Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8541
larisa 83

larisa 83
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки все такие молодцы. Очень красивые вышивки.
Я хочу вам тоже показать одну из моих работ :rotate:
Изображение
  • 1

#8542
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений

Девочки все такие молодцы. Очень красивые вышивки.
Я хочу вам тоже показать одну из моих работ :rotate:

какие сладкие мишки!

Сообщение отредактировал nastia.ala: 31.03.2011, 21:11:57

  • 0

#8543
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Девочки все такие молодцы. Очень красивые вышивки.
Я хочу вам тоже показать одну из моих работ :rotate:
Изображение

классная метрика! я такую же старшей доче вышила :-/
  • 0

#8544
larisa 83

larisa 83
  • Гость
  • 13 сообщений
Это я сыну подруги :-) вышивала
  • 0

#8545
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
привет!вы действительно так красиво вышиваете,а вот я не умею,меня никто не учил,а у самой терпения не хватает. Как я вам завидую
  • 0

#8546
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Изображение

шкодные мишульки!!!
  • 0

#8547
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Мастерицы девочки , сколько красоты сделано!

Tsoyoksana, вот это да, столько работ и все такие масштабные!

Девочки, галереи толком, со вкусом не посмотрела еще, допуск к компу пока ограничен,
но Guguze, сказать, что Ваш муж молодец, значит ничего не сказать, прекрасные работы.
Девочки, всем ровных и легких крестиков!
  • 1

#8548
karinz

karinz
  • Частый гость
  • 80 сообщений

привет!вы действительно так красиво вышиваете,а вот я не умею,меня никто не учил,а у самой терпения не хватает. Как я вам завидую

А Вы попробуйте, меня вот наоборот так успокаивает, за вышивкой отдыхаю, или можно какое то другое хобби попробовать, на которое душа ляжет. После того как у меня появилось хобби, пришло убеждение, что оно необходимо каждому человеку, дело, за которым отдыхаешь и которое приносит удовольствие :rotate:
  • 0

#8549
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

но Guguze, сказать, что Ваш муж молодец, значит ничего не сказать, прекрасные работы.

Спасибо огромное,каждый отклик передаю мужу,довольный сидит.
  • 0

#8550
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


привет!вы действительно так красиво вышиваете,а вот я не умею,меня никто не учил,а у самой терпения не хватает. Как я вам завидую

А Вы попробуйте, меня вот наоборот так успокаивает, за вышивкой отдыхаю, или можно какое то другое хобби попробовать, на которое душа ляжет. После того как у меня появилось хобби, пришло убеждение, что оно необходимо каждому человеку, дело, за которым отдыхаешь и которое приносит удовольствие :rotate:

Точно-точно!!!
Поймала себя на мысли, что я тоже по сути самоучка, никто меня не учил, сама взялась да и стала "крестить", вроде получается. Не думаю, что это так уж сложно, было бы желание и охота :smoke:
  • 0

#8551
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Я тоже сама училась, потом уже в процессе и здесь на форуме стала узнавать тонкости. А в первый раз у меня в наборе лежала мини-брошюрка, как правильно вышивать, в какую сторону стежки, как закреплять нитки. Ничего сложного нету, главное желание :dandy:
  • 0

#8552
larisa 83

larisa 83
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо всем за отклики :rotate:
natylek вы только попробуйте и потом вас не оторвешь, знаю по своему опыту :-/
  • 0

#8553
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

natylek вы только попробуйте и потом вас не оторвешь, знаю по своему опыту :-/

Ой, и не говорите! Я чет в последние месяцы ваще жестко подсела на вышивку, а до этого тока вязанием баловалась :D
  • 0

#8554
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

привет!вы действительно так красиво вышиваете,а вот я не умею,меня никто не учил,а у самой терпения не хватает. Как я вам завидую


Может быть Вы и удивитесь, но, наверное, я не сильно ошибусь, если скажу, что 80-90% девочек-рукодельниц - самоучки!

Никто рядом не сидит и ничему не учит. А просто как увидишь где-нибудь (в интернете, журнале, магазине) какую-нибудь рукодельную вещь, от которой шалеешь и думаешь "блин, я ж умру, если такую же не сделаю!" и все - засосало :) Начинаешь лазать по форумам и журналам, смотреть что и как делается, учиться на своих ошибках. НО!!! (самое главное) получать несказанное удовольствие даже от не слишком идеальной и сделанной по всем правилам вещи!

И открою еще один маленький секрет - не стоит сразу гнаться за идеальностью! Ну не получится у вас с первого раза идеально вышить или связать вещь. Будут мелкие недочеты и немало. НО!!! Учитывая, что народ сейчас не особо "шарит" в рукоделии, эти недочеты - кроме вас никто, никогда и не заметит! Все будут восторгаться тому, что вы сделали это сами, а пропущенный столбик или крестик не того цвета, сроду никто не увидит :) А опыт, ровность и идеальность - прийдут со временем. Главное это стараться и получать удовольствие от процесса!
  • 2

#8555
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Это точно, главное получать удовольствие! Я вот тоже здесь у девочек спрашивала, советовалась. Так и учусь до сих пор, девочки много чего интересного и полезного пишут. Я свою первую вышивку вышивала не по правилам:делала узелки, стежки очень длиннные, что они даже просвечивались через канву, но горжусь своей готовой работой. Главное не боятся, а если есть желание, то просто брать и делать.

Сообщение отредактировал ingase: 01.04.2011, 19:59:43

  • 0

#8556
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Inga
я не сильно ошибусь, если скажу, что 80-90% девочек-рукодельниц - самоучки!

конечно не ошибаетесь, я когда вышивать начала несколько лет назад, долго глазела в магазине и думала, понравится-не понравится, рискнула, а потом что то и ума не хватило что про это в инете информация есть, и инет под рукой был, можно сказать случайно поняла что есть люди которые вышивают, и что есть форумы где все можно узнать и спросить, сейчас везде по вышиванию как рыба в воде, знаю что можно найти и спросить если что не понятно.
  • 0

#8557
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем привет! покажу своего барса
вышивала по набору DIM 3,5 месяца

Изображение
  • 2

#8558
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Таааакой взгляд. Как по-настоящему. :rotate: Дим всегда на высоте.
  • 0

#8559
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Какая котейка класная! Оч.красиво ,поздравляю с завершением
  • 0

#8560
Tsoyoxana

Tsoyoxana
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо, за устное предупреждение. Обещаю исправится. Просто почему-то не могу открыть себе галерею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.