая красота! сложно вышивается?
а я закончила свой процесс Одно дождливое утро
Изображение

Очень изыскано и сложно было наверное

спасибо! сложности нет никакой, наоборот, очень легкая работа и всего 13 цветов, включая бленды :-)
  • 0

#8584
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
AydinAsem, поздравляю ,очень нежно и красиво!

Натали71, ваши феечки просто роскошные ,сижу в той темке и тихо млею от всех дизайнов :cool:

Шла мимо ,так сильно как вы описываете лично у меня шея не затекает :eek: ,может вам станок смастерить? :idea:

Helga-Cat, ну вы развернулись! Что б я с такими темпами свое шила! Очень красивый оберег!
  • 0

#8585
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Шла мимо ,так сильно как вы описываете лично у меня шея не затекает :eek: ,может вам станок смастерить? :idea:

Просто я за собой"грешок" такой знаю - увлекаюсь очень, прям обо всем на свете забываю, чуть ли не в нирванну ухожу :D а возвращает именно вот эта боль в затекшей шее :D Муж даже ругает меня иногда, мол, не надо так подолго сидеть, разминайся... Я и сама знаю знаю, что надо перерывы делать, но вот как увлекусь, так обо всем забываю тут же :D
ПЫС. Сегодня вот решила выходной себе от вышивку устроить, надо все ж таки отдохнуть.... :smoke:
  • 0

#8586
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Девочки, спасибо!!! :kiss:

ваш вариант нравится больше всего из всех виденных! ... но все никак не могла с цветовой гаммой определиться...

Ох, а сколько я мучилась с цветами, пока определилась! Сначала чуть ли не десяток цветов был в мыслях, потом осталась вот эта "тройка лидеров". ))) В иоге победил стоодиннадцатый. )))
Изображение

Helga-Cat, ну вы развернулись! Что б я с такими темпами свое шила!

Ой, ко мне лучше на "ты"! :rolleyes: И желаю тебе шить такими и ещё более скорыми темпами! :rotate: Вот прямо начинай - и получится!

Сообщение отредактировал Helga-Cat: 04.04.2011, 11:22:39

  • 0

#8587
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня наконец дошли руки, тоже свою галерейку сделала.. :smoke:
  • 0

#8588
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

У меня наконец дошли руки, тоже свою галерейку сделала.. :smoke:

Kolomytseva, очень понравились ваши работы, а львы, синицы и волки, вообще одни из моих любимых дизайнов. Оформлены работы хорошо, со вкусом!
А у меня вот руки до создания галереи все никак не дойдут!
  • 0

#8589
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Изображение


поздавлямс с еще одним завершенным процессом!!!
отличный результат!!!

Kolomytseva, прогулялась по вашей галерее, какие замечательные у вас работы! Не останавливайтесь на достигнутом...у вас еще мнооого места!!! :rotate:

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 04.04.2011, 12:53:52

  • 1

#8590
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[/quote]
И не говорите! :D И шею, шею еще одну - чтобы не болела!!!! *У мну одной так шею дико сводит или еще кто есть? :spy: *
[/quote]

Я себе позу нашла, ничего не затекает, у меня проблемы с позвоночником, так что вышивать могу только полулежа на диване в кухне, так я за это место дома дерусь, чтоб не занимали мои мужчины :laugh:, потому как единственное место, где я могу работать. Может Вам тоже как то разные положения повыбирать и не станет такой проблемы?
  • 0

#8591
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений

У меня наконец дошли руки, тоже свою галерейку сделала.. :smoke:

Очень красивые работы! У меня к Вам вопросик - метрика свадебная, Вы по набору вышивали?
  • 0

#8592
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Изображение

Поздравляю с завершением долгостроя! Отличная работа, прям красотень! Ниточки подобранны замечатльно! А вот интересно, как вышивалось - участками темные места и светлые по отдельности или нитку-меланж в иголку и вперед по схеме?
  • 0

#8593
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я себе позу нашла, ничего не затекает, у меня проблемы с позвоночником, так что вышивать могу только полулежа

Это как? :spy: Я уже и так сяду, и эдак, и голову уже на спинку дивану откину, а все ровно она, голова, потом все ниже и ниже склоняется :D
  • 0

#8594
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений


Изображение

Поздравляю с завершением долгостроя! Отличная работа, прям красотень! Ниточки подобранны замечатльно! А вот интересно, как вышивалось - участками темные места и светлые по отдельности или нитку-меланж в иголку и вперед по схеме?

Присоединяюсь к вопросу, я поняла что это одной ниткой, а вот Вы как-то выбирали где именно шить или все подряд по схеме шили ,не задумываясь где какой получится оттенок?

Сообщение отредактировал nastia.ala: 04.04.2011, 15:10:21

  • 0

#8595
Kolomytseva

Kolomytseva
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки всем спасибо за оценку моих работ! :kiss:


У меня наконец дошли руки, тоже свою галерейку сделала.. :smoke:

Очень красивые работы! У меня к Вам вопросик - метрика свадебная, Вы по набору вышивали?

Вышивала по оригинальному набору, схемку к сожалению отдала :rolleyes:
  • 0

#8596
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

У меня наконец дошли руки, тоже свою галерейку сделала.. :smoke:

Отличные работы, гармоничное оформление, парусник с маяком очень хороши
  • 0

#8597
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вот мои маленькие зимние работы (все остальное в процессе). все никак не доходили руки до оформления.
Изображение
Изображение
  • 0

#8598
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Работы красивые, но мне кажется что пейзажику немного другое оформление нужно, либо другое паспарту, либо рамку!! :rolleyes:
  • 0

#8599
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Работы красивые, но мне кажется что пейзажику немного другое оформление нужно, либо другое паспарту, либо рамку!! :rolleyes:

паспарту действительно немного не подходит по цвету - я заказывала другое, но его не оказалось и его без моего ведома заменили на наиболее похожее по цвету :shy: буду переделывать, но теперь уже с другими работами - лень тащиться из-за такой малюсенькой картинки через весь город :rolleyes:
  • 0

#8600
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вот мои маленькие зимние работы (все остальное в процессе). все никак не доходили руки до оформления.


А мне нравится домик! Свежо и необычно! А малюсенькая - это какие размеры??? :rolleyes:

По ангелочкам... мммм... сама оформляла? Почему снизу так прижато? Типа, они стоят на рамке? :D И сплошной шоколадный багет как-то... не знаю, мне не нравится... Хотя бы полосочку тоненькую золотистую по нему... Мрачновато, ИМХО, для такой светлой картинки.
П.С. Себе вышивала????? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.