Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#8321
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Обычный наперсток, у меня есть простой и есть в виде кольца. Не могу с ними подружиться - не удобно.

Лори Лен, ковер это сильно!
  • 0

#8322
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Закончила и оформила вышивку с бабочками, так ярко получилось)Изображение

Просто потрясающе!!!!! Изображение Блин, ну скажи мне, открой секрет, как ты все успеваешь??????
  • 0

#8323
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Разрешите присоединиться. Может меня здесь поймут. Вышиваю давно, такого количества наборов тогда не было, да и мне было интересней свои схемы делать.
Фотографировали, конечно, Золушку, но ковер на заднем плане вышивала я, крупный болгарский крест шерстяными нитками. Этой Золушке уже 10 лет.

Очень оригинально! Думаю, вы первая, кто ковер вышил, у нас вроде пока никто на такое геройство не решился )))) Молодцы!
  • 0

#8324
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

уже и не вспомню, где меня опять носило :laugh:
увидела фото (или это картина?), по которому был разработан Дизайн Трио тюльпанов от ДИМ
Лишний раз убедилась в том, что Dimensions - это нечто!!!
Изображение Изображение


Супер!!!!!

Сообщение отредактировал Lilyla: 17.03.2011, 11:06:21

  • 0

#8325
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я сейчас такие вышиваю, купила на Фурманова за 5200
Заказывать дешевле?

Классная вышивка, не могу оторваться!

Сейчас посмотрела по выписке - 3470,79 тенге. Вместе с доставкой. Принесли на дом. Если покупала на ибэи у этого продавца.
  • 0

#8326
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений


Я сейчас такие вышиваю, купила на Фурманова за 5200
Заказывать дешевле?

Классная вышивка, не могу оторваться!

Сейчас посмотрела по выписке - 3470,79 тенге. Вместе с доставкой. Принесли на дом. Если покупала на ибэи у этого продавца.


Почти 2000 разница :(
Буду теперь там заказывать.
Правда, пока посылка до нас доползет.....
  • 0

#8327
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Lilyla, до Астаны дошла за 12 дней. У нас может и в магазинах дешевле. Но я уже давно все покупаю в инете. В живую мне как то лень по магазинам ходить :laugh:
  • 0

#8328
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Присоединяюсь, работы потрясающие, ковер ввел в состояние ступора!, :super:
девочки скорость- просто фантастическая!!!!!
мои скромненькие яблочки, шила месяц :rolleyes:
еще не оформленные и даже не стиранные
Изображение
  • 1

#8329
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Хочу такие часы сделать двухсторонние, как раз в арку между кухней и гостиной
Циферблат вышить и в серединке цветочек какой нибудь.
А корпус муж обещал сделать.

Прикреплённые изображения:

  • часы.jpg

  • 0

#8330
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Изображение

Ковер это сииильно!!! А можно сделать фоту поближе, или кусочек, но покрупнее?

Изображение

Ой кааакие!!! Гладенькие и вкусненькие! Летом запахло!!!

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 17.03.2011, 11:25:04

  • 0

#8331
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Закончила и оформила вышивку с бабочками, так ярко получилось)

Очень красиво! И правда похоже на гладь! Поражаюсь вашей скорости!

Фотографировали, конечно, Золушку, но ковер на заднем плане вышивала я, крупный болгарский крест шерстяными нитками. Этой Золушке уже 10 лет.


Целый ковёр-это круто!

мои скромненькие яблочки, шила месяц :rolleyes:
еще не оформленные и даже не стиранные

Яблочки очень аппетитные, их прям хочется скушать.
  • 0

#8332
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Хочу такие часы сделать двухсторонние, как раз в арку между кухней и гостиной
Циферблат вышить и в серединке цветочек какой нибудь.
А корпус муж обещал сделать.


Такие двусторонние часы, разных видов и размеров - есть в Армаде, если заходить с восточного торца (там рядом еще какой-то гастроном что ли)... первое торговое место справа...
  • 0

#8333
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Всем огромное спасибо за добрые слова! Покрупнее фото сделаем чуть позже - разделение сфер интересов - маэстро занят. С вами, глядишь, еще на какой подвиг потянет, а то пока мелочевкой балуюсь.
Вот, решила на наволочках потренироваться в других техниках.
Изображение
Стебельчатый и тамбурный швы, нитки секционного крашения, специально делала, чтоб было не броско. Боялась, что от стирок нитки растреплются, но пока все нормально.
Полосатую сложно снимать было, вот одна соло.
Изображение

Сообщение отредактировал Лори Лен: 17.03.2011, 12:54:15

  • 0

#8334
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Хочу такие часы сделать двухсторонние, как раз в арку между кухней и гостиной. Циферблат вышить и в серединке цветочек какой нибудь. А корпус муж обещал сделать.

Такие продаются в Юске в Армаде, стоят не дорого - около 2 или 3 тысяч. Мне было бы проще купить)))

dimmar
- классные яблочки, такие спелые, сочные, летние!!!
  • 0

#8335
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
v_y_s_h_i_v_k_a цветы просто спер, это гобелен??? Яблочки очень мне понравились, я то же такие хочу, где вы брали.
а насчёт золовки, я подумаю, но всё дело в том. что живёт она в Германии, я с ней не давно уж очень сильно, поругалась. мы в контрах теперь. :spy:
А за советы спасибки.
  • 0

#8336
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений


Хочу такие часы сделать двухсторонние, как раз в арку между кухней и гостиной. Циферблат вышить и в серединке цветочек какой нибудь. А корпус муж обещал сделать.

Такие продаются в Юске в Армаде, стоят не дорого - около 2 или 3 тысяч. Мне было бы проще купить)))


А для меня весь прикол в том, что своими руками сделано и не как в магазине.
В Армаде за 3000 наверняка фанерка. А у меня будет массив карагача, под старое дерево с особым способом окраски, мож еще элементы ковки туда запендюрить.

К нам домой когда приходят в первый раз, все удивляются поделкам мужа
вот, например Изображение
  • 0

#8337
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Закончила и оформила вышивку с бабочками, так ярко получилось)Изображение


Натали71, Оля-777, Противоречивая вся, возрождение, Sweet Iris, Dementia, anadeya, Leli-- девочки, спасибо за похвалу! Столько работ у всех красивых, как, например, сложный павлин (вот там работа действитель достойна восхищения), и много много всего и маяк, и феечки и много всего классного! А мои бабочки только за счет яркости красок притягивают взгляд. А так, это вышивка по уже нанесенному рисунку, толстой ниткой в 6, как говорится простенько и незатейливо. Эту вышивку делала неделю, уже отдала, как буду в гостях у своей знакомой, обязательно сфотографирую фрагмент поближе и поставлю фото. Стекло тоже не ставила, чтоб не бликовала, а антибликовое стекло мне вообще не нравится. Вот думаю, что бы такого красивого вышить для себя, т.к. дома у меня не осталось ни одной работы готовой. Для себя как-то не могу выбрать и руки не доходят, как у того сапожника). И не было еще такой вышивки, чтоб я ею прям "заболела" и не могла ни есть, ни пить, только бы вышивала и хотела повесить у себя дома на стене. Если будут у кого есть идеи очень красивых вышивок, буду благодарна за совет. (только не животные, не люди, а можно что-нибудь пейзажное, но чтоб дух захватывало) :rolleyes:
P.S.: мечтаю вышить замок в стиле фэнтези... :rotate:

Сообщение отредактировал v_y_s_h_i_v_k_a: 17.03.2011, 14:32:55

  • 0

#8338
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
За неделю, таких бабочек :eek:
Я бы года 2 вышивала :-)
  • 0

#8339
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Повезло вам с мужем всмысле рукоделия, а у моего вся база завалена карагачём. а толку нет, сколько лет прошу ну сделай мне капавые всякие штучки. Фигушки.
  • 0

#8340
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Скрытый текст


MODERATORIAL

Lilyla получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил форума "Все Вместе"(информация, не относящаяся к теме дискуссии). Обсуждение поделок из дерева, даже сделанное руками мужа, никак не относится к теме "Вышивка".

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.